Перегляд одного допису
  #25  
Старий 08.08.2017, 02:25
Аватар для Кортни
Кортни Кортни зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 05.08.2017
Дописи: 3
Цитували: 0
Кортни is on a distinguished road
Типово Комментарии доктора Мыльникова по поводу участниц акции

Привет всем! Меня зовут Даша и это краткая история почему мне нужны сисечки.
Мне 27 лет, из которых последние 2 года я стараюсь превратить себя из пацаненка в девушку.
В моей семье маленькая грудь - это родовое проклятие и я не надеялась на чудо уже с детства.
Сколько я себя помню, мой отец был гулящим мужчиной. Родители развелись, когда мне было 12 лет. С тех пор я сама себе была защитником и отцом. Я дружила с мальчишками, дралась, постоянно ходила с содранными коленями. Мне не говорили, что я- принцесса и красавица и я выросла со стойким убеждением, что я - не красивая и моя маленькая грудь только подкрепляла это.
С парнями у меня выработалась стабильная модель поведения: я - лучший друг, с которым можно не только поиграть в Мортал Комбат, но и заняться сексом. А зачем другу грудь?)
Но последний опыт моих отношений заставил меня посмотреть на себя со стороны. Мне 27, я одинока, без мужчины и без детей, я четверть жизни не любила себя и позволяла себя обижать из-за этого.
Но теперь я работаю над собой! Я занимаюсь спортом, борюсь со своими комплексами, веду здоровый образ жизни, у меня творческая работа и бешенное желание расти духовно и физически.
И грудь - это то, чего мне очень не хватает. Хочется стать полноценной личностью, женщиной, а в будущем - женой и матерью.
Мои параметры:
Грудь - 88 см
Под грудью - 83 см
Рост - 165 см
Вес - 56 кг
Обхват бедер - 90 см
Талия - 67 см
На счет пожеланий:
Мне бы хотелось не большую грудь, размером 1,5, максимум 2. Конечно я буду прислушиваться к мнению и рекомендациям врача.
Тип импланта - анатомический.

P.S. Спасибо большое за организацию этого конкурса. Надеюсь в будущем их будет больше и у тех простых женщин, которые не имеют денег на дорогостоящую маммопластику, появится надежда на осуществление заветной мечты про идеальную грудь.

От доктора Мыльникова:
Анатомические имплантаты, примерно 280 мл, установка под мышцу. Складку придется опускать. Логичным был бы субареолярный доступ, но в будущем наверняка будет грудное вскармливание. Поэтому доступ под грудью, имплантаты высокого профиля, чтобы шов вернее ушел в новую складку под грудью.



Дякую:
Donna Rosa (14.08.2017)