Этот сайт использует куки
18+
Старый 19.03.2020, 14:49
Alla Alla вне форума
Active

Упомянули: 16 Сообщений
Alla - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Я вот сегодня тоже подала заявку насчёт билетов, хочу поменять даты на апрель, не хочу сильно затягивать с рино. @Alla а вы в апреле никак не можете ?
@Mango, вам пришёл ответ по билетам??
Старый 20.03.2020, 10:59
Mango Mango вне форума
Active

Упомянули: 18 Сообщений
Mango - товарищ, ты на верном пути!

@Alla , нет, не пришёл. Я два дня назад подала новую заявку, уже на возврат средств. Решила, что действительно рано пока планировать что-то на апрель, лучше подождать когда всё на самом деле нормализуется, но ответа по прежнему нет. А вам ответили?
Старый 20.03.2020, 12:29
Alla Alla вне форума
Active

@Mango, не ответа не привета. В приват банке говорят что возврат возможен только если авиакомпания подтвердит. Мне оттуда пришло письмо о переносе рейса, я нажала отменить билет, и всё... второй день тишина. Все на карантине, в офисе автокомпании никто трубку не берет... обидно будет потерять 4000 гривен. Но я таки надеюсь, что если возврата средств не будет, то билеты хотя бы заморозят...
Старый 21.03.2020, 15:01
Mango Mango вне форума
Active

@Alla и я с теми же надеждами сижу в ожидании( Сообщите если будут новости, будем держать друг друга в курсе
Старый 24.03.2020, 08:13
Alla Alla вне форума
Active

@Mango, мне вчера пришёл ответ, что заявка на отмену билетов рассмотрена, и деньги должны вернуть в течении 5 рабочих дней, после ответа авиакомпании. Сдвиги есть, теперь подожду возврат.

Как у вас дела обстоят??? Вернули деньги?
Старый 25.03.2020, 12:51
Mango Mango вне форума
Active

@Alla О, отличные новости )) у меня пока тишина , но то, что вам уже ответили , меня успокоило
Старый 25.03.2020, 14:52
Iri Iri вне форума
Active

Упомянули: 10 Сообщений
Iri - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, у кого была уже операция, какие изменения.

Уже прошло 3 месяца, но вроде ничего особенно не поменялось по сравнению со роком в 3 месяц.
Старый 26.03.2020, 00:18
victoriagmirina victoriagmirina вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
victoriagmirina - товарищ, ты на верном пути!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 340390cb.jpg
Просмотров: 31
Размер:	32,9 Кб
ID:	10785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e253bf52.jpg
Просмотров: 22
Размер:	31,6 Кб
ID:	10786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55a017fb.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52,0 Кб
ID:	10787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c554d16.jpg
Просмотров: 16
Размер:	92,5 Кб
ID:	10788  
Старый 26.03.2020, 00:20
victoriagmirina victoriagmirina вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
victoriagmirina - товарищ, ты на верном пути!

Хочу оставить отзыв о своей закрытой ринопластике в Стамбуле 21.02.2020????
Долго искала врачей, остановилась на Dr. Ali Evlice, понравился его почерк-ровные остренькие носы и отметки реальных пациентов в инсте. до меня он почти только туркам делал операции. Занимается исключительно ринопластикой!
Он сам из Аданы, но раз в месяц летает в Стамбул и там тоже проводит несколько операций.

До 1.02 я должна была купить билет в Стамбул, это и было условием для бронирования даты операции. никакой предоплаты.
Я прилетела за 2 дня до операции. Жила в отеле NAZ city Hotel недалеко от больницы, в которой меня оперировали (Accibadem Hastanesi Taksim).
Выбирайте отель недалеко от больницы, в случае осложнений.????????

Консультация, анализы и операция были в один день. Врач хорошо знает английский, но далеко не весь персонал говорит по-английски. Моделирование делают тоже в день операции.
Врач сказал,что в области переносицы у меня тонкая кожа и результат будет виден сразу, а вот на кончике - кожа толстая и она долго будет принимать нужную форму.
Операцию назначили на 18:00. Все время до операции я не ела и не пила и это было нелегко) После консультации взяли очень много крови, потом встреча с анестезиологом, где мне почти отменили операцию из-за того, что я принимала таблетки от мигрени. А это нельзя делать за неделю до операции....вот так вот.

Операция длилась часа 3. После операции горло очень раздражено, хочется пить, так как во время операции вам в трахею вставляют трубку от аппарата вентиляции легких и видимо все там царапают.
В первую очередь я включила фронталку и начала проверять нет ли шва на колумеле ???? Думала, вдруг врач что-то не так понял и все-таки сделал мне открытую пластику....но все было ок. швов не было.
Кстати, мой парень ночевал со мной на кресле-кровати в палате. Его тоже кормили.

Первая ночь тяжелая, у меня отекла одна нога, раскалывалась голова и сильно кровил нос. Постоянно лежишь под капельницами и с резиновыми перчатками, наполненными льдом на голове. Приносили еду, но она казалось отвратной после наркоза...как-будто блевотину ешь, а не томатный суп. Нормальными на вкус казались только огурцы. На следующий день пришел врач посмотреть на меня. Я завала ему кучу вопросов, типа "а не засосу ли я своим носом силиконовые сплинты?", так как я могла даже с ними дышать. Он смеялся, и сказал, что это невозможно, так как он связал их между собой????????????
Потом мне выдали пакет лекарств, за которые я заплатила около 50€ и меня выписали после обеда.

Дальше была реабилитация в отеле. На вторые сутки вечером начинает потихоньку опухать лицо и появляться синячки. 3-4ый день-самый пик раздутости лица и синяков. Если честно, первые дни ни сил, ни желания не было ездить,смотреть Стамбул...максимум возле отеля погулять. На 6-ой день снимали сплинты. Не ожидала, что они такие длинные будут. Я не сразу задышала. У меня не было слёз радости, как на всех видео Гречанки, что я видела. Я увидела в зеркале широкий, короткий нос с опухшим кончиком. Не то, что я ожидала, говорю откровенно. В тот день я даже пожалела, что сделала рино ???????? Мой врач сказал не расстраиваться и что я сейчас не вижу реальный нос, а вижу отек. Всего лишь 6-ые сутки!!! Сказал, что это проблема социальных сетей. Ты видишь только фотки ДО-После и это искажает восприятие, насмотревшись такого, ты ожидаешь быстрый результат, но в жизни так не бывает....и он был прав! На 3ей неделе мой нос "похудел" и стала вырисовываться форма. Прикрепляю фото ДО и 15 дней ПОСЛЕ.

????????ЦЕНА????????
1950€ операция
50€ лекарства
550€ отель 9 дней
500€ такси и питание
510€ самолет

Общая сумма: 3560€ ????????????

Сейчас прошел месяц и хоть отек еще не спал, я уже довольна. Дышу нормально!
Из минусов: небольшая асимметрия ноздрей, но она была и ДО, иногда есть заложенность носа перед сном, но доктор говорит, что такое может быть первые 3 месяца.

В своем Instagram я подробно снимала весь процесс, а так же я сделала видео на Youtube, но, к сожалению, ссылки здесь запрещены.
Старый 26.03.2020, 06:36
Alla Alla вне форума
Active

@victoriagmirina, очень хороший результат через 15 дней!!! Кстати, к этому доктору Али, тоже возит Гречанка, но вы я так понимаю ездили своим ходом?
Я рассматривала варианты между ним и другим доктором, но Таня мне посоветовала другого. Сейчас в связи с карантином, операция отложилась на неопределённое время. Есть возможность ещё почитать и послушать тех, кто уже сделал операцию.
И у вас так круто изменился профиль на 15й день! Даже кажется как будто в скулах филлер (или то макияж так меняет форму) и подбородок вытянулся! Ну круто же!
@Mango, вы через Turkey airline брали билеты, Потому что читаю много отзывов, что некоторые авиакомпании не возвращают деньги, у них нет такой функции. Но опять же, у нас случай форс мажорный, мы не полетели не по своей вине, по этому есть надежда что что-то решиться в нашу пользу!

Последний раз редактировалось Alla; 26.03.2020 в 06:37.
Ответ

Опции темы