Перегляд одного допису
  #32  
Старий 13.08.2017, 12:38
Аватар для Polina
Polina Polina зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.08.2017
Дописи: 5
Цитували: 0
Polina is on a distinguished road
Типово Комментарии доктора Мыльникова по поводу участниц акции

Здравствуйте всем!очень хочу выиграть и верю в то,что когда-то же должно повести!я одинокая мама,годовалой принцессы)операция по увеличению груди -это моя мечта с 12 лет))пока финансово не осуществимая,но всегда есть закономерность когда что-то пошло не так,должно следовать и что-то очень хорошее))19 августа моей малышке год и этот выигрыш был бы Новым эмоциональным стартом для меня))и конечно же предал бы мне уверенности в себе)мне 29 лет и я никогда не принимала участия ни в каких акциях и розыгрышах,потому-что не считаю себя супер удачливым человеком,но верю в победу!спасибо тем кто прочтёт и поддержит))
Рост-167
Вес-65
Обхват груди 87
Под грудью-78
Обхват талии 77
Обхват бёдер-97
Желаемый результат 4 размер)круглой формы

Комментарий доктора Мыльникова:
Асимметрия. Левая молочная железа несколько больше по объему и, вследствие этого, более птозирована. Ситуация может быть решена разными способами. Установка имплантов разного объема и проекции без подтяжки левой груди. Установка имплантов одинакового объема, но с периареолярной подтяжкой слева. Установка разных имплантов с периареолярной подтяжкой слева. У всех трех вариантов есть свои плюсы и минусы. Учитывая ширину грудной клетки и пожелания пациентки, имплантаты нужны довольно значительного объема, не меньше 350 мл.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1080.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  65,9 КБ
ID:	510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1081.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  62,1 КБ
ID:	511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1082.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  58,1 КБ
ID:	512