Этот сайт использует куки
18+
Старый 02.07.2019, 15:36
AnyaAnya AnyaAnya вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
AnyaAnya - товарищ, ты на верном пути!
По умолчанию Ринопластика. Результат через 11 лет. Кто сможет исправить?

Девушки-красавицы здравствуйте! Хочу рассказать свою историю ринопластики и попросить у вас совета.

Меня зовут Аня, я хочу сделать вторичную ринопластику.
Первая ринопластика была 11 лет назад (2008год), мне было 17 лет. Закрытая ринопластика. Сделал Петах Андрей Васильевич(Киев).

Результатом я была очень довольна, ну первые 5 лет)
В первые же месяцы после ринопластики, когда легонько проводила пальцем по носу, заметила, что с одной стороны есть очень маленький бугорок, но его абсолютно не было заметно, только на ощупь. Ну меня это абсолютно не волновало, как и разные ноздри, как и то, что нос в анфас был чуточку неровный, так как в целом все было красиво. Примерно через два года бугорок(горбинку) стало визуально заметно, но совсем капелюшечку.

Первые пять лет горбинка становилась все больше и больше, но в общем все было очень симпатично, а вот на шестой год нос уже начал заметно «сползать» в сторону. Кончик тоже съехал и стал больше.

Нос и сейчас продолжает искривляться, горбинка выпирает всё больше и больше.
Нос я никак за эти 11 лет не травмировала, относилась всегда очень бережно, даже ни разу не надевала очки. Операций никаких не делала.

Все фото в разные года прикрепляю.
Первое фото - до ринопластики(2008г).
Второе - после рино. 2012год
Третье - 2013.
Четвёртое - искривлённая спинка 2019 год.
Пятое - профиль 2019 год.

Итак, собственно, вопрос) Я хочу сделать ровной спинку носа, чтобы не было этого искривления в правую сторону и, если возможно, чуть уменьшить кончик, но это не обязательно. Если рискованно-можно и не трогать кончик. Я не придирчивая, мне супер идеальный точеный носик не нужен, самое главное сделать ровной спинку. Мой профиль меня полностью устраивает, с прогибом, именно таким и хотела бы чтобы остался.

Хочу у вас спросить, кто специализируется на вторичных ринопластиках? Украина/Россия – подходит. Лучше Россия так как практики у российских врачей, как мне кажется, больше. Бюджет 7 тысяч долларов, можно и больше.

Была на онлайн консультации у двух хирургов. Патлажан(Одесса) и Кузин(Москва), хочу попасть на консультацию к Агапову(Питер), но пока не вышло. Патлажан предлагает спинку носа увеличивать, расширять, хрящи брать из уха и, если понадобится, из ребра. Кузин предлагает брать хрящи из глубинных отделов носа. Патлажан говорит, что возможна только открытая рино, Кузин – закрытая.
Я читала, что обычно из уха берут хрящи, про глубинные отделы носа не знаю, как по мне, звучит опаснее чем хрящ из уха. Подскажите, пожалуйста.

Еще я очень ограничена во времени. Я живу в Гонконге, прилечу в Киев 11ого июля, обратный билет в ГК у меня на 28ое августа, позже улететь, к сожалению, не могу.

Девушки, я очень-очень надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста, подскажите, к кому пойти и как лучше сделать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6dc4d2cf.jpeg
Просмотров: 144
Размер:	434,5 Кб
ID:	9168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20ee0412.jpg
Просмотров: 126
Размер:	85,6 Кб
ID:	9169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7612617c.jpg
Просмотров: 116
Размер:	46,8 Кб
ID:	9170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6feee96e.jpg
Просмотров: 126
Размер:	60,2 Кб
ID:	9171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d0cd2fa.jpg
Просмотров: 106
Размер:	98,1 Кб
ID:	9172  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c19ead29.jpg
Просмотров: 110
Размер:	59,3 Кб
ID:	9173  
Старый 02.07.2019, 16:29
lolochka lolochka вне форума
Almost Profi

Изображения: (2)
Упомянули: 125 Сообщений
lolochka - товарищ, ты на верном пути!

У вас такая интересная внешность) посмотрите еще работы Радионова (Москва), я бы на вторичку полетела только в Россию
Старый 02.07.2019, 17:22
AnyaAnya AnyaAnya вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
AnyaAnya - товарищ, ты на верном пути!

Спасибо большое, сейчас посмотрю. Внешность радует, если бы только не этот кривой нос((( Вживую намного заметней.... Костная мозоль с каждым годом все больше и нос всё кривее(( Если повторная рино будет удачной-буду счастливей всех на свете)))
Ответа от Агапова(Питер) наконец дождалась, ждала больше недели, но прислали мне по сути прайс-лист, который я и так видела на сайте( Хотя, из полезного, сказали, что брать хрящи из уха и ребра (не из глубинных отделов носа, как предлагал Кузин).
Старый 03.07.2019, 21:47
Juniper Juniper вне форума
Beginner +

Упомянули: 17 Сообщений
Juniper - товарищ, ты на верном пути!

А вы не рассматриваете Сеймура Алиева в России? инста drseymuraliev, я лично у него ничего не делала, но работы его очень нравятся, давно его фолловлю. Он переделки рино классные показывает. А что с телом делает - вообще чудеса. Но это для сильно богатых )))))))

Последний раз редактировалось Juniper; 03.07.2019 в 21:48.
Старый 03.07.2019, 22:42
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 734 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

Инстаграм это поле чудес в стране дураков. Увы, это последний источник, на который можно ориентироваться.
Старый 22.05.2020, 20:27
Kloki Kloki на форуме
Almost Profi

Упомянули: 71 Сообщений
Kloki - товарищ, ты на верном пути!

@Катерина, к кому бы Вы посоветовали обратиться за ринопластикой ( кончик носа уменьшить) может несколько вариантов. Если Россия то желательно Москва.
Старый 22.05.2020, 22:53
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 734 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

Лично я бы пошла к Рыбакину. Будет проще, если вы перечислите, кто нравится, и я скажу свое мнение.

Опции темы