Перегляд одного допису
  #26  
Старий 09.08.2017, 01:04
Аватар для =Шаг к Мечте=
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Дописи: 140
Цитували: 0
=Шаг к Мечте= is on a distinguished road
Типово Комментарии доктора Мыльникова по поводу участниц акции

Здравствуйте, милые форумчане, организаторы акции, в особенности Екатерина и волшебник женской красоты (пластический хирург Мыльников Михаил Александрович).

Сколько надежд, эмоций, мыслей, мечт подарили всем участницам создатели этой акции, низкий Вам поклон и огромное Уважение Вашему стремлению помочь украинским девушкам стать счастливыми.

Прошу принять мою кандидатуру в вашу дружную компанию, с целью участия в долгожданной Акции на бесплатную маммопластику в Украине.

Мой небольшой рассказ о себе.
Зовут меня Татьяна, мне 27 лет. Живу в Одессе.
Рост 1,57м. Вес 46 кг. Объем талии 62 см . Объем бедер 86 см. Объем груди 81 см. Объем под грудью 71 см. Беременность не планирую.
Самое ценное в жизни, что я имею, это малышку дочурку и самого любимого мужа на свете. С 2014г. по 2015г. года я была самой счастливой мамочкой на свете. Кормление грудью, ощущение родного комочка на груди, который без тебя жить не может и сладко кушает сисю, нежно и трепетно смотря на тебя. Восхищенные глаза мужа на красивые формы своей любимой жены и тд. Все это осталось в памяти((((((, когда после завершения грудного вскармливания в 2015г грудь стала уменьшаться, все меньше и меньше. Шоковое состояние с тех пор по сей день меня не покидает, не могу понять за что ???…за что??? Природа отбирает у женщины, подарившей новую жизнь, откормив собственным молочком крошку, не жалея ничего ради своего ребеночка, всю красоту…забирает и не возвращает!!!(((((. Мой полный 2ой размер превратился в 0,5. Белье купить невозможно, все чашечки большие, на море прячешься. Любимого мужа хочется радовать тоже. Ведь слова, это слова, что все «Ок», но на сколько он поддерживает, на столько я вижу по его глазам, что он хочет видеть прежнюю любимую: без комплексов, счастливую, улыбчивую, весело играющую на море, а не прячущуюся от людей. Боюсь, что без увеличения груди моя жизнь такой же и останется…Особенно, страшно, осозновать, что когда подрастет красавица доченька, то рядом с ней возле зеркала будет стоять грустная, со слезами на глазах мама, мечтающая вернуть свою красоту, подаренную природой ….
Просматривая работы Мыльникова Михаила Александровича, чуть ли не каждый день, глаза горят аж. Грудь анатомической формы 2,5 -3-его размера - это моя самая заветная мечта.

Мечты могут осуществляться, и я прошу судьбу подарить мне Шанс. Шанс - вновь стать счастливой!!!!

Читая личные темы других девушек-участниц, понимаешь как никто другой каждое написанное слово. Мысли о маммопластике не покидают ни на минуту. Желание вновь быть красивой, желанной, избвиться от комплекса и вновь полюбить себя!!! Каждая участница достойна... достойна, чтобы судьба ей улыбнулась. В том числе и МНЕ. Желаю всем и себе удачи!!!

От доктора Мыльникова:
Высокопрофильные анатомические имлантаты, 295 мл. Под мышцу, подгрудной доступ. Учитывая регулярные, и по-видимому, серьезные занятия спортом, возможно микрополиуретановые.

Дякую:
Donna Rosa (14.08.2017)