Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Результати опитування: Выбирайте победителя акции!
Lesia 15 44,12%
Marysya Matros 19 55,88%
Натальяо8 10 29,41%
Alla 6 17,65%
minx 11 32,35%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #1  
Старий 18.03.2020, 19:09
Аватар для Lesia
Lesia Lesia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.03.2020
Звідки Ви: Украина/Житомир
Дописи: 307
Цитували: 32
Lesia is on a distinguished road
Типово Голосуем за победительницу акции

И снова здравствуйте, красотки !
Обещала - выполняю!

Челлендж "Хочу красивую грудь" принят!
Принят для самой себя! Поехали...

О том, что буду иметь абсолютный 00 - поняла рано. В классе 9-ом.
В 11-м уже чётко осознавала - беда!
Переодеться на физкультуру - стресс.
Поход к доктору - стресс.
Рентген лёгких - депрессия!
И очередной удар по самооценке

Институт. Всё то же плюс жёсткое неприятие своего тела, в связи с первой влюблённостью и естественным желанием нравится.

Но мне повезло. Будущий муж полюбил меня не столько за мои нолики, а сколько за "богатый внутренний мир". Он знал мой комплекс и поддерживал, как мог. Но даже не смотря на это, в нашу первую интимную близость меня трясло, как осиновый лист и хотелось скукожиться в комок

Позже мне повезло ещё раз.
Деток я благополучно кормила по два года каждого. Грудь увеличилась незначительно, но молока было много. Очевидно, природа-мать таки решила хоть как то компенсировать мне мои страдания После кормления 00 практически ушли в минус...

❗Сказать, что я хочу новую грудь - это не сказать ничего! Я вообще хочу ГРУДЬ в принципе. Чтобы она была! Хочу безумно!

❌ Боже, девочки... прожить 38 лет и не знать, что такое красивый кружевной бюстгальтер, что такое лёгкий прозрачный топ... Не знать, как это - ощущать на себе небывалой красоты купальник... Хочу его до обморока!!!

❗Обожаю море, но отпуск - это всегда очередной стресс. Именно по этой причине. И для меня эта щедрая акция просто сказочный шанс прожить оставшуюся половину (надеюсь) жизни по-другому: полноценно, с любовью, прежде всего, к себе, к своему телу!

❗Знаете, что я сделаю в первую очередь с новой грудью? С маниакальным удовольствием выброшу!!! весь свой пуш-апный хлам и накуплю лёгких красивых лифчиков всех цветов радуги! На всю зарплату! А потом, когда будет можно, устрою своему мужу незабываемый романтический вечер в знак благодарности за то, что когда то он полюбил меня такую, безгрудую...

✔️ О себе:

- 38 лет
- 2 беременности, 2 родов: 2007 и 2010 год
(кормила каждого по 2 года)
- беременность больше не планирую

✔️ Физические данные:

- рост 166 см
- вес 47 кг
- окружность под грудью 72 см
- окружность по линии сосков 76 см
- окружность талии 65 см
- окружность бёдер 88 см

✔️ Пожелания:

максимально естественный для меня размер - возможно 250-275 мл, каплевидная форма.
А вообще - доктору виднее. Я просто хочу грудь! Маленькую, аккуратную, чтобы умещалась в мужскую ладонь

❤️❤️❤️ Всем удачи, девочки ❤️❤️❤️
Каждая из нас заслуживает победы, у каждой свои на то причины.
У меня такие, рассказала, как на духу...

✔️ Фото прикрепляю.

P.S. Говорят, Бог любит троицу...
Возможно, это и есть мой третий раз, когда мне повезёт!

Мнение доктора Мыльникова:
Уровень сложности - средний.
Для гармонизации фигуры нужно приблизить длину окружности по соскам (сейчас 72 см) к величине окружности бедер (88 см). Значит, имплантаты должны быть не очень уж маленькие.
Субмаммарную складку придется опускать и укреплять.
Круглые или анатомические имплантаты, высокий профиль, 315-335 мл.

