Перегляд одного допису
  #127  
Старий 21.03.2019, 16:15
garmoniya131 garmoniya131 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 7
Цитували: 0
garmoniya131 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KaLena Переглянути допис
А я не только шею, и декольте планировала делать. Интересно, а декольте отзывчивые на эту процедуру?

Добавлено через 1 минуту
@garmoniya131, а как Вы сами оцениваете результат от процедуры? Уже 3 месяца прошло, получается. Решили Вы свои проблемы какие планировали, особенно подглазья интересуют.
Результатом довольна в плане уменьшения глубины морщин : межбровной,носогубных и под глазами.Верхнее веко стало как-будто более плотным.По декольте,думаю,лучше сделать,чем не сделать.Из нюансов поняла,что шею и декольте зимой-осенью если делаешь,надо организовывать свою реабилитацию,чтобы без каких-либо поездок,выходов в люди,так как контакт с одеждой доставляет дискомфорт и корочки могу оторваться раньше времени.

Добавлено через 6 минут
@Kirrra, мне 37.Да,с нижней третью надо что-то делать.Ваш совет по уголкам рта 100% -но совпал с советом Шараповой.Планирую делать липофил висков и глаз,заодно и брыльные ямки заполнить.А по уголкам рта пока без ответа для себя.

Добавлено через 6 минут
@KaLena, добавлю,что тургор кожи под глазами и по всему лицу до и после мне сложно оценить,тест с защипом кожи надо снимать на видео,чтоб оценить результат,у меня этого видео нет.
Відповісти з цитуванням