Перегляд одного допису
  #5  
Старий 16.07.2017, 22:07
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово Комментарии доктора Мыльникова по поводу участниц акции

Пожалуй попытаю удачу и я)
С разрешения Екатерины и доктора создаю личную тему для участия в данной акции.
Мне 33 года, двое детей. Рост 170 см , 58 кг. Объемы 93-70-95
Мне нужна переделка, т к окончательный результат не устраивает.
Операция была полтора года назад. Поставили Ментор анатомы 295/330 мл.
Изначально была природная асимметрия, которая усилилась после двух кормлений по 1,5 года. Чтобы выровнять грудь поставили разные объемы имплантов. Но та грудь, которая была больше, так и осталась - больше. Железа больше провисает, есть складка под грудью. При наклоне как бы свисает с импланта. А под меньшей (где больший объем стоит) нет складки и она "конусом" . Нижний полюс не провисает. Подгрудные складки на разных уровнях. Груди вообще разные( И межгрудку хотелось бы уже.
Я знаю на счет усиления асимметрии после оп, и что вообще лучше чем было до... Но мысль, что можно было сделать как-то по другому чтобы получить лучший результат, не дает покоя(
Возможно Михаил Александрович увидит как можно исправить или подкорректировать разность груди.
Постаралась на фото показать все эти моменты.

От доктора Мыльникова:
Переделки, особенно не свои, всегда рискованны. Никогда не хочется испортить уже имеющийся результат. Главная проблема этого случая – разноуровневые субмаммарные складки. Сейчас, при опущенных руках, это не очень заметно.
Итак, опускаем левую субмаммарную складку, расширяем карман ниже левого рубца, и устанавливаем левый имплантат по уровню правого. Само собой, имплантаты меняем на большие, с сохранением разности объемов. Но, что получаем? Шов слева неизбежно "выползает" выше новой складки, на молочную железу (сантиметра на 2 -3) и, наверняка, по его уровню сохранится старая субмаммарная складка, которая тоже поднимется, и "подарит" пациентке классический "dubble - bubble". И, даже если мы попадём в цель с формой и объемами имплантатов – такая деформация будет портить жизнь пациентке гораздо больше, чем малозаметные разные уровни складок. Как говорится, прогноз сомнителен.
Случай интересный, сложный, но, к сожалению, не для показательной операции. Готов проконсультировать "вживую", и наметить пути коррекции.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FullSizeRender(1) — копия.jpg
Переглядів: 642
Розмір:  72,1 КБ
ID:	469   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FullSizeRender(1) — копия 2.jpg
Переглядів: 647
Розмір:  81,0 КБ
ID:	470   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FullSizeRender(4).jpg
Переглядів: 568
Розмір:  71,9 КБ
ID:	471   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FullSizeRender(3).jpg
Переглядів: 580
Розмір:  42,0 КБ
ID:	472   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9146.JPG
Переглядів: 577
Розмір:  75,8 КБ
ID:	473  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FullSizeRender(2).jpg
Переглядів: 573
Розмір:  66,2 КБ
ID:	474