Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 27.03.2020, 18:15
Аватар для Miro
Miro Miro зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.03.2020
Звідки Ви: киев
Дописи: 22
Цитували: 4
Miro is on a distinguished road
Типово

Через пару дне скину копию договора (сейчас в отъезде,договора с собою нет), пока есть скрин переписки.. думаю док меня прекрасно помнит, клеветать я никого не собираюсь, тут дефекты явно не моя выдумка..но док вполне себе позволяет хамское поведение и отказывается что либо исправлять..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d125ae97.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  40,3 КБ
ID:	10825  
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 31.03.2020, 13:51
Аватар для Miro
Miro Miro зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.03.2020
Звідки Ви: киев
Дописи: 22
Цитували: 4
Miro is on a distinguished road
Типово

Всем привет. Спасибо за поддержку!) Сего была в Mediland - довольно в дружелюбной атмосфере со мною пообщался главврач клиники, обещают все исправить. 7 апреля будем встречаться с Усовым С.Н. и принимать решения. Отпишусь по итогу, очень надеюсь, что все решиться....
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 31.03.2020, 14:22
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Miro, а почему Мотива? Усов же, в основном, ставил политех и ментор

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 08.04.2020, 18:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Miro Переглянути допис
7 апреля будем встречаться с Усовым С.Н. и принимать решения.
Добрый день! Была ли встреча?
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 10.04.2020, 14:07
Аватар для Miro
Miro Miro зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.03.2020
Звідки Ви: киев
Дописи: 22
Цитували: 4
Miro is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте, да встреча состоялось, все было конструктивно и спокойно, Сергей Николаевич переделает: импланты поменяет на Polytex. С датой операции пока не определилась, наверное конец мая... на повторную ОП идти еще более волнительно и страшно, чем на первую ((

P.S: и прошу прощения за дезинформацию, у меня импланты не мотива, а ментор( посмотрела в выписку.

Результат повторной ОП обязательно покажу

Добавлено через 16 часов 22 минуты

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Добрый день! Была ли встреча?
Сергей Николаевич, предлагает менять доступ, через ореалу...((( в моем случае это неизбежно?
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 10.04.2020, 15:16
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Miro, как хорошо ,что все хорошо разрешилось )
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 11.04.2020, 18:03
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Miro, супер что таки нашли компромисс и Усов переделает. Думаю и форум он почитывает и понимает что вот именно здесь реальные отзывы и здесь у него было много клиентов которых он своим отношением по чуть чуть растерял...надеюсь прислушается и сделает выводы.
А почему через ареолу теперь доступ? Чем мотивируют? Подтягивать кожу будуь что ли? И какие импланты в итоге будут? Какой обьем?
Ох,представляю как это волнительно,2-й раз,уже понимаешь более менее что тебя ждет...но не бойтесь,все будет хорошо,вы уже многое знаете,уже проходили,теперь все будет легче и быстрее. Говорят вторая реаба легче

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 11.04.2020, 20:06
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Miro, очень рада за Вас, что договорились о переделке.) Скажите пожалуйста, не обсуждали ли, что при повторной операции Вам необходимо будет оплачивать?
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 12.04.2020, 10:39
Аватар для Miro
Miro Miro зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.03.2020
Звідки Ви: киев
Дописи: 22
Цитували: 4
Miro is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KissLis Переглянути допис
@Miro, супер что таки нашли компромисс и Усов переделает. Думаю и форум он почитывает и понимает что вот именно здесь реальные отзывы и здесь у него было много клиентов которых он своим отношением по чуть чуть растерял...надеюсь прислушается и сделает выводы.
А почему через ареолу теперь доступ? Чем мотивируют? Подтягивать кожу будуь что ли? И какие импланты в итоге будут? Какой обьем?
Ох,представляю как это волнительно,2-й раз,уже понимаешь более менее что тебя ждет...но не бойтесь,все будет хорошо,вы уже многое знаете,уже проходили,теперь все будет легче и быстрее. Говорят вторая реаба легче
Честно говоря, очень боюсь переделывать у Сергея Николаевича(( во-первых первый раз был неудачным, во-вторых отношения доктор-пациент испорчены( он очень специфический человек, и меня это еще больше пугает( Все детали ОП пока не обсуждали, сказал что доступ точно через ореолу, что я точно не хочу((((((((((, чтобы уменьшить вероятность птоза, имплант политех, объем больше возьмет. А что по поводу С.Н. отношения к пациентам? я не одна такая?))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від minx Переглянути допис
@Miro, очень рада за Вас, что договорились о переделке.) Скажите пожалуйста, не обсуждали ли, что при повторной операции Вам необходимо будет оплачивать?
Обсуждали, 1500 евро доплата
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга83 (06.05.2020)
  #20  
Старий 12.04.2020, 11:35
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Miro, у меня был инцидент с ним. Больше писать не хочу,если девченки захотят,сами расскажут,не хочу бана. очень странное и неприятное впечатление было после операций... зазвездился наверное.
Я думаю стоит нормально честно поговорить,вплоть до того что рассказать что переживаете и очень боитесь чтоб было хорошо. Жалко что так получилось и спасибо ему что он согласился помочь,как то так наверное. Надо таки человеческое отношение хоть и док,наверное даже-тем более что это Док.
Стремно конечно идти на переделку к тому же,и чтоб не злился и сделал хорошо и т.д. но тут много факторов конечно. Если док адекватно готов и править косяки,то почему бы и нет, а если это из за скандала то не знаю...
но я думаю что С.Н. адекватный здравомыслящий человек,специалист то он хороший,все сделает,переделает хорошо! Будет все красиво!!!!

Обо мне:

Востаннє редагував KissLis: 12.04.2020 о 11:39.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO