Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 24.09.2019, 20:52
Amina99 Amina99 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.09.2019
Дописи: 9
Цитували: 0
Amina99 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Анет Переглянути допис
Я робила збільшуючу костно-пластичну геніопластику в Києві. Кому цікаві мої відгуки з приводу цієї операції, пишіть в фейсбук ****, місто Львів
Как с Вами можно связаться?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Допис від Натели Переглянути допис
Всем привет) Я здесь совсем новенькая по этому не судите строго если вдруг что то будет не совсем корректно) И так я тоже очень интересуюсь этим вопросом) Точнее я в поисках хирурга по ментопластике в Украине и поняла, что это действительно сложный вопрос. В процессе изучения в интернете всё об этой операции и узнала о гениопламтике. Так вот вчера была на консультации у Слоссера по поводу ментопластики и блефаропоастики. У меня не правильный привкус, внешне это не отражается, но всё же я мечтаю о чёткой линии подбородка и хочу его удлинить. Спросила о гениопластике и Слоссер мне ответил, что да как бы это можно сделать и решиться проблема привкуса и совсем немножко измениться форма подбородка( очень не значительно) По этому пояснил, что чаще эти операции делают одновременно- выдвигают щелюсть и потом ставят имплантант. В моём случае он сказал, что в этом нет необходимости и что гениопластика это действительно операции не из лёгких, болезненна и требует длительной реабилитации. И по этому её у нас её делают очень редко как я поняла когда есть реальные проблемы, чего не скажешь о России) Там всё чаще практикуется выравнивание привкуса именно этим способом, что бы не ходить с брезентами. Моя же цель несёт больше имиджевый смысл)

Добавлено через 3 минуты

С брекетами, а не брезентами я имела ввиду????????
Здравствуйте! Скажите удалось Вам найти хорошего врача? Я тоже хочу сделать эту операцию
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 24.09.2019, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Связаться нельзя никак - все контакты удаляются, пока форумчанин не наобщается для получения лички. Форум создан для общения на форуме.
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 25.09.2019, 21:50
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Девочки , я знаю что такие операции делают в клинике у Патлажан Г.И. в Одессе,он приглашает лучшего челюстно-лицевого хирурга , по-моему зовут Зубок Дмитрий Игоревич и он проводит эту пластику .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 17.10.2019, 13:09
Amina99 Amina99 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.09.2019
Дописи: 9
Цитували: 0
Amina99 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Анет Переглянути допис
Я робила збільшуючу костно-пластичну геніопластику в Києві. Кому цікаві мої відгуки з приводу цієї операції, пишіть в фейсбук ****, місто Львів
Напишите пожалуйста у какого врача в Киеве делали и стоимость? Спасибо)
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 19.10.2019, 18:20
Amina99 Amina99 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.09.2019
Дописи: 9
Цитували: 0
Amina99 is on a distinguished road
Типово

Я склоняюсь к тому , что гениопластику должен делать челюстно-лицевой хирург. Слышала что в Киеве на Подвысоцкого все очень хорошие врачи, но не знаю делают ли там гениопластику. Может кто-то знает напишите пожалуйста!)
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 02.10.2020, 22:27
Gaisma Gaisma зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.09.2020
Дописи: 60
Цитували: 12
Gaisma is on a distinguished road
Типово

Девочки, а что плохого/опасного в имплантат в подбородок? Почему хотите именно с костью работать? И уже год прошёл с момента последнего сообщения здесь. Может, нашли кого? Посоветуете?
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 04.10.2020, 14:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Gaisma, под ним рассасывается своя кость постепенно. Он может воспалиться на любом сроке. Ну и выдвижение кости подтягивает за собой овал, а имплантат нет. И часто еще ступенька образуется между имплантом и костью.
В общем, по-настоящему плохого ничего, но если можно обойтись без импланта, я бы всегда предпочла это сделать.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Gaisma (04.10.2020)
  #48  
Старий 04.10.2020, 19:18
Gaisma Gaisma зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.09.2020
Дописи: 60
Цитували: 12
Gaisma is on a distinguished road
Типово

@Катерина, да, я читала у Андреищева о вреде имплантов - но только силиконовых. А из другого материала он использует.
С Андреищевым, кстати, сотрудничает одна Харьковская стомат.клиника, он до карантина даже приезжал в Харьков на операции. И сейчас через них хочу получить его консультацию.
Но все равно пока не очень понятно - имплантат же в любом случае будет капсулироваться, и потом «жить» в своей капсуле. Как же он тогда может разрушать кость������

Востаннє редагував Gaisma: 04.10.2020 о 19:19.
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 04.10.2020, 20:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Gaisma, даже под филлером кость может рассасываться. И под пористым имплантом тоже может.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Gaisma (05.10.2020)
  #50  
Старий 18.10.2020, 14:09
Аватар для Mimi
Mimi Mimi зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 46
Цитували: 11
Mimi is on a distinguished road
Типово

@Gaisma, привет )
Я общалась с Андреищевым по скайпу, врач понравился, но ничего не говорил по поводу операций в Харькове.
Была на консультации у Дубнова в Киеве, впечатления положительные. Он оперирует или у себя в клинике (без госпитализации), или в Гармонии (стационар).
Но я пока не решилась, наверное, на эту ОП, просто хочу извлечь имплант.
@Катерина, под филлером тоже может происходить резорбция кости? Я как раз думала, поставить филлер вместо импланта.

Востаннє редагував Mimi: 18.10.2020 о 14:10. Причина: «
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Gaisma (19.10.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO