Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #551  
Старий 24.01.2020, 13:45
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@Golubka, ура! Поздравляю! Показывайте нам Вашу красоту!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #552  
Старий 24.01.2020, 17:11
Golubka Golubka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.01.2020
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 5
Цитували: 1
Golubka is on a distinguished road
Типово

фотки с разметкой и на 7 день ОП)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3cbaa57e.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  75,1 КБ
ID:	10230   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a2585fb8.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  52,2 КБ
ID:	10231  
Відповісти з цитуванням
  #553  
Старий 26.01.2020, 09:49
Elle2009 Elle2009 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2020
Дописи: 14
Цитували: 6
Elle2009 is on a distinguished road
Типово

Всем привет. Хочу поделиться своим печальным опытом мамопластики в Турции. Делала операцию 05.10.19 у @DR.serifyavuz. Грудь у меня с птозом и ассиметричная после кормления. До операции, подтяжку груди даже не предлагал. Доктор Шериф сказал, что кожа груди натянется. Я хотела получить 3 размер и круглую стоячую грудь. Поставил доктор Serif Yavuz 425/450 Ментор. Хотя на консультации мы обсуждали имплантанты меньшего размера. В итоге у меня вышел 4 размер груди. Всё бы ничего, я бы смирилась с размером, но грудь выглядит просто ужасно! На обеих грудях дабл бабл. Субмамарные складки на разном уровне. Правая грудь сползла с импланта, а в левой вообще имплант болтается в стороны. Со всех сторон могу прощупать имплант. Изначально Шериф обещал гарантию год на операцию. Когда я ему писала, сначала говорил, что всё переделает. А когда я собралась лететь и начала выбирать даты, резко включил мороз. Говорил, что бесплатно сделает только подтяжку. А мне эта подтяжка сейчас до одного места, как говорится. Была у себя в стране на консультации, сказали нужна полностью переделывать. Неправильно подобраны имплантанты и неправильно установлен левый имплант. Даже при легком надавливании левый имплант уезжает в подмышку. Ещё хочу добавить, что до операции была больше правая грудь, теперь- левая!Теперь сижу и рыдаю. Так хотела красивую грудь! А получила кошмар. На мои сообщения Шериф не отвечает, и даже их больше не читает. Денег на переделку у меня нет, теперь не знаю, что делать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  444c07dd.jpeg
Переглядів: 162
Розмір:  43,9 КБ
ID:	10232   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2aed20d7.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  60,3 КБ
ID:	10233   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  afbf1b90.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  49,4 КБ
ID:	10234   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f7dfb960.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  49,1 КБ
ID:	10235   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4e65ca94.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  37,5 КБ
ID:	10236  

Відповісти з цитуванням
  #554  
Старий 27.01.2020, 08:12
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Golubka, клас!!! Красивые,поздравляю!!!!

Добавлено через 5 минут
@Elle2009, а вы у нас в стране ходили к врачам ДО того как ехать в Турцию??? Там дешевле,что ли? Зачем ехать аж за бугор,тратить последние деньги,не иметь на всяк случай на коррекцию,да и еще не на месте?..
жаль очень что у Вас так вышло,мне кажется Вы просто не вычитали инфу хоть минимальную о маммопластике. 3-й размер р круглая стрячая-Вы же должны были понимать что на Вашисходник только подтяжка плюс имплант... ну и фотки желаемого показали бы доку-а то у всех виденье стоячего 3-го может быть разное,ИМХО

Добавлено через 3 минуты
@Elle2009, к Федоруку наверное Вам надо,он толковый дядька,не знаю первичек,знаю переделки хорошие от него,как то все по косякам он...ну и поастику делает конечно,просто я результатов не видела вживую,ну и не дорого у него по сравнению с другими,так как на базе городской больницы работает...хоть на консу сходите. А то Ваш врач морозиться,ясно что ничего переделывать он,тем более бесплатно,не будет

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #555  
Старий 27.01.2020, 08:27
КрАсОтКа! КрАсОтКа! зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 41
Цитували: 11
КрАсОтКа! is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KissLis Переглянути допис
@Golubka, клас!!! Красивые,поздравляю!!!!

