Перегляд одного допису
  #4  
Старий 07.08.2017, 02:59
Аватар для Inna_o
Inna_o Inna_o зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Звідки Ви: Украина / Швейцария
Дописи: 164
Цитували: 0
Inna_o is on a distinguished road
Типово

Yadvigauslegko, а я кстати вначале вздыхала "О боже, придется вытерпеть..", а буквально сегодня как-то неожиданно облюбовала новое для себя декольте - когда, как в компре или спортивном топе, грудь сжимается и приплюскивается, но верхний полюс так аппетитно выпирает мягкими тканями, и даже живенько трясется при движении =) Так что буду с удовольствием спортивное белье осваивать!

Добавлено через 16 минут

lica, выгуливать без белья можно минимум через полгода, и то смотря какой размер. Я читала отзывы девочек, что если с небольшим объемом до 300 мл делать это регулярно, то относительно нормально - не обвисает грудь (ну или процент минимальный), а вот все что больше и значительно больше - за год можно конкретный птоз приобрести.
А насчет компрессионки что заметила. Мне тут девочки после моего первого поста с новой грудью начали про межгрудку писать - мол хорошо, сузилась, а я почему-то раньше на нее не обращала внимания. А сейчас присмотрелась - да, поуже вроде лучше на мне смотрится. Так вот, когда ношу компрессинку, межгрудка съезжается и потом когда снимаю, какое-то время так держится. А без нее расходится шире. Вот я и думаю - раз сейчас формируется карман (капсула точнее) и вростание имплантов, так наверно лучше подольше тогда в компре походить? Или это особо не влияет и межгрудка потом все-равно разъедется?
Відповісти з цитуванням