Доступ я бы предпочел субареолярный, расположение под мышцей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8cbb31cf.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  37,2 КБ
ID:	11322   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26f288e6.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  42,9 КБ
ID:	11323   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7e8206b9.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  51,0 КБ
ID:	11324   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7a2f2511.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  34,5 КБ
ID:	11325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  61f2c02b.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  35,0 КБ
ID:	11326  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e75cd7c0.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  45,9 КБ
ID:	11327   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d19e22fb.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  36,4 КБ
ID:	11328   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24b5eaa4.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  44,3 КБ
ID:	11329  
Дякую: 2
minx (29.04.2020), odessacollez (03.05.2020)
  #2  
Старий 20.03.2020, 23:45
Аватар для Marysya Matros
Marysya Matros Marysya Matros зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.03.2020
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 29
Цитували: 3
Marysya Matros is on a distinguished road
Типово

Все здравствуйте и привет!!!
Просмотрела предыдущие истории - и хочется, чтобы всем повезло. Для женщины красота груди важна не менее красоты лица!!!! Удачи нам!))
О себе:
Мне 37 лет, ищ них 20 лет я мечтаю "избавиться" от грули. Звучит удасео и очень жестко, но жто именно тот глагол, который коротко и вполной мере опишет ситуацию. Выросла она у меня рано и большая. У меня никогда не было особо красивых нарядов. На дорогие вещи с хорошим лекалом денег не хватало, у дешевых крой такой, что если грудь влезает, то в талии болтается. Платье за всю жизнь пару штук. В груди 52-54 размер, а в бедрах и талии 48-50 был. Да и к тому же она у меня очень тяжелая, меого железистой ткани, дира практически нет. 2 гола назад похудев на Дюкане еа 16 кг осталась в том же бюстгальтере, ни на размер не уменьшилась. Иногда мне кажется, чио не она у пкня, а я у нее. Бегать не могу, прыгать не могу, ночью, чтобы перевернуться с бока на бок, нудно ее переложить. Летом безконца преет, а косточки натирают до ран. Позвоночник она мне убила - 5 протрузий и 2 грыжи. Терпению пришел конец!!!! Для бюджета нашей семьи осилитт такую операцию не посильно. Поэтому эта акция - как спасательный круг)) но на все воля Божья!!))
Рост 158
Вес 77 кг
Обьем - грудь 112, под грудью - 80 см
Талия - 87, бедра 110
Беременность одна и роды в 2014 г, локтация 1,5 года. Больше я не планирую, а там как....
Добрый, веселый, компанейский человечек, с чувством юмора, особенно про большую грудь!!!!!)
Психолог советовала принять себя и полюбить, но как это можно сделать, когда даже в зеркало не хочется смотреть, ну не могу я полюбить то, что мне не нравится, от чего так уже устала.

Всем нам еще раз удачи))