Добавлено через 5 минут
@Elle2009, а вы у нас в стране ходили к врачам ДО того как ехать в Турцию??? Там дешевле,что ли? Зачем ехать аж за бугор,тратить последние деньги,не иметь на всяк случай на коррекцию,да и еще не на месте?..
жаль очень что у Вас так вышло,мне кажется Вы просто не вычитали инфу хоть минимальную о маммопластике. 3-й размер р круглая стрячая-Вы же должны были понимать что на Вашисходник только подтяжка плюс имплант... ну и фотки желаемого показали бы доку-а то у всех виденье стоячего 3-го может быть разное,ИМХО

Добавлено через 3 минуты
@Elle2009, к Федоруку наверное Вам надо,он толковый дядька,не знаю первичек,знаю переделки хорошие от него,как то все по косякам он...ну и поастику делает конечно,просто я результатов не видела вживую,ну и не дорого у него по сравнению с другими,так как на базе городской больницы работает...хоть на консу сходите. А то Ваш врач морозиться,ясно что ничего переделывать он,тем более бесплатно,не будет
@Elle2009
А чего вы не искали себе хирурга в Украине? У нас ведь тоже есть хорошие специалисты
Відповісти з цитуванням
  #556  
Старий 27.01.2020, 09:07
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Читала многие делают в Турции, там даже посредники для этого специальные имеются, предполагаю в цене дело, ну или может «тренда» такого)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #557  
Старий 27.01.2020, 12:18
Golubka Golubka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.01.2020
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 5
Цитували: 1
Golubka is on a distinguished road
Типово

Спасибо, сегодня была на перевязке, все ок) мне ещё кучу родинок поубирали во время операции, сказали ослабить компру , переусердствую я след осмотр в месяц
Відповісти з цитуванням
  #558  
Старий 27.01.2020, 13:40
Elle2009 Elle2009 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2020
Дописи: 14
Цитували: 6
Elle2009 is on a distinguished road
Типово

@KissLis, в Турции операции в два раза дешевле. Повелась на цену.

Добавлено через 20 минут
@КрАсОтКа!, теперь жалею, что не искала. В Турции навешали мне лапши. Наобещали кучу всего. Отзывы были на врача хорошие.

Добавлено через 3 минуты
@KissLis, спасибо за наводку. В любом случае пока нет денег. Написала Федоруку, жду ответ. Хоть знать к чему готовиться
Відповісти з цитуванням
  #559  
Старий 03.02.2020, 19:06
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Elle2009, очень жаль , что у вас так получилось ( Я конечно понимаю что цены ниже и люди за частую ведутся на них , но это же здоровье , на медицине экономить нельзя , лучше один раз заплатить , чем потом несколько раз за переделку . Мне кажется в Украине хоть какая-то гарантия и претензии можно предъявить , а вот за границей , отморозятся и все (

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Elle2009 (08.02.2020)
  #560  
Старий 04.03.2020, 20:03
Li_li Li_li зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 17
Цитували: 2
Li_li is on a distinguished road
Типово

Девочки, привет! У меня груди уже два месяца, хочу спросить вот что

изначально была видна разница между левой и правой (правой поскольку у меня был бокс, и активный спорт - провожу логику что мышца очень напряжная у меня именно правая) сейчас левая выглядит просто шикарно, а правая отстает от нее примерно на 1 см снизу разницы =(
Квадратность уже ушла, имплант опустился видно что норм, но все равно как то менее округлая грудь и не до конца (все еще сосок чуток не дошел до середины)

а теперь вопрос знатокам! у кого была такая тема с асиметрией на первых месяцах, через сколько прошло? реально вообще что они сравняются и одна грудь просядет

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO