Перегляд одного допису
  #127  
Старий 27.03.2020, 10:06
Yana_ Yana_ зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 15.03.2020
Дописи: 2
Цитували: 0
Yana_ is on a distinguished road
Типово

Сегодня, самый прекрасный и важный день в моей жизни - День моего рождения! Я искренне верю, что в этот день исполняются все самые заветные мечты! Вселенная всегда отвечает положительно, если желание действительно соответствует нашему предназначению, я это знаю. Ведь когда я была маленькой девочкой, я мечтала стать принцессой, которую когда нибудь приедет и заберёт в свое королевство красивый принц на белом коне. Конечно мечты сбываются. Приехал мой первый муж и забрал меня в Одессу из Днепропетровска на серебристом Subaru. Так на свет появились два маленьких наследника принца. И чем мне пришлось пожертвовать? - конечно своей грудью, моими спелыми наливными персиками полного 3-го размера. Да, детки нам стоят дорого, это факт! Упругая, пропорциональная, идеального размера- под крепкую мужскую ладонь, грудь, была нагло конфискована. Вместо нее, после четырех лет беспрерывного агу-агу, были выданы две тряпочки с надписью "в утиль", а жить дальше как то надо. Правда, после этого, меня голую можно было застать только в момент переодевания одного бюстгальтера на другой.
То, что мы с моей "новой" старой грудью, сразу не поладили, я могла судить по тому, как она всегда предательски "ложилась подальше"', стоило мне только повернуться чуть на бок, как последний диверсант, убегая в тыл, к мужу.
. А уж если вперёд наклониться... Зрелище не для слабонервных, берегу психику близких, пусть одной мне снятся в кошмарах спаниели с длинными-предлинными ушами. Вообщем она меня дико бесит, я ей все время говорю - "дорогая, нам не по пути!"
И вчера, засыпая накануне дня рождения, я загадала желание: Очень скоро, я засну под светом операционных софитов... А когда проснусь, подойду к зеркалу, и не поверю своему счастью... увижу, просвечивающийся через красивый кружевной пеньюар, шикарный бюст, работы лучшего пластического хирурга в Украине!
И я подумаю: Да, мечты сбываются, мы сами вершители своих судеб! Они сбываются при помощи, таких живых и реальных, "добрых волшебников", как Михаил Александрович! Который регулярно исполняет заветные желания многих принцесс, а другим дарит Надежду! Ведь у кого есть Надежда, значит есть и Вера, а тут и до Любви рукой подать, вообщем Гармония Вселенская! Благодарю Вас, Михаил Александрович, за возможность Надеятся, Верить и Любить! Здоровья Вам и всяческих успехов!

Возраст: 40 лет
Дата рождения: 27.03.1979 г.
Количество родов: 2
Грудное вскармливание: Да
Дата окончания грудного вскармливания: 20.07.2006 г.
Вес: 65 кг
Рост: 168 см
Объем под грудью: 82 см
Объем по соскам: 90 см
Талия: 75 см
Бедра: 100 см
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dc629a2e.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  52,2 КБ
ID:	10804   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27f70e0e.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  53,6 КБ
ID:	10805   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cb880add.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  47,6 КБ
ID:	10806  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (28.03.2020), misskiss (01.04.2020)