Перегляд одного допису
  #9  
Старий 15.03.2018, 20:01
Elena_Morieva Elena_Morieva зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 65
Цитували: 1
Elena_Morieva is on a distinguished road
Типово

Привет девченки) недавно отошла от наркоза, пишу ещё немножко рассеяно. Приехала в 9:30 утра, меня подняли на второй этаж а палату, сказали ждать доктора. В палате были ещё две девченки и дна из них была Верушка, она уже выглядела не так как на вчерашней фотке, отек был ярко выражен и мне стала немножечко не по себе. Но потом стало ясно что как таковой боли она не испытывает и я подумала что это уже классно) В общем дождались мы дока, Верушка он выписал, а мне сказал что прийдется немного подождать, так как я вторая на процедуру. Ужасно хотелось пить. Пришел Сергей Михайлович и забрал меня в кабинет сфотографировал и долго рассказывал о поцедуре, видах лазера и т. д. Я не много успокоилась и отправилась ждать своего часа в палату. Потом вошёл анастезиолог и долго меня расспрашивал о моих болячках, мы очень хорошо пообщались, в общем тоже хороший дядечка))) потом подписала договор мне сделали в попу укол, потом поставили катетор и провели в операционную. Открыла глаза от того что мне девочка говорит попейте водички и и вставила мне трубочку в рот. О да)))) это было просто круто попить водички)))) потом какое то время я ещё лежала отходила. Пришел Николай Семенович анастезиолог, убедился что со мной все в порядке и помог мне дойти до палаты. в общем голова у меня не сильно кружилась. Слабость вот только сильная. Потом зашёл Сергей Михайлович спросил как дела и мы попрощались до завтра.

Добавлено через 1 минуту

Сильное жжение я испытала когда вышла из наркоза, но после обезболивающего все на много лучше сейчас лёгкий дискомфорт и лёгкое пощипывание.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (15.03.2018), АннаКиев (15.03.2018)