Перегляд одного допису
  #21  
Старий 09.04.2019, 10:43
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Я бы вам даже сказала что вам нужно опустить низ коллумелы именно возле ноздрей и выровнять ее , или поднять кончик носа . Или все вместе нужно вам делать . Но точно вырезать как этот шарлатан советует не нада ничего . На моем примере вы видите как из нормального носа мой нос превратился в орлиный клюв , видно провисание кончика носа из-за того что коллумелы нет она вдавлена . Делаем выводы .

Добавлено через 20 часов 10 минут

Удалите пожалуйста все мои Сообщения с этой темы . Меня то и дело что блокируют , недоброжелатели видимо . Больше никому ничем помогать не буду . Пусть на примере своих грабель спотыкаются . Думаю автору темы нужно прислушаться к доктору ))) обязательно!!! и все подрезать что он говорит . Удачи !

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Supergirlgontcry, ой Вы уже и сюда добрались я вообще то советы не раздаю ! А сразу сказала ,что это нужно обсуждать с доком ! Пишите все свои ощущения по по воду доктора в своей теме !!!
Радуйтесь ! Это вы меня постоянно блокируете ?? Я попросила удалить все мои сообщения с этой темы , и вашему кругу *знакомых * больше ничем помогать не буду , никакими советами . Пусть на своих ошибках учатся . А ошибки ещё будут ))) ахах)) я уже только буду наблюдать за этим цирком шапито . А не я толковые вещи говорю а меня ещё блокировать буду !!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Niki12 (15.04.2019)