Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 08.01.2020, 12:01
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово Маммопластика за 40.

Всем привет! Решилась на маммопластику в 44 года. До рождения детей, а родила я первого ребёнка в 34, второго в 37 ,у меня была неполная двойка. Сейчас хоть я и не особо была кормящая ,при размере лифчика 36В или 34С выглядит все на фоне попы ореха в 102 сантиметра очень печально и дисгармонично. Другие может подумают старушенция и ты туда, но поверьте чем дальше, старше, тем все больше хочется выглядеть красивее. Молодость не вернёшь, но вот выглядеть эффектно вполне в наших силах..Сейчас я гораздо больше стала уделять внимания и времени своему внешнему виду чем скажем в те же 30. Я не особо писатель девочки, но буду стараться делиться мыслями и своими изменениями с теми кого заинтересует моя тема. Фото пока не разберусь как добавить , как получиться обязательно выставлю.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 08.01.2020, 12:04
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Ну вот фото до.)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2d21180f.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  29,0 КБ
ID:	10144   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  38e1c1e9.jpeg
Переглядів: 127
Розмір:  298,4 КБ
ID:	10145   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23ed5c48.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  39,9 КБ
ID:	10146  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 08.01.2020, 12:29
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Форум перестал быть активным , к сожалению, может это конечно тема маммопластики, видимо все активные девочки сделали уже и редко здесь бывают)) я сколько вопросов не задавала ответов не получала. Так что возможно моя темка так и канет в лету)) в любом случае мой посыл был даже не в том что бы похвастаться или наоборот. По моему результату ещё не совсем понятно что я буду писать через время. А я обязательно поделюсь. А в том что не нужно с возрастом зачехляться ,ставить на себе крест в плане красоты и внешнего вида, хотя в любом случае на этом форуме как раз те кому не наплевательски на себя . Ну в общем ждите ещё фоток и присоединяйтесь к обсуждению, молодые и возможно есть такие же как я «красотки в возрасте»

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Totosha (17.01.2020), Xtree (17.06.2021)
  #4  
Старий 08.01.2020, 13:18
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

Выбрали уже хирурга?)) да когда все сделал и уже зажила как то не до форума)) это когда проблемы появляются все начинают заново искать )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 08.01.2020, 13:47
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@Katy10.17, спасибо что заглянули да, я уже сделала 27.12. По рекомендации девочки которая у него делала. Доктор здесь на форуме почти не фигурирует и я пока не пишу так как не готова выставить фото после Девочки после операции выставляются сразу красивые, я ещё не понимаю радоваться мне или плакать) у меня анатомы может поэтому, не знаю. Напишите у кого анатомы, грудь сразу красивая или у всех по разному?

Добавлено через 3 минуты

Ну и у меня жешь ещё и размер «делать так делать»

Добавлено через 4 минуты

Я смотрю Вы из Харькова , тоже там рассматривала Сизого из Голд клиник и Власенко Молекула.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 08.01.2020, 15:25
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Привет!!!
Я только увидела тему,прости (можно ж на ты?)
Молодец что таки решилась,ну и что ,в 40+ уже все-к земле привыкать что ли?
У меня 2 малых,младшему 2,6,с мужем развелись когда было ему 8 месяцев,я чуть ожила,и поняла что надо таки жить чуток и для себя а то постоянно-то в семью то детям и таки решилась. Ну мне 35....но все же. Могла и раньше сделать но все думалось-аааа,успеется....а теперь понимаю что надо на наслаждаться каждым моментом,ловить кайф от жизни и если чего то хочется-то брать и делать!!!! Тем более если за свой счет и можешь сама себе позволить!!!

