Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 04.02.2020, 19:00
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово Операция, которую я не планировала????

Привет, девочки.
Уже месяц я сижу тут и штудирую все-все ветки о пластике носа. Вижу эту поддержку, советы и понимаю, что мне это очень нужно)
Не могу сказать, что я всегда о ней (опи) мечтала. Да, были детские комплексы, да, нос не идеален. Но я даже не предполагала, что мне придётся делать эту операцию.

Не знаю, интересна ли будет моя история, но хочу с кем-то поделиться. Я запуталась окончательно.
Началось все с боли в коленах (да-да, я ещё по теме говорю ) Мне 26 и у меня артрит. Начали искать проблему, скидывая все на занятия спортом. Спустя кучу денег и анализов, оказалось все из-за моих частых болезней (тонзиллиты, риносинуситы и тд + я аллергик всю жизнь..)

Потом началось лечение, долгое и с уймой антибиотиков. Ничего не помогло. Даже сейчас я болею
КТ - перегородка с искривлением, воспалённые носовые раковины, киста.. Лор рекомендует септопластику..
И тут я включила истинную женщину и подумала, что уж если ложиться под наркоз, то почему бы и визуально не подправить картинку
Ездила к местному хирургу-лору. Он супер, но на счёт пластики сказал мне : «да есть какие-то программки, по ходу разберёмся». Я ушла.

Долгие поиски, гугл, Инстаграм и личные темы других девочек и я вдохновлена на операцию.
Муж поддерживает, родные нет.

Записалась на консультацию к Руткасу А.А., так как он именно лор, не только пластик.
Видела в инста девочек, которым он делал спустя несколько лет. Они выглядят отлично и чувствуют себя так же.. После консультации расскажу что да как. Меня ждёт ещё дорога в Киев)

Если бы вы были на моем месте, делали бы ринопластику или только септо?
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 04.02.2020, 19:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Вообще можно ли сочетать серьезные лор-операции типа удаления кисты с рино? Не уверена.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 08.02.2020, 18:36
Katren Katren зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 08.02.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Цитували: 0
Katren is on a distinguished road
Типово

послушаю
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 10.02.2020, 18:27
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово После консультации

Привет, девочки)
В субботу попала на консультацию к Руткасу А.А.
Ощущения двоякие. Первое, это реально страх всего происходящего. Пока сидела в очереди, видела столько девочек, они так восторженно ждут этого дня, а я перепуганная до смерти
Он смотрел КТ, подобрал варианты носиков для меня. Пока не склоняюсь ни к одному варианту, не понимаю почему. Честно, раньше я не думала что у меня АЖ такой плохой нос, пока мы не разобрали его на фотках. Теперь смотрю в зеркало и капец

Операцию надо делать ещё ранее, чем ожидала, из-за аллергии( Дату ещё не выбрала. Цена, кстати, теперь значительно выше, из-за операции в частной клинике.
Дома все отговаривают от этой затеи, вспоминают мне фильм Наркоз
Операция должна быть около 4 часов. Это долго? Какой процент не проснуться вообще?
Короче, я в процессе принятия решения)
Надеюсь я тут не одна такая трусиха))
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 10.02.2020, 18:59
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@KatyaClair, здравствуйте ! Я думаю вам нужно успокоиться и взвесить все за и против , плюсы и минусы . Возможно проконсультироваться ещё у кого-то . Если вам это мешает жизнь , а по тому что вы пишите так и есть , то почему ты не решить все эти проблемы , если это реально ! А по поводу наркоза не переживайте , сейчас такой наркоз что просыпаешься как после хорошего сна ) ну по крайней мере у меня так было )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 10.02.2020, 19:35
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово + фото

Решила добавить фото) я здесь не очень получилась, но перед этим было 2 бессонные ночи и долгая дорога в Киев)
Какой нос мне пойдёт это реальная задача ????
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5b72b0e5.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  42,3 КБ
ID:	10349   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fe75f9d2.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  40,4 КБ
ID:	10350  
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 10.02.2020, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Подойти-то может, а вот какой при этом реально сделать - вопрос поважнее))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07a6c3fe.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  105,2 КБ
ID:	10351   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  570d6ef1.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  71,9 КБ
ID:	10352  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
meow meow (14.02.2020)
  #8  
Старий 10.02.2020, 21:59
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@KatyaClair, хм, я б не трогала такой нос. Септо нужно, раз есть показания. У меня кривее вашего однозначно, но труханула разворачивать, ибо, в случае неудачной операции, сама себе выела бы мозг. Сделала септоконхо и счастлива без памяти, что не добавила рино. Нос чуть развернулся, не идеально ровно стал, но лучше чем было до. Мой парикмахер сразу заметил разницу) Все остальные знакомые ничего не заметили, они правда и не замечали моего кривого носа ранее)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 10.02.2020, 22:49
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Подойти-то может, а вот какой при этом реально сделать - вопрос поважнее))
@Катерина, даже сначала не поняла, что вы нарисовали)) подумала, что скинула варианты пластики)) Вот это реально тот вариант, в котором я остаюсь собой. Спасибо!!
Мне предложили или прямой, или мою родную «песочные часы».
Говорят, что колумела плохо выглядит, ассиметричные ноздри, горбинка есть( Изгиб мне не очень, курносость достаточная)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@KatyaClair, хм, я б не трогала такой нос. Септо нужно, раз есть показания. У меня кривее вашего однозначно, но труханула разворачивать, ибо, в случае неудачной операции, сама себе выела бы мозг. Сделала септоконхо и счастлива без памяти, что не добавила рино. Нос чуть развернулся, не идеально ровно стал, но лучше чем было до. Мой парикмахер сразу заметил разницу) Все остальные знакомые ничего не заметили, они правда и не замечали моего кривого носа ранее)))
@Zulfiya1, вот и у меня есть опасения. Потому и мучаюсь ночами в бессоннице «делать или нет»(( то есть риносепто или только септо)
Вашу опи закрытым вариантом делали? Я так понимаю, что у меня 100% открытым даже если только септо..
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 10.02.2020, 23:48
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@KatyaClair, мне эндоскопом делал Запорожченко в Одессе.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO