Перегляд одного допису
  #263  
Старий 11.11.2017, 16:30
Logvinova Logvinova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.11.2017
Дописи: 34
Цитували: 2
Logvinova is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KOSHKA_Olya Переглянути допис
Logvinova, здравствуйте Думаю, что после заживления получу полную 3ку. У меня был почти ноль исходник и я не маленькая: рост, объем под грудью. Я выкладывала свои фото - они не огромные совершенно))) Меньше просто не имело бы смысла ставить, чтоб потом пушап не носить ))
Фигура должна быть гармоничной, и если 315 сделали вам эту гармонию - это замечательно
Кстати, как восстанавливались? как скоро начали тренить после операции?
восстанавлмвалась не долго, первую неделю была как крепатура, тяжело было кашлянуть, неудобство было спать на спине, я всегда сплю лицом в подушку. Но привыкла быстро. 2 месяца не занималась. Потом месяц кардио чисто и без утяжеления, и спустя 3 мес после оп полноценно к силовым. Ттт, но операция и восстановление очень легко прошли). Единственное наблюдался отек и первые месяцы 3 по груди было видно что она сделанная... ну такая... слишком плотная и с виду и если ощупывать... твердоватая... а спустя 6 мес где-то полностью как своя, мягенькая, естественная. И с виду и наощупь. То есть визуально стала супер месяца с 6-го... на это у меня так. Честно, я очень довольна. Все же, если придалбывпться, порой хочется чуть больше, ну вот не 315, а 350. Я просто неправильно поняла. Просто решила делать и с ходу пошла на консультацию, и через 2 дня на оп... у меня было очень быстро. Поэтому я думала что имплант 350 - это будет размер 3.5, 420 имплант - 4.2 размер. Имплант 2.8 - это неполная тройка. Короче немного неправильно думала, боялась большого бюста что он не приживется) поэтому из 315 что был политех и 350 выбрала меньшее)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Yadvigauslegko Переглянути допис
Logvinova, прекрасная фигура и формы!!!
Я сегодня перемеряла все купальники и они очень малы.Раньше я носила только бандо, а треугольнички не любила.Так вот бандо вообще сейчас не сидит, а треугольнички выглядят супер!!!
Спасибо) выложу ещё свой результат без купальника))) может кто и не оценит))) такая неполная троечка аккуратная (а может даже 2.5), ну зато хорошая наполненность и аккуратная) как у девственницы))) сейчас просто нет времени, иду на концерт к эдгара жене))))