Добавлено через 1 минуту
@Kloki, почему фотки не покажешь если уже сделала? Это у тебя 10 дней с ОП,уже должно попускать со спиной,с подьемами с кровати и т.д.
Где оперировалась?
И что там за размер))? Прям заинтриговала...
А форум да-особо не активный,все сделали год/два назад и живут и наслаждаются

Добавлено через 4 минуты

У меня тоже анатом....круги бы не влезли,ну как-влезли бы конечно но высоко бы встали...я не сильно понимала да и не хотела уже вникать в подробности по подбору параметров имплантов ну и плюс реально доверилась врачу.
Сегодня он мне склейку сбросил,до и после,на 7 день меня фоткали как швы снимали так я прокомментировала чтоб этот ужас ужас который До мне не показывал
Да,мышцы плотные,да,они какие то квадратные,одна особенно,болит мышца сейчас нереально НО блин-они есть и я их уже люблю!!!
Как то задумалась на днях типа-вот будет новый МЧ,партнер друг, не важно-как я ему о сисях сделаных скажу))) а потом подумала что если мои ДО не смущали....так после будет все ок,а кому не нравиться силиконовая грудь-пофиг и в сад
Короче-теперь я люблю СЕБЯ и тебе этого желаю!!!!!
Давай фотки уже показывай))!!!!

Добавлено через 2 минуты

Аааа,размер уже вижу. Немало))) но и опг как у меня,правда рост ниже...ну будет Грудь!!!! То что облегченные-есть уже на форуме но девочка не пишет как оно,ну скпер-легче будет носить,ткани свои так сильно от такого оюьема не потянуться ну и хорошо
А что в анатоме смущает?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 08.01.2020, 16:44
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

@KissLis, да конечно можно на ты у меня была до небольшая асимметрия,но на маленькой груди она как то не замечалась, а теперь хоть и говорит врач что проводил там какие то манипуляции но на данном этапе это стало очень бросаться в глаза.Но... и грудь у меня правая уже опустилась немного, а левая (она такая левая))) и соски прям заметно не на уровне и ещё мне кажется что они низко расположены, хотя читаю инфу у многих сразу соски низко. Скажи мне они ж будут подыматься ? Но у тебя сразу как то где положено они. Короче куча сомнений и страхов. В пятницу уже снимать швы, будет ровно две недели. Сейчас выставлю это сразу на второй день после операции. Вечерком может свеженькую загружу))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f7c9abf0.jpg
Переглядів: 202
Розмір:  59,5 КБ
ID:	10147  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (01.04.2020)
  #8  
Старий 08.01.2020, 17:07
Аватар для Kloki
Kloki Kloki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.12.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 7
Kloki is on a distinguished road
Типово

Чёт ее перевернуло)

Добавлено через 22 минуты

У меня база круглая 12,8 или 9( не чуть важно) и почему такие большие, грудь низко своя расположена очень и межгрудка большая хотелось это заполнить, ну и как бы в этом плане мне кажется все именно как я хотела получилось.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 08.01.2020, 17:18
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Kloki, я думаю ещё рано говорить , должно пройти больше времени. У меня тоже анатомы , сразу просто держится отёк, поэтому может одна опускаться вторая нет , но когда отек сходит совсем другая картина )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 08.01.2020, 17:48
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Нууууу по фотке ничего страшного на даный момент нет. Соски низко-ну так и нижний полюс не заполнен. А складку ж занижали,да?
Когда «просядет» имплант,должен наполнится низ и тогда соски будут чуть выше. Сейчас сверху ого го отек потому кажется что горбы...

Добавлено через 2 минуты

Такая база сузила межгрудку тебе. Ты дока спрашивай-какой будет грудь.
Я например сказала что хочу 2-2,5 размер,торчками,то есть такую по мне-девичью стоячую,мне такая нравится,большая грудь для меня уже после 3 размера. Это чисто на себе. На девочках хорошо смотрится,а на себе ну не вижу поэтому боялась и большой не хотела...

Добавлено через 58 секунд

Ну твоя правая (на фотке-слева,так?) мне нра,думаю на другой больше в сторону пошел отек.
Очень рано о чем то судить

Добавлено через 27 секунд

А какиреабилитация,терпимо? Ты в компре? Без пластырей?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO