Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #581  
Старий 20.05.2020, 14:02
Kataryna Kataryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 69
Цитували: 7
Kataryna is on a distinguished road
Типово

@Lisichka, спасибо)

Добавлено через 26 минут
@Lisichka, я так понимаю, что у Вас недавно оп была? Вы в Днепре делали? Тему свою создатите или в общих поделитесь результатом?)
Очень интересно посмотреть, да и пообщаться со «свеженькими».
Надеюсь, скоро к Вам примкну)
Відповісти з цитуванням
  #582  
Старий 20.05.2020, 15:00
Аватар для Lisichka
Lisichka Lisichka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2020
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 67
Цитували: 6
Lisichka is on a distinguished road
Типово

@Kataryna, в понедельник сделали только)) завтра обещают домой отпустить. Поделюсь здесь, как подзаживет немного. Я из Днепра, оперировали меня Бадюл и Слесаренко. Нареканий у меня нет, внимательные, быстро все решили, сделали 3д модель в программе. Чувствую себя довольно хорошо сейчас, бесит только этот дурацкий катетер в руке
Відповісти з цитуванням
  #583  
Старий 20.05.2020, 15:20
Kataryna Kataryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 69
Цитували: 7
Kataryna is on a distinguished road
Типово

@Lisichka, класс! Поздравляю!
Лёгкой реабилитации! Буду следить за Вами)
Відповісти з цитуванням
  #584  
Старий 20.05.2020, 17:35
Аватар для Lisichka
Lisichka Lisichka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2020
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 67
Цитували: 6
Lisichka is on a distinguished road
Типово

@Kataryna, спасибо! Надеюсь, так и будет
Відповісти з цитуванням
  #585  
Старий 22.05.2020, 11:36
Alloisia Alloisia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.04.2020
Дописи: 5
Цитували: 0
Alloisia is on a distinguished road
Типово

Девочки, все: выбрала Сизого и не пожалела))) Вчера утром сделали операцию, сегодня уже отпустили домой, но типо только по моему желанию и в связи с тем, что реабилитация очень хорошо проходит)) Делали перевязку))) в понедельник разрешили помыться, тогда и поделюсь фотографиями)))
Відповісти з цитуванням
  #586  
Старий 22.05.2020, 14:14
Аватар для Lisichka
Lisichka Lisichka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2020
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 67
Цитували: 6
Lisichka is on a distinguished road
Типово

@Alloisia, поздравляю!лёгкой реабилитации
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Alloisia (22.05.2020)
  #587  
Старий 22.05.2020, 15:58
Аватар для Belka
Belka Belka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 15.02.2020
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 113
Цитували: 3
Belka is on a distinguished road
Типово

@Alloisia, ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги себя-не перетруждайся! И пусть красивенько заживает

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Alloisia (22.05.2020)
  #588  
Старий 22.05.2020, 20:52
Людмила. Людмила. зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.01.2019
Дописи: 32
Цитували: 2
Людмила. is on a distinguished road
Типово

Kisslis, привет, хочу спросить, я вижу что рынопластику вы делали у Гуменного, а грудь в Панлажан.....Почему грудь тоже не делали у Гуменного?

Добавлено через 2 минуты
@KissLis, Kisslis, привет, хочу спросить, я вижу что рынопластику вы делали у Гуменного, а грудь в Панлажан.....Почему грудь тоже не делали у Гуменного?
Відповісти з цитуванням
  #589  
Старий 28.05.2020, 17:22
Oksik Oksik зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 20.05.2020
Дописи: 4
Цитували: 0
Oksik is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте,наконец то нашла человека который делал в днепре ) подскажите пожалуйста,сколько обошлось все вместе b light mesmo и операция ? Была на консультации у пасечника ,он от них отговаривал и хочет поставить 470 мл . Очень уж переживаю за вес .
Відповісти з цитуванням
  #590  
Старий 02.06.2020, 22:44
Juliana2020 Juliana2020 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.06.2020
Дописи: 3
Цитували: 0
Juliana2020 is on a distinguished road
Типово

Всем привет, хотела бы поделиться своей историей ,как я увеличила грудь .Операцию я сделала 15.02.2020. в клинике «Новое Тело» у доктора Тимофей Олег Васильевич. На этом сайте о нем отзывов не было.Данного доктора мне посоветовала мой косметолог ,которая делала у него грудь .Перед этим была на консультации у Дрюка и Юрченко ,но выбор остановила на Олег Васильевиче. Первая консультация ещё была летом 2019, за 500 грн я прошла консультацию и 3Д моделирование .Потом была повторная консультация ,на которой я задала 101 вопрос (совет, кто планирует делает ,записывать все вопросы на бумажке или телефоне ),очень помогает ,когда вы приходите ))вторая консультация была бесплатной ,на ней мы решили дату операции и список необходимых анализов.Анализы можно было сдавать ,как у них ,так и сделать в удобном для вас месте .Мне предложили два метода увеличения :1.Через подмышку ;2.под грудью .Разница цены между операциями была около 700$.Я долго очень думала ,так как у меня не было выраженной складки под грудью,но начитавшись очень большого количество отзывов ,я все таки решила делать по грудью .Чему очень рада .Стоимость операции :2400(операция)+1600+(Имплантаты )+300(наркоз)+100+(Белье)+200(Палата)$Наркоз был 3 часа ,так как у меня была ещё лор операция по удалению кист из носовые пазух ,за что так же благодарна Виктору Николаевичу .Так как операция по лор была достаточно сложной ,меня попросили остался ещё на день в клинике .О самой клинике :новая ,красивая ,с хорошим персоналом и функциональными палатами и трёх разовым питание.Я рада ,что осталась там два дня ,всем советую у кого есть возможность оставаться хотя бы на на 2-е суток. Как прошла операция :утром я приехала в клинику ,доплатила за операцию и меня провели в палату ,я была в одноместной палате (и вообще мне повезло ,у меня одной была в тот день операция и все внимание было мое )))около 9.30 зашёл доктор сделал разметку и подобрал компрессионное белье, мы ещё раз обсудили какой размер ,я сказала что хочу побольше 350 и больше ,но мы договорились ,что доктор на операции решить сможет ли он поставить этот имплантат .После него нашёл анастезиолог и через минут 15 меня забрали операция.Черкз часу 3 я проснулась уже в палате ,с новыми сисями )))По поводу операции ,это был ещё один из ключевых моментов ,почему я решила именно делать у этого доктора ,это использования одноразовооо экспандера ,что бы точно понять ,во время операции ,какой размер реально поставить вам ,что бы не было проблем после ,ну и использования рукава Кэлера, для профилактики контрактура.Этт единственная клиника в Киеве ,а возможно и Украины ,которая использует эти методы .У меня не было дренажей (их ставят по необходимости ) и швы были не съемными .Сегодня прошло три месяца ,грудь очень мягка и красивая .Приложу моделирование которое мне делали ,фото до и на данный момент ,если у вас будет вопросы ,буду рада на них ответить
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2368885a.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  73,2 КБ
ID:	11550   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  db0869d3.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  59,1 КБ
ID:	11551   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  203ea363.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  19,3 КБ
ID:	11552   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  69e55aa5.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  16,7 КБ
ID:	11553   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a042c47c.jpg
Переглядів: 205
Розмір:  19,1 КБ
ID:	11554  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  091ea3a0.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  18,8 КБ
ID:	11555  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO