Перегляд одного допису
  #286  
Старий 17.09.2019, 15:03
Kristina001 Kristina001 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.03.2019
Звідки Ви: Украина / Одесса
Дописи: 65
Цитували: 3
Kristina001 is on a distinguished road
Типово

Всем привет.
Сегодня я была на 2й шлифовке живота и своих боков.
Попросила меня раньше принять, а то в октябре не получилось бы у меня.
В общем , так как в прошлый раз мне было очень сильно больно во время процедуры , я попросила доктора мне дать какую то таблетку от боли. Вчера в аптеке все купила , все что и брала для прошлого раза. Все таблетки , крема.
Только в этот раз не буду Наносить вазелин , так как была аллергия. Нанесу Цикапласт б5.

К 10.00 была назначена встречала. Все как и в прогрыз раз: сделали фото , обработали живот , выпила таблетку и жду процедуры ))).


И так , Сергей Михайлович пригласил в кабинет , легла и начал проходить лазером. К сожалению таблетка не помогла и крем тоже (((. Я думала, что в прошлый раз было больно из за того что мало времени после родов прошло, но получается что изменился болевой порог и я стала очень чувствительна. Короче- капец как больно было. Опять .... как повезло девочкам которым не было больно.

Это длилось 20 минут ( прохождение лазером по растяжкам ). После нанёс доктор крем успокаивающий и обмотал меня пленкой. Ну и все. Бо- бо продолжалось. Пообщались с доктором и я вышла с клиники где меня ждал муж в машине с моей малышкой. Домой приехала, выпила нимесил и стало легче )))

Позже пришлю фото. Доктор скинет фото которые делал в кабинете.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Катерина (17.09.2019), Натали (05.10.2019)