Перегляд одного допису
  #1  
Старий 15.04.2019, 23:38
Tarnopolskaja Tarnopolskaja зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Tarnopolskaja is on a distinguished road
Типово Ринопластика у Денисенко Романа Юрьевича

Всем привет, хочу оставить отзыв о моей ринопластики. Свой нос я травмировала еще в детстве на тренировках по баскетболу, тогда я не особо парилась. Но с годами появилась горбинка и мой нос не дышал практически без капель . Впервые я оперировалась в областной поликлинике, перегородку мне сделали но мой нос внешне выглядил просто жесть , после этого у меня появился комплекс и я не могла спокойно жить смотря на себя в зеркало, мой нос мне напоминал вертолетную площалку или же пятую точку После я начала заниматся активным поиском пластического хирурга. Искала я очень долго, целых 2 года, ходила на консультации, но ни один доктор не внушал доверия, или же сумма была для меня неподъемная. Денисенко Р. Ю.случайно нашла в инстаграме, хотя была подписана на другого дока. И тут я влюбилась в его работы, в его волшебные носики Консультация прошла успешно. Доктор очень приятный, осмотрел мой нос, кт , сделал прогноз будущего носика и я была в приятном шоке . Без сомнений решилась на операцию, доверилась свой нос доктору и мы назначили дату операции. перед операцией я прошла все обследования и анализы, после меня осмотрел терапевт и замечательная анастезиолог. Операция прошла успешно , и легко для меня, от наркоза отошла быстро а самое главное когда я попросила мой телефон что бы посмотреть на себя ,удивлению не было придела, ни одного синяка под глазами, и выглядила я очень даже хорошо Первую ночь я спала плохо из за тампонов, их достали на следюющий день и сразу стало легче. Выписали меня на третий день после операции, реабилитация проходила хорошо, я себя чувствовала красоткой даже с лангеткой. Медперсонал очень доброжелательный! Я очень рада что сделала операцию именно у Романа Денисенко, он очень внимательный к своим пациентам, чувствовала себя очень комфортно на каждом приеме. Доктор сделал мне нереально волшебный носик После снятия лангетамне хотелось плакать от счастьи, внешне я очень изменилась! Моей радости нет приделаи, чувствую себя прекрасно и уверенно, обожаю себя в зеркале. Фото скинула до и после.Я очень очень довольна результатом, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18e4e082.jpg
Переглядів: 309
Розмір:  27,5 КБ
ID:	8518   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4359bc88.jpg
Переглядів: 291
Розмір:  23,9 КБ
ID:	8519   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9fcd035d.jpg
Переглядів: 244
Розмір:  29,3 КБ
ID:	8520   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d00b80e5.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  40,8 КБ
ID:	8521   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  be858a94.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  31,9 КБ
ID:	8522  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  04412700.jpg
Переглядів: 290
Розмір:  32,0 КБ
ID:	8523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3b081f77.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  49,2 КБ
ID:	8524   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f988489f.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  95,3 КБ
ID:	8525   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bf6fae76.jpg
Переглядів: 340
Розмір:  44,0 КБ
ID:	8526   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b7b88b2b.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  35,5 КБ
ID:	8527  

Відповісти з цитуванням