Перегляд одного допису
  #51  
Старий 28.12.2018, 11:02
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово Участник акции абдоминопластика у Михаила Мыльникова

Добрый день! Всё таки решилась поучаствовать в вашей акции!
Я Наталья и Мелитополя, мне 32 года, рост 158 см. вес 52 кг.
Имею 2 детей. Ещё при первой беременности, 10 лет назад, животик для моего роста и комплекции у меня был огромного размера, и естественно не обошлось без растяжек, их мне досталось с лихвой. Со вторым сыном живот был ещё больше, так как младший оказался ещё крупнее. На животе вообще места живого не осталось, между растяжками не более 0,5 см. Востановиться было тяжело, да и не когда, 2 маленьких детей (разница 2,5 года), с мужем не повезло, помощи не получала от него. Да и востановиться сложновато после таких габаритов, кожа сплошная сетка из растяжек (вид не из приятных), плюс диастаз, с которым справиться самостоятельно практически не возможно.
Более года назад я расталась с мужем и теперь стал вопрос о личной жизни. Я и так всегда стеснялась своего вида: сдельные купальники, закрытая одежда, кофточки с утяжкой, в общем все чтобы скрыть свои недостатки. Даже перед мужем стеснялась раздеваться, чувствовала себя "дефектной". Теперь же это вообще навязываю идея. Я знаю о своих "проблемах" и очень переживаю что узнает ещё кто-то. Я боюсь знакомиться с молодыми людьми, потому что стесняюсь себя. Не могу даже "шанс" дать самой себе на личную жизнь. Всё попытки со мной кого то познакомиться, я отметаю ещё в самом начале. Ведь мне когда то придется раздеваться? А я этого очень боюсь, боюсь что узная о моих недостатках никто не захочет быть со мной ( с 2 детьми и так будет сложно найти себе достойную пару) или ещё хуже услышать "нелестные" замечания и подколки.
Самостоятельно со своей проблемой я справиться не могу. Да и операция мне, как одинокой маме 2 детей, не доступна финансово, а другого способа решить свою проблему я больше не вижу. Поэтому очень надеюсь на этот шанс наладить свою жизнь и стать увереней. Не хочется оставаться одинокой до конца жизни, и жить с тем кто меня " пожалеет" тоже не хочется. Хочется самой строить свою жизнь и стать наконец то счастливой в личной жизни (после 10 лет неудачного брака).