Перегляд одного допису
  #22  
Старий 10.05.2019, 18:48
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ольга83 Переглянути допис
22й день. По моим субъективным ощущениям, правая еще сильнее сдвинулась вверх-к центру, нижняя и внешняя ее части еще больше опустели, это прям чувствуется, когда трогаю там - как-то пустовато.
Продолжаю ждать и верить в чудо.
А узи делала? Там метка и контур и жидкость. Где там что сейчас? Потому что, если метка ок, то она хоть пятиугольником от зажима и отека станет, но по логике после капсулы ее просто отпустит за один день.
У моей подруги пена (та, что в принципе как прибили, так и стоит) через год опустилась за день одна и через несколько дней вторая. Раз и всё.
Так что, не кисни, та, что занижена- это как у меня, не хочу свои порно фото выкладывать, квадратнела на 24 дне по внутренней стороне, потом ровнялась, потом круглела и сейчас 2.5, но еще отекает внутри, сегодня втиснусь даже в компру, похожу, чтоб мышце легче было.

Добавлено через 2 минуты
@Ольга83, пойди на узи. Я чуть что - иду к Желтоножской и пытаю ее, что там, а тут, а вот тут? И она пне сегодня сказала, что мой топ фигня, надо плотнее, чтобы капсула не растягивалась от движений.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга83 (10.05.2019)