Мнение доктора Мыльникова:
Гигантомастия. Гипертрофический мастоптоз 4 степени. Редукционная маммопластика.
Обьем предполагаемой резекции большой. Расстояние от ключиц до сосков очень большое. В этой ситуации попытки переноса сосков на традиционной непрерывной сосудистой ножке слишком рискованны, грозят некрозом сосков с ареолами, а также окружающих мягких тканей. Моим выбором был бы свободный перенос сосково-ареолярных комплексов, с расположением их в центре молочных желез на уже сформированной груди, в конце операции. При этом риск некроза сосков остается высоким, но опасность остальных осложнений снижается, так же, как и продолжительность операции.
Уровень сложности - высокий.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f7c40b64.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  98,8 КБ
ID:	11330   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  396fe4d9.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  94,3 КБ
ID:	11331   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c23ca6bd.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  91,9 КБ
ID:	11332   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2ac21f6e.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  41,3 КБ
ID:	11333  
Дякую: 8
Cassandra (01.05.2020), Elle2009 (29.04.2020), Kira903 (30.04.2020), Lesia (29.04.2020), mamamanana (29.04.2020), meow meow (13.06.2020), odessacollez (03.05.2020), Shoka (22.02.2021)
  #3  
Старий 22.03.2020, 09:33
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Всем добрый день. Наконец-то и я собралась подать заявку на участие. Моя история конечно не так печальна как те что уже есть в анкетах. Но для меня это конечно же трагедия. Я одинокая мама двоих детей и операция мне конечно же не доступна их финансовых соображений. Но очень хочется вновь почувствовать себя женщиной. И так, при первой беременности мою практически нулевую грудь за три недели раздуло почти до второго с половиной, а затем и до третьего размера. Это конечно же приятно, но кожа на груди так порепалась, что между растяжками почти нет свободного места. После кормления ситуация конечно же стала катастрофически. Обвисшая грудь, кожа дряблая, покрытая шрамами, на ощупь как тряпка. Я понимаю, что может с этим живут всю жизнь и не страдают, но мне в свои 22 это казалось кошмаром. Я годами жила с чувством неполноценности. Стеснялась мужа, старалась не снимать лифчик во время близости, а то и вовсе её избегать. Во время второй беременности её вид вообще не менялся.
Семья у меня распалась, к сожалению. И вот уже почти три года я одна. Так как даже подумать не могу что мне надо раздеваться перед кем то. ( Ведь даже меня пугает как я выгляжу). Я избегаю близких знакомств, хоть я так уже устала быть одна. Я понимаю что все участницы заслуживают этот шанс, и многие имеют на это право гораздо больше чем я, (когда дело идёт о здоровье, а не об эстетике), но перебороть этот страх и комплексы я не в состоянии. Моя единственная попытка знакомства с мужчиной, развалилась под тяжестью стойкого чувства неполноценности(кому я такая нужна?). А в перед ещё пол жизни. Неужели мне так и приедет я быть одной, пока кто нибудь не "подберёт меня из жалость". Даже фото для анкеты не кому было сделать. Я не хочу шикарную грудь, была бы сказано счастлива иметь исходник некоторых участниц конкурса. Или хотя б сделать небольшую подтяжку. Я очень надеюсь на этот шанс попасть в "золотые руки" доктора, который вернёт меня к жизни полноценной женщины. И наконец-то сама анкета
Мне 33 года. Две беременности в 2008 и 2011годах.
Закончила кормление в 2012.беременность не планирую.
Рост 158см. Вес 53 кг. Окружность груди 80 см. Без лифчика. Окружность под грудью 73 см. Окружность талии 66 см. Окружность бёдер 92 см.

Я очень надеюсь на удачу.

Мнение доктора Мыльникова:
Подтяжка груди. Шов якорный. Если хочется увеличения - круглые имплантаты, 250-270 мл, но вторым этапом.

Уровень сложности - средний.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1a0af422.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  29,0 КБ
ID:	11334   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  efccf87e.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  29,0 КБ
ID:	11335   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  99862ccb.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  28,8 КБ
ID:	11336   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d12dc99b.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  26,4 КБ
ID:	11337   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aaa439e7.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  27,2 КБ
ID:	11338  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  142dada0.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  26,4 КБ
ID:	11339  
Дякую:
Lesia (29.04.2020)
  #4  
Старий 26.03.2020, 06:25
Аватар для Alla
Alla Alla зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 332
Цитували: 65
Alla is on a distinguished road
Типово

Всем доброе утро! ☀️ Наконец-то и я решилась принять участие в этом конкурсе! Спасибо организаторам за такую возможность, сделать девочек красивее и увереннее!

1. Меня зовут Алла, мне 31 год. Беременность: 1 роды 26.03.2019, кормила 2 месяца. Больше беременности не планирую.
2. Рост : 170 Вес : 60 Объём груди по линии сосков : 93 см,под грудью 85 см, Талия : 72 см Объём бёдер : 94 см
3. Фото прикрепила
4. Пожелания : размер 275-300 мл, каплевидная форма. И убрать асимметрию. А в целом на усмотрение доктора.

Почему для меня важно сделать грудь? Чтобы стать увереннее в себе. Так сложилось в жизни, что меня бросил муж, на 6м месяце беременности. (Ушёл к другой, младше меня на 8 лет). Была жуткая до и после родовая депрессия. Молоко пропало от нервов на второй месяц. Я взяла себя в руки и стала жить ради себя и ребёнка. Сегодня моему счастью годик! И я решила испытать судьбу и поучаствовать в этой акции.

Не могу сказать, что грудь смотрится ужасно, но она обвисла и утратила форму, (ассиметрия стала очень заметной) и на фоне того, что после родов я поправилась, без бюстгальтера смотрится мягко говоря не привлекательно((( Хочется снова почувствовать себя уверенной, любимой и желанной.

У каждой участницы своя история, и я искренне желаю всем нам удачи!!!
С нетерпением жду результатов! Давайте поддержим друг друга!

Мнение доктора Мыльникова:
Асимметричная грудь. Анатомические имплантаты разного объема и, возможно, профиля, 290-315 мл. Подтяжка справа, периареолярная или вертикальная.
Расположение имплантатов подмышечное, доступ под грудью.

Уровень сложности - технически легкий, тактически средний.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  985c110d.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  77,8 КБ
ID:	11340   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e23cc435.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  50,0 КБ
ID:	11341   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f442dc45.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  53,6 КБ
ID:	11342   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  897459ff.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  54,0 КБ
ID:	11343  
Дякую: 2
Lesia (29.04.2020), minx (29.04.2020)
  #5  
Старий 28.03.2020, 03:20
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

Приветик всем.)
Доку и Катерине огромная благодарность за предоставленную возможность. Очень хотелось поучаствовать еще в первой акции от Михаила Александровича, но, к огромному сожалению, на тот момент прошло меньше года с моей маммопластики и в результате я не подходила как участник, так как было рано трогать «пену».

Теперь немного подробней о себе:
1. мне 32 года. Беременность и роды одни в октябре 2014 г, кормление окончено в сентябре 2015 года. Беременность больше мы не планировали. Последние пару лет живу в Одессе и являться на осмотры не составит проблемы.

2. Рост – 170 см, вес – 58-59 кг, Обхват груди – 93 см, обхват под грудью - 75см, талия -67 см, бедра - 93см.

3. У меня уже была маммапластика, причем весьма не удачная.((( 03.11.2016 года мне была произведена операция по увеличению груди в переносом субмаммарных складок, установлены импланты Polytech Opticon 420 мл (пена). Какой же у меня был шок, когда на следующий день док снял бинты, чтоб одеть компру и вижу, что они разные. На что мне было сказано быстренько, что в месяц посмотрим и до лета, то есть через пол года сделаем коррекцию. Я успокоилась, ведь еще отек. Но не тут то было…
Итог две разные груди, разница между подгрудными складками где-то 1,5 см. На правой груди железа как бы стекает с импланта. Разница в уровне сосков просто огромная, я вынуждена постоянно ходить в плотных спортивных топах, чтобы укладывать грудь более менее одинаково. Если бюстгалтер или более свободный топ это атас, у груди конкретное «косоглазие»)))), вообщем постоянная слежка, чтоб все было более менее хорошо. Я начала носить одежду oversize, хотя всегда все было только в обтяжечку.

Но, эстетика это даже не основная проблема.(((( Боль, постоянная боль, которая никогда и никуда не уходит, вот это проблема. 3 года боли.
Создается впечатление, что в левой груди, которая чисто внешне вроде бы удалась, имплант, не прилип, и все бы ничего, но он «раздолбал» карман и спокойно перемещается в сторону межгрудки, то есть может «сходить в гости на правую половину», по ощущениям он как-будто отслаивает ткани и лезет между ними. Это безумно больно. Я не могу нормально спать на боку, между грудью ложу самодельный валик и прижимаю ночью все это дело подушкой, чтоб зафиксировать грудь более-менее на месте, для того чтоб она не лезла в межгрудь. Левая грудь болит по всему нижнему полюсу и по межгрудке, она вообще в принципе вся болит, эта боль не оставляет меня никогда, частично я с нею свыклась, когда она минимально-ноющая. Чтоб снизить боль я дома, беру имплант в руку и отодвигаю его подальше от середины, так хоть немного легче. (Что и происходит в этот самый момент, когда я все это пишу). Левая сторона у меня теперь не очень функциональная, то есть я даже не могу левой рукой открыть дверь в парадную, это больно. Даже с ребенком за левую руку я стараюсь не ходить, так как если дочь будет падать я могу ее не удержать.
Вообщем что-то там не вполне правильно сделано.(((

4. Пожелания: в моем случае сказать сложно, так как тут самым важным является мнение дока, что лучше сделать. Чисто визуально мне нравится форма левой груди, она в моем вкусе. Размер оставила бы или такой же, или возможно немножко меньше. Не знаю.

Что я могу еще сказать, для меня это не только эстетическая операция, это уже спасательная операция по избавлению человека от ежеминутной боли.

Я с удовольствием буду вести тему и отчитываться о всем происходившем со мной. В моем случае это самое малое что можно сделать в благодарность за наконец таки красивую грудь, жизнь без постоянной боли и просто спокойный сон.
Благодарю всех кто дочитал за внимание. Надеюсь не сильно утомила своим рассказом.

Мнение доктора Мыльникова:
Вторичные маммопластики всегда непростые. Особенно если установлены микрополиуретановые имплантаты. В любом случае операция будет связана с капсулэктомией, заменой имплантатов, работе с субмаммарными складками. Возможно - с подтяжкой. Рекомендовать что-либо более конкретное без осмотра вряд ли правильно. Большое значение имеет оценка состояния мягких тканей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a9aabd4c.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  97,0 КБ
ID:	11344   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1a4f48c9.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  28,0 КБ
ID:	11345   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bc49486b.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  24,9 КБ
ID:	11346   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4f9f44ed.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  22,4 КБ
ID:	11347   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ca42f15b.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  25,1 КБ
ID:	11348  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cca945ef.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  56,7 КБ
ID:	11349   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9da360b8.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  57,9 КБ
ID:	11350   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fc4567c2.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  103,4 КБ
ID:	11351  
Дякую: 5
Alla (30.04.2020), Elle2009 (29.04.2020), Lesia (29.04.2020), mamamanana (29.04.2020), Uliya55 (29.04.2020)
  #6  
Старий 29.04.2020, 16:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Девушки, в этой теме НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ. Она предназначена только для голосования. Возможности обсуждать полуфиналисток во время голосования на форуме нет.
А также запрещена любая агитация за участниц акции, включая агитацию в личных сообщениях. За это вас могут снять с участия.

Чтобы не было регистраций с целью поддержать какую-либо из участниц акции, новички голосовать не могут. Но если вы не новичок, и у вас не получается проголосовать, попробуйте сделать это не с телефона, а с компьютера. Или с другого браузера.

Срок голосования не называется: оно может длиться как один день, так и две недели.

Вы можете проголосовать за любое количество участниц, но сделать это можно только одномоментно.

Всем удачи!
Дякую: 12
Alla (29.04.2020), Janchik (30.04.2020), Kamila (29.04.2020), Lesia (29.04.2020), mamamanana (29.04.2020), minx (29.04.2020), misskiss (03.05.2020), Niksi (29.04.2020), odessacollez (03.05.2020), Капучино (03.05.2020), Натальяо8 (29.04.2020), Олеся (30.04.2020)
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:23.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO