Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 27.01.2020, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від mortician daughter Переглянути допис
Во время "плавания" жир не откладывается в галифе и бока, откуда забрали прилично, но, вероятно, из-за генетической предрасположенности охотно укладывается в руках
Ага, вот так я потеряла свои тоненькие ручки
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 24.05.2021, 19:16
mashkin1 mashkin1 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.01.2019
Дописи: 8
Цитували: 3
mashkin1 is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, привет! большое спасибо за тему, очень познавательно!

Ты будешь переделывать внутренняя бедро, где неровности? Что ВИ говорит насчет косяков - готов исправлять бесплатно?

По фото не очень пойму, плюс ты писала, что вес менялся - меня очень интересует живот спереди. Там ровно все получилось? И жир "до кости" убрали, или еще остался жирок?
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 28.05.2021, 15:00
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

Не в тему, но позвольте сделать комплимент вашей причёске - ультракороткая стрижка и блонд - это явно ваше, шикарно смотрится!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 12.06.2021, 22:07
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

@mashkin1, привет! после закрытия границ не могла попасть в Украину больше года, вернулась только пару месяцев назад сюда. с доктором своим больше не общалась, переделывать пока ничего не планирую, спустя время это перестало быть так критично видно.

до кости прямо никто не откачивает, мне кажется, это и нереально даже))) живот получился ровным, спустя вот все время могу сказать, что довольна тем, что во время плавающего веса и набора нет таких складок и локального отложения как было до (живот и галифе не откладываются "участками", чему я безмерно рада). потому, когда набираю, то это выглядит вполне аккуратно.

если нужно, могу завтра сделать фото живота, я сейчас как раз в том весе примерно, с которым пришла на операцию.

@Евгешка, спасибо за комплимент)) еще это было безумно удобно!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
mashkin1 (13.06.2021), ЮляЮля (13.06.2021)
  #45  
Старий 13.06.2021, 11:04
ЮляЮля ЮляЮля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.05.2020
Дописи: 91
Цитували: 1
ЮляЮля is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, давайте фото. Очень интересно
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 13.06.2021, 22:47
mashkin1 mashkin1 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.01.2019
Дописи: 8
Цитували: 3
mashkin1 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від mortician daughter Переглянути допис
переделывать пока ничего не планирую, спустя время это перестало быть так критично видно.
Ну и отлично! Если можно обойтись без дополнительной операции, тем лучше.

Да, пожалуйстa сделай фото!

Цитата:
Допис від mortician daughter Переглянути допис
живот и галифе не откладываются "участками", чему я безмерно рада
супер! У меня к сожалению именно "комками" откладывается после липо на животе

Цитата:
Допис від mortician daughter Переглянути допис
о кости прямо никто не откачивает, мне кажется, это и нереально даже))
"до кости" в кавычках )) Я имею в виду как Вам кажется, убрали по максимуму или кажется, что можно было бы и побольше еще убрать??

Все врачи же по-разному делают. Я пока смотрела больше в сторону России, и если например Левицкая часто убирает очень хорошо (но мне она не по карману), то например Чухин скорее липит "деликатно". А деликатно мне нет смысла, так как жира не много.
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 15.06.2021, 13:28
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від mashkin1 Переглянути допис
"до кости" в кавычках )) Я имею в виду как Вам кажется, убрали по максимуму или кажется, что можно было бы и побольше еще убрать??
первое время после операции было ощущение, что убрали отлично. потому что когда ложилась на бок, живот не вываливался как обычно это бывает и в положении сидя минимально можно было уловить складку, которая больше кожей казалась. сейчас, конечно, когда мой вес стабильно не стабилен и плавает всегда в пределах 5кг вверх/вниз, жирок появился и складки соотвественно тоже. но сравнивая с тем, что было до - в меньшем объеме.

