Перегляд одного допису
  #393  
Старий 23.04.2020, 22:04
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

@Анна,), сейчас за три месяца на грудь не заработаешь) ну разве что не есть и не пить, тогда может) та и границы будут закрыты теперь неизвестно сколько
@Lesia, конечно позже найдёмся в Инсте. Я если посчастливится создам и там нужные темы и теги и ссылки)) есть у меня «набор» подружек, которые мечтают о красивых сисяо
@Оляляля, брать кредит это сильно) хотя скажу так, я мечтала о ринопластике, планировала, собирала годами гроши... Купила билеты - и бац, карантин. Деньги за билеты ещё не вернули и непонятно вернут ли, депозит который заплатила за бронь операции - не сгорел, но его никто не вернёт. А так как уже второй месяц не работает вся семья, и неизвестно сколько ещё работать не будут, живём мы на мои отложенные вот и пригодились деньги с мечты о красивом носике
Но самое обидное, что я понимаю, что теперь так как я в декрете, собрать будет неоткуда. А значит придётся отложить ещё на неопределенное время!((


А тут мы все сидим и ждём часа Х Волнение - да) Бешенное желание - да) Настрой - конечно!)
Осталось ждать не долго!) Катерина в любой момент может сказать «стоп»)

Мне уже звонят с салонов и говорят что готовы принять на лазерку) толи начинают подпольному работать, толи им сказали что после 11.05 можно стартовать
Відповісти з цитуванням