Перегляд одного допису
  #55  
Старий 12.07.2018, 10:29
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

Ну девочки, это действительно кому как приспичило, я, например все же взяла кредит на половину суммы своей операции, так как знала, что я точно не насобираю, просто не умею собирать, а когда есть обязательный платеж, то плачу, при чем распределяю деньги без особого ущерба для семьи. Да, проценты конечно аховые, и переплачу я по кредиту почти в 2 раза, но для меня это был выход. Мужа у меня нет, развелась в этом году, осталась с двумя детьми, кучей комплексов, но с не плохой работой, которая позволит мне отдавать по 2500 в месяц. Зато я более менее в нормальном эмоциональном состоянии и уже не рыдаю глядя на себя в зеркало)))) Я считаю, что это стоило того... Еще конечно я хочу подкорректировать асимметрию, но это уже через пару лет как минимум, и возможно тоже в кредит. Но время покажет))) Может найду действительно любовника и он мне оплатит мои хотелки))) Они меня не заоблачные - я делала только подтяжку, но мне именно хотелось маленькую компактную грудь, главное, чтобы она не висела до пупа)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (12.07.2018)