Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.12.2017, 22:32
Yulyashka Yulyashka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 112
Зображення: (54)
Цитували: 3
Yulyashka is on a distinguished road
Типово 08.12.17 маммопластика, Юрченко Д.А. (173см/54кг/74опг)

Всем привет) открываю свою маленькую темку, в которой хотела бы поделиться своим опытом и ощущениями по поводу маммопластики.
Мне 37, имею сына 14 лет, рост 173, вес 54, опг 74.
Грудь моя всегда была маленькой, при этом достаточно аккуратной, но желание иметь объем не покидало лет с 18 (когда осознала, что капуста мне в этом вопросе не поможет ).
Ранее было страшно, потом не было свободных средств на маммо, позже не было времени - ребенок, карьера и вечная гонка за новыми целями... в общем хотелось всегда, но не моглось)
Но вот летом мы как-то завели разговор с мужем о желании иметь все-таки грудь и он сказал "Иди делай)"... это стало стартом в направлении движения к моей мечте)
Как-то случайно попала на ролик Naffy на Youtube, посмотрела, что не так страшен процесс реабилитации, увидела и послушала Юрченко Дениса Александровича - очень приятный и компетентный доктор, клиника Verum, где он принимает для меня уже известна, не раз бывала там, уровень обслуживания на высоте...Все совпало...записалась на очную консультацию)
Доктор произвел очень приятные впечатления, в первую очередь, как человек, позитивное мышление и харизма сразу покоряют и обезоруживают... много вопросов не задавала, так как достаточно много перечитала инфо на форумах. ДА был профессионален в рекомендациях, достаточно лаконичен и убедителен, потому решила, что в зиму займусь этим вопросом...
И вот неожиданно пришел ноябрь...все закрутилось, отступать было некуда, ведь скоро следующее лето) я пошла на повторную консультацию, определились с датой операции, сдала анализы, улетела в командировку, вернулась и сразу в Verum 08.12 в 08 утра)
Договор, беседа с анестезиологом (прекрасная позитивная девушка), пришел Денис Александрович, разметка, фото, открывается дверь и добро пожаловать в операционную) Все очень позитивно, без тревоги и страха, теплое одеялко, наркоз - полет на Бали) и вот через 1ч 20 мин я уже в палате и все готово - и у меня уже есть грудь))) где-то там... под бинтами.. но она точно есть) наркоз был просто шикарен, такого легкого выхода у меня не было еще никогда (хотя перенесла не одну операцию, одна из которых вскрытие груди с маститом, в результате чего есть три шрама в виде лучей на правой груди, на фото частично видно)... поспала и проснулась) самочувствие было неплохим - сдавленность в груди, дискомфорт из-за бинтов, ну и все... боли не было...совсем) может обезбаливающие ее скрыли или порог болевой у меня такой) уже через пару часов уже прогуливалась по палате по чуть-чуть) потом меня вкусненько покормили обедом и я снова уснула... потом ужин и спать...уснула где-то в 23 часа... ночью спала нормально, но с постоянной мыслью, что поворачиваться на бок-то нельзя...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (22.12.2017)
  #2  
Старий 21.12.2017, 22:43
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

@Yulyashka, поздравляю с осуществлением мечты !!! И спасибо за созданную темку, всегда интересно читать подобное ))) . Как вы себя чувствуете на сегодняшний день ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yulyashka (21.12.2017)
  #3  
Старий 21.12.2017, 22:55
Yulyashka Yulyashka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 112
Зображення: (54)
Цитували: 3
Yulyashka is on a distinguished road
Типово

@Bellasik, День 2-4 были посвящены себе) отдых, чтение, прогулка по квартире) болевых ощущений особо не было, было давление и распирание в груди, но все достаточно терпимо. Посуду мыла и делала легкую уборку без задирания рук вверх уже на 3й день. Далее с каждым днем становится все легче и легче) Доктор сразу после операции бинтует в эластичные бинты, ставит валик в межгрудку, и снимает их только на третьи сутки. Вот после этого в компрессионке становится гораздо легче дышать) давление гораздо меньше) фото на 3-5 сутки ниже. На работу вышла через неделю, чувствую себя отлично, надеюсь дальше будет только лучше) Пока это реальные торпедки) но ждемс округления и опущения)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.12.2017, 23:04
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

@Yulyashka, ну вот у меня такие же ортопедки сейчас ))) . Так что вместе с вами жду опущения, мягкости и красоты . Ваши сиси на 6 дней старше моих )))
Легкой реабилитации!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yulyashka (21.12.2017)
  #5  
Старий 21.12.2017, 23:07
Yulyashka Yulyashka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 112
Зображення: (54)
Цитували: 3
Yulyashka is on a distinguished road
Типово

Завтра будет 2 недельки после операции, попробую сделать свежие фотки) пока только приобрела новый спортивный топ и примеряла его)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 21.12.2017, 23:08
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

Поздравляю! Пусть и дальше все будет легко и красиво! Я так понимаю, мх325- любимый размер нашего доктора)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yulyashka (21.12.2017)
  #7  
Старий 21.12.2017, 23:10
Yulyashka Yulyashka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 112
Зображення: (54)
Цитували: 3
Yulyashka is on a distinguished road
Типово

@Bellasik, спасибки) взаимно) будем ждать и наблюдать за трансформацией)

Добавлено через 1 минуту
@Nika, спасибки) да, я тоже так подумала))) читаю Вашу темку и Jasta, и очень рассчитываю на прекрасный результат)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Bellasik (21.12.2017)
  #8  
Старий 21.12.2017, 23:43
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

Юляшка , очень красиво смотрится грудь в топе ! Я пока очкую что-то примерять кроме компры .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 21.12.2017, 23:48
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Yulyashka, ох фигурка у тебя получится, заглядение !!! Широкие бёдра, узкая талия и уже Грудь!!! Легкой реабилитации тебе !!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yulyashka (22.12.2017)
  #10  
Старий 22.12.2017, 00:22
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Yulyashka, поздравляю с грудью!! Легкой реабилитации!!
Буду следить за вами)) пишите чаще)) я 11 янв к Юрченко на маммо))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yulyashka (22.12.2017)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO