Перегляд одного допису
  #84  
Старий 22.03.2020, 00:34
Аватар для Marysya Matros
Marysya Matros Marysya Matros зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 29
Цитували: 3
Marysya Matros is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від eva32 Переглянути допис
@Marysya Matros,
В вашем случае действительно есть показания для операции и дело не в эстетике совсем, а в проблемах со здоровьем. Даже не представляю, как вам тяжело с такой большой грудью и как болит спина. Желаю победы в акции)
Спасибо большое!!))
Это правда, боль в спине постоянно, я даже не помню тех дней, когда она не болела. Очень часто приходится вправлять позвонки, но из за веса груди они опять смещаются (((. И все по кругу - прям какой то "день сурка"))

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Допис від Lesia Переглянути допис
Искренне желаю быть вам среди победительниц!!!!
Буду за вас болеть
Жить в постоянной физической усталости - это не не на пуш-ап жаловаться...
Спасибо большое за поддержку))!!
Мне даже немного легче стало, когда поделилась своим.... не хочется говорить "горем", но иногда это так и есть.
Я в своей жизни ничего не выигрывала никогда, все у судьбы приходиться вырывать трудом и упорство - может быть все это время мне не везло и фортуна приберегла шанс выиграть мне в этом конкурсе!!)))
Поживем увидим))

Добавлено через 8 минут

Это точно, ожидание результатов очень волнительный момент. Это 1 апреля буду ждать как никогда!!!! С одной стороны хочется, чтобы уже по быстрее настало, а с другой стороны боишься, вдруг не повезет, и такой долгожданный шанс ускользнет. Жить в ожидании чуда лучше, чем.....
Хотя главное в этой фразе "жить", это уже дар Божий))

Востаннє редагував Marysya Matros: 22.03.2020 о 00:35.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Lesia (22.03.2020)