Перегляд одного допису
  #3  
Старий 14.05.2019, 13:21
Олічка Олічка зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.05.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Олічка is on a distinguished road
Типово Блеферопластика нижнего века

О докторе Александре Бебыхе узнала из Инстаграм (@dr.bebykh) , там слежу за его работами. Потом, как оказалось, несколько моих подруг тоже обращались к нему по хирургическим вопросам и все остались довольны новой грудью и эффектом после блеферопластики.
Меня сильно смущала «складочка под глазами».
Я прошла две или три консультации, сначала боялась, как все будет заживать, но сама операция была мне не страшна, вскипавши наркоз, чего боятся?)))
Мне разрезали кожу под глазами наружно, поскольку у меня было чуточку лишней кожи, которую убрали для идеального эффекта! (Иногда можно делать и внутри, со стороны слизистой, но для моего лица нужно было именно снаружи. Это каждому индивидуально объясняет врач).
Заживление у меня проходило не сложно, были чуточку синяки (но у меня предрасположенность к ним, потому не у всех они вообще бывают, у моей подруги не было, например), а швы сошли довольно быстро! Сейчас их уже почти не видно. Под косметикой так точно все идеально)))
Все время я была на связи с врачом, он мне помогал быстрее привести себя в порядок, рекомендовал уход и я ездила на осмотр, чтобы Александр Романович убедился, что заживлением проходит хорошо.
Сейчас прошло 10 недель с момента операции и я в восторге!!! В жизни лицо помолодело лет на 10, наверное!)) я очень довольна! И с уверенностью могу сказать, что кого смущает внешний вид век - не сомневайтесь и делайте у Александра Бебыха блеферопластику! Это настоящий профессионал своего дела и очень внимателен как человек!
Очень благодарна Александру Романовичу и желаю ему как можно больше красивых, здоровых и идеальных пациентов!)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8c03094e.jpg
Переглядів: 415
Розмір:  67,8 КБ
ID:	8814   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3fcc38a7.jpg
Переглядів: 294
Розмір:  78,2 КБ
ID:	8815  
Відповісти з цитуванням