Перегляд одного допису
  #490  
Старий 27.04.2020, 22:42
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Janchik, я тоже только домой вернулась после всех дел, а тут такое! Ура девочки!!! Скоро топ-5! Держим кулачки и мечтаем) мысленно примеряем новое белье!)

Добавлено через 1 минуту
@Lesia, ух ты какие хотелки) красота мне очень нравится! И будет смотреться я думаю не плохо)))

Добавлено через 3 минуты
@Анна,), я пока перечитала все Сообщения) не была то всего несколько часов... и столько всего написали!) согласна с тобой что резинками можно подтянуть. Мне как раз это и нужно. Попа есть и была) но вот сейчас когда мышцы в тонус приходят, она поднимается визуально, уменьшаются дефекты и прочее. На максимальных нагрузках с резинкой - горит! В зал пока никак не попадёшь, а работать над собой надо) Тем более если получить новую грудь, чтоб быть довольной собой везде

Добавлено через 2 минуты
@Lesia, а я смотрю тебя не видно и не слышно)) сижу с телефона, не показывало последние страницы, потом бац, а тут уже куча смс Давай возвращайся к нам со своими хотелками! Вот вот узнаем полуфиналисток


Девочки, всем удачи!! Определённо болею за нескольких из нас. Мечтаю быть в топ-5 тоже, как и все! Удачи ещё раз удачи! И пусть наши мечты сбудутся!

Добавлено через 9 минут

Прочитала разбор последних участниц. Что хочу сказать, я одна не помню большую половину? Вообще не помню, не видела, не слышала
И даже в этой теме не заметила когда выставляли свои истории... Эх) ну это не главное. Главное - что мы дождались смс от Катерины, что скоро будет топ-5, а значит ещё чуть чуть и кто-то из нас станет счастливее!
Всем спокойной ночи и цемчики. Очень хорошая новость сегодня
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Janchik (27.04.2020), Lesia (27.04.2020), Оляляля (27.04.2020)