Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #351  
Старий 01.04.2020, 00:17
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Девочки спасибо,я радуюсь реально!
Так бы дальше все тихонько заживало,округлялось,так и держалось...а лифы я уже подберу

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #352  
Старий 02.04.2020, 13:17
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@KissLis, отличная грудь получилась) С сосками все ок у тебя. Даже если они не строго по центру, а пару мм в сторону, это не беда, такие моменты замечаем только мы, и то, потому что сильно пересидели на форуме)) Никто другой твою грудь с линейкой вымерять не будет)
Размер отличный, в белье вообще огнище))) красота!!!

Добавлено через 3 минуты

У меня с Патлажаном не сложилось. На переделке предложил вариант, который я прям вообще никак не приняла - говорил, что нужно перенести соски. Меня такая мсль вогнала в ужас
Вот так интересно - у тебя с моим доком не сложилось, у меня с твоим))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #353  
Старий 02.04.2020, 15:39
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@misskiss, ну да...каждому своё и свой Док. Посмотрела укр.сенсации-девочка и тут на форуме есть...жесть конечно что может быть. В очередной раз поблагодарила Господа Бога что у меня все хорошо. Из Документов правда у меня только выписка и гарантия на импланты ,которую я до сих пор не заполнила. Ни договора ни чеков тоже нет,оплачивала налом в евро...и как то хоть и знаю но блин-вообще из головы вылетело что надо взять хоть договор. Попросила почтой переслать,отказали,мол он в 1 экземпляре и может потеряться надеюсь заберу уже когда в пол года поеду....

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #354  
Старий 05.04.2020, 22:45
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Привет...
Третий день что то то тянет,то болит,то швы очень чешутся-уже начала думать про аллергию на поастырь,хотя клею ж уже 3 месяца почти... как то я подраскисла,дискомфорт в груди причем в обеих сразу...и тянет и колит....блин

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #355  
Старий 05.04.2020, 23:11
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Ты знаешь у меня тоже боли периодично, не знаю от чего это зависит. То нормально все, тихо, спокойно то начинает болеть, тягуть. А пластырь один и тот же клеишь все время, его вроде надо менять через какое то время, по крайней мере я так думала.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #356  
Старий 06.04.2020, 23:16
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Мне тот пластырь что в клинике дали (300 гривен) его можно промыть и опять клеить но у меня девочка с уборки дома как то случайно выбросила их((( поэтому подружка отдала свои,они не моются но они большие,я режу на полоски и одной пары примерно недели на 3 достаточно,потом уже не клеятся так я меняю и беру новую пару

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #357  
Старий 08.04.2020, 11:26
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@KissLis, привет. Такая аккуратная, молоденькая грудка получилась, очень хорошо. Если ты видишь какие-то милиметры разницы, то забудь о них, остальным их точно не видно. Грудь - картинка!

Со швами сейчас, девочки, аккуратно, как Катерина говорит, то только после четырех месяцев, если я не ошибаюсь, они могут начать рассползаться. Вообщем глаз да глаз сейчас за ними.

Востаннє редагував minx: 08.04.2020 о 11:27. Причина: Знаки препинания
Відповісти з цитуванням
  #358  
Старий 08.04.2020, 14:47
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Купила себе вчера 3 лифа а то мои топы достали
Не кружавчики а именно удобные бюсты на каждый день,Leilieve обожаю эту марку,и раньше носила их, а сейчас вот намеряла,хоть и подорожали но такая акция была в магазине что я не удержалась и взяла 3. Позже езе белые подкуплю
И поняла что с костями но с глубокой чашкой можно носить,они не делают огромной грудь. Если захочется более открытого,секси-можно одеть кражавчики а вот для удобства-это то что надо. Сфоткаюсь,покажу

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #359  
Старий 17.04.2020, 17:14
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

А вы видели обновленный формат форума)))? Так красиво,прям не могу!!!!
У меня 4 мес поздравляю я себя!
Чет так вчера стреляло,болело тянуло в обоих грудях....накручивать аж начала себя,не знаю что такое-может на погоду
А так-без изменений-швы мажу и коею,днем если выхожу из дому-бюсты одеваю,таки не фирменные в чашке С-маловаты... вот Лейлив-в самый раз!
Нашла ареновский прошлогодний купальник....блин-он мне разве что на соски вообще ничего не закрывает.
Сиси-шариками,не знаю какими они будут когда будут мягче-вот реально не знаю,они ж не опустятся? Там просто шарик-имплант...сисек то и не было...посмотрим.
Карантин достал конечно...хочется движения а то поправилась уже капец как....няшкой не буду...пока...постараюсь до лета не разполстись
Всем хорошего дня!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #360  
Старий 17.04.2020, 19:49
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Поздравляю! Первый и второй месяц таааак долго тянулись , а это уже хлоп и четыре)) стало быстро время лететь.. я тоже толстею, дома заниматься категорически не могу, а тут ещё и Пасхи )) Скажи,а ты ночью топы надеваешь или без них спишь, когда интересно ночью уж можно без топов спать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO