Перегляд одного допису
  #2  
Старий 29.04.2018, 07:50
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@cappuccina, тема интересует, спасибо! Буду следить за ней. Думаю даже обычный липофилинг с забором только необходимой части жира тоже не очень популярен. Смотрела много роликов не совсем свежих в ютубе Денищука. Он использует вроде активно для волюмизации- омолаживания чаще возрастного лица, с губами работает. Рассказывает кому из пациентов однозначно предлагает вместо липофила традиционные филлеры с гк. Я в процессе подготовки к ОП просила своего дока в том числе исправить мне в наркозе кисетные морщины над верхней губой. Он сам сказал - не нужно филлер, залипофиллим. Переписка в Вайбер была, попросила одним махом все возможное на лице таким же образом откорректировать. Сказал ок обсудим. На очной консультации перед ОП сказал не надо на губе, сделайте гк - так результат прогнозируемЕе, и вообще сказал нужно не над губой корректировать, а саму непропорциональную верхнюю губу увеличить - будет более корректно и кисетный якобы поможет. А жира у меня много на много перераспределений )))) в общем неоднозначные ощущения. Скорее всего мало кто умеет и делают редко
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Katrinchik (30.06.2019)