Перегляд одного допису
  #29  
Старий 12.11.2018, 14:50
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@vetta2306, я не боюсь перелёта как такового, я боюсь форс-мажоров, в следствии которых, не дай Б-г, я останусь без необходимых медикаментов под руками, ну и руки хирурга будут далеко...
@qwertyuiop57, @ilon=,
Страну можно я называть не буду, исключительно с точки зрения конспирации, назову континент - Северная Америка))
@ilon=, цену мы не оговаривали ещё. Я не думаю, что у меня будет «особенный» чек из-за моего нынешнего места проживания, гражданство у меня украинское, другого пока нет. Я лечу к Врачу, которого выбрала, которому доверяю.
Я не могу сказать, что сумма не имеет для меня значение. Имеет, ещё какое. Деньги на операцию я собираю сама. Но не надо плохо думать о моём МЧ - это моё решение не брать у него денег, сделать всё самой и за свой счёт. Made myself - тут это не пустые слова, за ними стоИт уважение партнера, равенство, личное пространство и тд
Окончательную сумму операции по итогу я конечно же озвучу тут, у себя в теме, и продублирую в тему про стоимости операций.
Почему в Украину? Во-первых, единственное моё гражданство пока украинское. В стране проживания у меня официальный статус, я «в очереди на гражданство», страховки и тд всё имею, но Украина ближе, «украинскую медицину» люблю и понимаю лучше местной и тд; во-вторых... а второй пункт длинен и болезненен для меня ещё. Отвечу так: до своей недавней эмиграции я имела непосредственное отношение к бьютииндустрии Украины, и очень многих, о ком тут пишут девчонки, я знаю лично и имею своё стойкое мнение о них. Выбрать хирурга мне было очень непросто, я не могла решиться на операцию долгих 5 лет. Недавно у меня начался новый этап в жизни, я закончила бессмысленные, не нужные никому, многолетние отношения. Новый МЧ тоже воспринимает меня такой какая я есть, но я его люблю и ценю, я не хочу, чтобы рядом с ним было «такое тело». Он уважает и принимает(но не понимает ) моё желание изменить себя, согласился на временную разлуку (мы живём сейчас в разных регионах страны, видимся ооочень редко), хотя является резким противником отношений на расстоянии, пошёл против своих принципов, как может поддерживает меня.. Нам непросто сейчас, очень непросто, но я больше не хочу жить с такими «унылыми ушами спаниеля».. не хочу, не могу и не буду..
Как-то так, девчонки, но без сись мне из Украины возвращаться никак низя)))

Добавлено через 2 минуты
@Katy, ой, будь моя воля, готова была бы хоть сейчас лечь под скальпель, честно, я уже «созрела»))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням