Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #121  
Старий 20.05.2020, 21:18
ЮлияЮ ЮлияЮ зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.11.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
ЮлияЮ is on a distinguished road
Типово

Девочкииии, почему все молчат ?? Я не знаю, к кому идти.. выбираю между Тимофеем, Усовым и Жетлоножской... Посоветуйте !
Відповісти з цитуванням
  #122  
Старий 28.05.2020, 00:11
ЮлияЮ ЮлияЮ зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.11.2018
Дописи: 5
Цитували: 0
ЮлияЮ is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, Вам Усов только мпг уменьшал? Или ещё какие-то манипуляции там делал ?
Відповісти з цитуванням
  #123  
Старий 07.09.2020, 22:37
JuliaK JuliaK зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.09.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
JuliaK is on a distinguished road
Типово Я сделала либио 3 года назад!

Девочки, я сделала любио три года назад.
Я даже не помню, как пришла к этому решению. Меня смущал не только размер малых половых губ, но и капюшон клитора. Со стороны мужчин никогда не было ни одного вопроса по поводу внешнего вида моих губочек. Но в определенный момент у меня начались дикие комплексы.

Делала лазерную опи в Киеве. Операция обошлась в 15000 на то время + анализы + медикаменты. Реабилитация месяц точно! Вмешательство было объёмное.
Был ужаснейший отёк, губы синего цвета. На третий день не выдержала, так как не могла ходить даже, и поехала к врачу. Он выдавил мне сгустки крови из губ. Стало значительно легче. Все время пользовалась Эмлой, Леотоном (для того, чтобы отёк сошёл). После каждого похода в туалет - мирамистин и перекись. Мне казалось, что это ад! На работу вышла через 5 дней после опи. И две недели не садилась вообще. Тупо стояла возле стола, простите, раком. Через месяц стало значительно легче. Пользовалась мазью от возникновения рубцов, дорогая (забыла название). Конечно, идеально меня не могло все устраивать. Но! Если вернуться время назад, я бы все повторила. Так как в итоге - комплекса нет. Я расковано себя чувствую. Там все красиво. Через два года после лабиопластики родила. Гинеколог в ЖК и потом уже акушер даже не предположили, что там было вмешательство. Об этом написано только в моей карте.
Если есть доп вопросы - пишите. По мере возможности, всем отвечу! Что делать с фото - не знаю.

Добавлено через 1 минуту

Могу посоветовать другого врача. Делала у него лично три года назад. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Он лучший!
Відповісти з цитуванням
  #124  
Старий 08.09.2020, 12:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від JuliaK Переглянути допис
Могу посоветовать другого врача. Делала у него лично три года назад. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Он лучший!
Даже по этой операции нельзя советовать врача без фото до и после.
Відповісти з цитуванням
  #125  
Старий 09.09.2020, 08:18
eva32 eva32 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.01.2019
Дописи: 56
Цитували: 15
eva32 is on a distinguished road
Типово

@JuliaK, Вам под общим наркозом делали? Очень жаль, что не выставляете фото... по этой операции очень мало отзывов
А нитки снимали или они сами отваливались?
Через сколько времени после оп забыли об операции?
Відповісти з цитуванням
  #126  
Старий 13.09.2020, 01:07
JuliaK JuliaK зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.09.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
JuliaK is on a distinguished road
Типово

Делали под местной анестезией. Больно было первых пару уколов. Потом только слышно запах от обожженного тела лазером. Звучит страшно, но абсолютно не ощутимо. Нитки постепенно отваливались сами. Только в одном месте поставили шов нерассасывающейся ниткой (там где капюшон «чинили»). Об операции помнила месяца два точно. В первый месяц сильно спасала Эмла. Прямо на бинтик выдавливала крем-мазь и прикладывала ко швам. Не было особой боли. Только тянуло очень. О сексе не думала даже. Мне повезло, что муж четыре месяца жил и работал в другом городе и у меня было время восстановится как физически, так и морально. Первый раз после опи было страшно заниматься сексом, но ни разу ничего не заболело. Я могу найти фото до. После - придётся сфоткать сейчас. Но сейчас там чуть по-другому, нежели сразу после опи, так как год назад я родила. Губы немного потеряли тонус. Если так можно по правилам - то сделаю.
Відповісти з цитуванням
  #127  
Старий 16.09.2020, 11:42
eva32 eva32 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.01.2019
Дописи: 56
Цитували: 15
eva32 is on a distinguished road
Типово

@JuliaK, Скажите, а вы сами выбрали операцию лазером, или врач и не предлагал вариант скальпелем? Сейчас многие пластики от лазера отказываются, вроде реабилитация тяжелее проходит, т.к. лазер ожоги оставляет.
Вам назначали антибиотики после оп или только мази?
Ваш отзыв с фото до и после был бы очень полезен. Операция эта популярна, а отзывов крайне мало.
Відповісти з цитуванням
  #128  
Старий 16.10.2020, 23:58
JuliaK JuliaK зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.09.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
JuliaK is on a distinguished road
Типово

Антибиотики были, и ещё какие-то препараты. Пила много всего.
Фото прикрепила, что врач делал, убрала только название клиники - не рекламирую.
Жалею, что удалила все фото реабилитационного периода. Там в красках, конечно, было все. В первые дни ужасный отёк и синющие половые губы.
С одной стороны на фото Вам покажется, что губа прерывается. На самом деле, там у меня геморрой (который я уже тоже прооперировала) и поэтому внешне выглядит немного чудно.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  51fdda98.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  123,8 КБ
ID:	12298   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0b5f954a.jpeg
Переглядів: 490
Розмір:  59,3 КБ
ID:	12299   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85492476.jpeg
Переглядів: 635
Розмір:  249,9 КБ
ID:	12300  

Востаннє редагував JuliaK: 16.10.2020 о 23:59. Причина: Орфографические ошибки
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Valika (27.11.2020)
  #129  
Старий 17.10.2020, 00:02
JuliaK JuliaK зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.09.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
JuliaK is on a distinguished road
Типово

Скальпель не предлагали. Клиника позиционирует себя, как «клиника лазерной медицины».
Но я отправляла свои фото одному не малоизвестному врачу в Москву. Он оперирует строго скальпелем, аргументируя, что лазер облегчает работу хирургу, но усложняет жизнь пациенту.
Відповісти з цитуванням
  #130  
Старий 22.10.2020, 10:21
ВиталияЯ ВиталияЯ зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 20.10.2020
Дописи: 2
Цитували: 2
ВиталияЯ is on a distinguished road
Типово

Девочки, очень рада, что нашла этот форум! Я в поиске хорошего доктора для Лабиопластики. Ищу в Харькове, мне удобней всего туда ехать. Позвонила в пару клиник и запуталась. В интернете много информации о том, что лучший метод для подобной операции это лазер. Поговорила с врачом, она сказала с точностью до наоборот. Шить в любом случае надо, края, после лазера, будут как гребешок петушка. Можно получить серьёзный ожог слизистой, который долго заживает. Вот теперь дилемма, какой же метод лучше. Лазерный или хирургический? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. И может порекомендуете хорошего специалиста в Харькове. Буду очень благодарна за ответ!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO