Перегляд одного допису
  #468  
Старий 19.08.2017, 10:17
Аватар для =Шаг к Мечте=
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Дописи: 140
Цитували: 0
=Шаг к Мечте= is on a distinguished road
Типово

Viktoriaz, ого , да нет, правильно ж ребенок важнее....еще все будет...На то мы и мамы, про себя не только мы думаем в последнюю очередь, но и природа не очень справедлива немножко к нам.....Как я писала уже, женщина после рождения ребенка должна быть Богиней, подарившей новую жизнь...а мы видим что, расстроенных мамочек, у кого грудь стало 0.... К сожалению еще исправить собственными силами не выходит(((((((((. Вот что печально...

А я наоборот пока не увидела реальной возможности, чтобы не сглазить, о том, что иду к мечте не кричала на весь мир.. Мужу пару раз говорила, что без возврата груди ничего в жизни не хочу....Я из тех, кто сначала получает или достигает что хочет, или судьба подарок дарит, а только после начинаю гордится собой, поскольку справилась ....не типо муж дал деньги, отдавая последние копейки, не вытянул последние трусы со шкафа, не экономили на ребенке и т.д., не продал почку и т.д.))))))))))) ...Зато потом чувствую, если повезет и сделаю грудь....оторвусь, буду кричать на всю вселенную... Пока Михаил и Екатерина держат интригу можно молить молить и еще раз молить чтобы подарок судьбы сел на мое плечо....Девочки, надеемся пока есть время быть той самой))))))
Дякую:
Donna Rosa (19.08.2017)