Цитата:
Допис від mashkin1 Переглянути допис
Все врачи же по-разному делают. Я пока смотрела больше в сторону России, и если например Левицкая часто убирает очень хорошо (но мне она не по карману), то например Чухин скорее липит "деликатно". А деликатно мне нет смысла, так как жира не много.
а я фанатка работ московского хирурга Алиева, который делает супер красивые спортивные животы и из жира попы лепит. если бы хотела снова сделать операцию, то пошла бы к нему за животиком, будь такие средства в наличие))) дорогой доктор.


Цитата:
Допис від mashkin1 Переглянути допис
Да, пожалуйстa сделай фото!
Цитата:
Допис від ЮляЮля Переглянути допис
давайте фото. Очень интересно
сейчас сделаю пост ниже с подведением итогов, скажем так, и приложу коллаж как за все эти полтора года менялся мой вес и как при этом выглядел живот.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
mashkin1 (04.07.2021)
  #48  
Старий 15.06.2021, 14:31
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Итак, подводя итоги моей операции: в целом довольна.

Останешься ли ты после нее навсегда худой (как думают некоторые)?
Конечно, нет. Все зависит только от тебя.

Для чего тогда нужна эта операция, если можно похудеть самому?
Для удаления локальных, застойных жиров, которые трудно разбить диетой и активным спортом.

Мой вес за эти 1,5 года постоянно плавал в пределах 5 кг. Вот не получается у меня держать себя в одной поре, но что радует после проведения липосакции - при наборе это происходит более плавно и "красиво". Бока уже не так заплывают, галифе не накапливается. Жир распределяется по телу более равномерно, что ли.

Хотела бы я в будущем сделать снова операцию?
И да, и нет. "Просушиться" быстро - заманчивая идея, но не хочется оставлять еще больше отметин после проколов на своем теле + неизвестно как оно будет выглядеть после повторной липосакции. Опасаюсь явных неровностей.

Также хотелось бы прокомментировать на счет "косяков", которые я описывала спустя месяц, а именно:
1. Ярко выраженная талия с одной стороны - не результат врача, а моего искривления позвоночника. На фото в весе 57 это будет заметно - лопатки на разной высоте, ребра также торчат по-разному. Я изучала данный вопрос - сколиоз. Сейчас планирую найти вертебролога хорошего, возможно поносить корсет, как-то исправить немного ситуацию. Но насколько знаю, у взрослых уже не лечится.
2. Залом под подбородком, где жир рассосался сразу и не прижился. Недавно открыла для себя, что это результат неправильного прикуса (дистальный). Посмотрела фото в интернете разные, и увидела себя: залом под губой, не выраженные уголки молодости. Также в планах поставить брекеты опять (обидно, потому что занималась зубами и носила пластины / брекеты очень долго в детстве, с 5 класса по 1 курс, и прикус мне при этом врач не исправил как выяснилось).

Поэтому сейчас стараюсь обращать больше внимания на свое здоровье.

Ниже прилагаю коллаж, как менялся мой живот в зависимости от веса.

1. 57кг после резкого снижения из-за острого панкреатита (тут можно хорошо разглядеть какая кривая спина по лопаткам и ребрам)
2. 59-60кг и спорт
3. мой вес сейчас 62кг и с таким же я уходила на операцию. коллаж в чем разница после ОП во внешнем виде.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  caa68a7d.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  79,2 КБ
ID:	13464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ba7d950d.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  73,8 КБ
ID:	13465   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7d08fe3d.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  82,5 КБ
ID:	13466  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
mashkin1 (04.07.2021)
  #49  
Старий 04.07.2021, 23:37
mashkin1 mashkin1 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.01.2019
Дописи: 8
Цитували: 3
mashkin1 is on a distinguished road
Типово

Спасибо, коллажи очень познавательные. В 57 кг талия потрясающая. Вообще кажется доктор хорошо живот убрал, хотя много жира и не было.
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 27.07.2021, 22:03
AnnaN AnnaN зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.03.2019
Дописи: 4
Цитували: 2
AnnaN is on a distinguished road
Типово

Скажите, у вас были уплотнения в зонах липосакции?
Тоже у федоруков сдавала липофилинг. И в зоне живота особенно, и немного бёдра есть уплотнения. Я напугана, что так и останется????
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
федорук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:28.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO