Этот сайт использует куки
18+
Старый 27.02.2020, 22:40
AnnaBr AnnaBr вне форума
Новичок

Упомянули: 3 Сообщений
AnnaBr - товарищ, ты на верном пути!

Уважаемая, леди_без_САК, Вы не достоверно подаёте информацию о произошедшем показывая только Вашу сторону произошедшего и прекрасно это знаете. Вы манипулируете событиями.
Вы неоднократно нарушали режим лечения и проходили самостоятельно лечение в неизвестных клиниках. На данный момент, Ваша позиция выглядит как вымогательство, преследование, угрозы в сторону клиники и сотрудников( зафиксированы работниками правопорядка), а так же как клевета что является уголовно наказуемо согласно статье уголовно кодекса Украины.
Анна Бродская.
Старый 28.02.2020, 14:30
Ирина28 Ирина28 вне форума
Active

Упомянули: 62 Сообщений
Ирина28 - товарищ, ты на верном пути!

@AnnaBr, интересно это как можно нарушить режим лечения чтоб остаться без ареолы???полная вина клиники лежит на докторе и клинике!!! Была занесена инфекция золотистый стафилококк или девушка уже поступила с инфекцией на операционный стол??причины всем известны почему вы в уверенны мед экспертизе , знаем в какой стране дураков живем
Старый 28.02.2020, 21:48
eva32 eva32 вне форума
Active

Упомянули: 12 Сообщений
eva32 - товарищ, ты на верном пути!

@Укр Академия Пласт Хирург,
А вы только о репутации хирурга беспокоитесь? А то, что нанесён ущерб здоровью пациента вас не беспокоит?
А кто же виноват в данной ситуации? Опять пациент во всём виноват? Не соблюдал рекомендации и из за этого остался без ареолы?

Добавлено через 2 минуты
@AnnaBr, А в чём вымогательство? Не нормально разве, что человек хочет получить компенсацию за причиненный вред и лечиться в той клинике специалистам которой доверяет?
Старый 22.03.2020, 23:03
Kristi Kristi вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
Kristi - товарищ, ты на верном пути!

У меня после родов грудь совсем потеряла, к тому же, появилась асимметричность, одна из молочных желез увеличилась, а вторая стала меньше, чем была... Я в панике, масса комплексов. Обратилась по рекомендации подруги к услугам Андрея Леонидовича Харькова. Операция прошла без осложнений, реабилитационный период тоже, все соответствует результатам предварительного 3-D моделирования. Сказать что я довольна, это мало. я просто СЧАСТЛИВА! Теперь у меня красивая грудь и я очень благодарна Андрею Леонидовичу за качественную работу.

Старый 24.03.2020, 22:20
meow meow meow meow вне форума
Active

meow meow - товарищ, ты на верном пути!

@Kristi, сколько времени после операции прошло ?
Вкусу у каждого разные, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Конечно если Вам нравиться результат то очень рада за Вас))
Но как по мне для врача с таким именем и ценой за работу, можно и постараюсь по лучше сделать. И что это за патеки на лейкопластыре ? И что за горб на левой груди? Не кажется вам что вам нужно было устанавливать разные импланты по объёму? и я бы брала проекцию пошире
Старый 26.03.2020, 19:59
eva32 eva32 вне форума
Active

eva32 - товарищ, ты на верном пути!

@Kristi, а какой имплант поставили и какие у вас параметры? сколько времени прошло после оп?
если вам всё нравится, то конечно хорошо
Ответ

Опции темы