Перегляд одного допису
  #10  
Старий 07.06.2018, 23:53
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Бреста, не копируй - пиши в ответ просто. Мой исходник отличается от твоего, но много общего и суть та же: птоз, может без тубулы, большие от природы ареолы. Ассиметрия мне не была видна до ОП ( док сказал есть), потому была подтяжка, уменьшение ареол и увеличение имплантом 325 гр (349 мл). Можешь глянуть мои фото

Добавлено через 4 минуты

Про гормон и похудение - чистый бред. После ОП колят дексаметазон - кортикостероид, отлично снимает воспаление и отек, но от него и правда хочется кушать, падает сахар, не всегда - только в день укола. Нет никаких негативных последствий и системных зависимостей.

Добавлено через 6 минут

Мне удаляли не так давно щитовидную железу и я выписалась домой сразу из реанимации после ОП, дома рекомендовали обездоливать дексальгином, мы обсудили с хирургом-энодокриноглогом и я ещё сутки колола себе вместо него именно дексаметозон, отлично облегчил состояние и я не пользовалась вообще обезболиванием больше. Это как пример безопасности препарата. Мой вес все это время 57. Главное - не жрать, а страшных уколов никто не колет перед и после пластики

Добавлено через 7 минут

Самый не видный шрам, если всё ок сделано и принято организмом, именно по ареоле. Минус при уменьшении ареолы и подтяжке - ты сначала будешь видеть вокруг соска гармошку, у меня есть сейчас, идеально круглой ареолы тоже нет, к трём месяцам все вроде должно наладится и правильно потянуться - смотри работы дока с подтяжкой на этом сроке

Добавлено через 4 минуты

Экстравысокий профиль, как мне объяснял наш док нужен для выталкивания соска, так как при подтяжке ( даже на имплантах) грудь получает несколько помидорную форму))) хвостик помидора - район соска. Экстравысокий должен частично это дело убрать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Бреста (07.06.2018)