Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 18.02.2020, 23:17
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Zulfiya1, капец )) у меня тоже там впадины и сколько качаю попу никак не убрать ) а мне так нравятся кругленькие попки ) даже подумывала о глютеопластике)

Добавлено через 3 минуты
@Ирина28, @Zulfiya1, я тоже не экспериментирую с врачами ,после всего что пишут про других хирургов реально страшно кому-то довериться ! Я своё тело могу только Патлажан доверить ) Интересно сколько у него стоит попу так сделать , надо будет узнать .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 20.03.2020, 14:04
Ievgeniia Ievgeniia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 14
Цитували: 1
Ievgeniia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ирина28 Переглянути допис
Всем приветик !)))
Хочу поделиться результатом спустя 5 месяцев после оп.
Вообщем я довольна результатом , вот только хотелось бы больше , но я уже смирилась с размером . Зато смотрится более чем натурально. На консе у дока я подняла вопрос о размере , мне объяснили, что моя грудная клетка очень узкая , исходя из этого можно в будущем увеличить на пол размера больше , за счет растяжения тканей, но стоит ли оно того???я думаю нет, второй вариант под железу, но предупредили что будет виден контур и рябь, короче я решила пока к этой теме не возвращаться
Пугает только информация в нете о вреде имплантов на здоровья. Вот и сидишь и думаешь, а стоит ли оно того? Но меня не устраивали эти мешочки и скорей всего я бы все равно сделала
Беспокоит бессоница , не могу уснуть до 4 утра, и посыпались волосы , я конечно и до этого не Рапунцель была, волосы тонкие от природы, но сейчас они просто летят вся квартира в них, пью витамины и биотин надеюсь поможет
А так вроде слава богу все нормально
А какие витамины пьёте? Вы анализы сдавали? Знаете какие у Вас дефициты? Или просто пьёте на всякий случай?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Ирина28 Переглянути допис
@АннаК, долго писать проще показать)))
А Вы голифе не хотите убрать, чтобы ноги были с меньшим количеством жира и тогда переход будет красивым? Чем ещё больше жира вкачивать туда

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Ирина28 Переглянути допис
@Zulfiya1, просто у меня они были всегда даже при худении ,они у меня остаются все равно , хочу их убрать и перенести на боковую сторону бедра , это возможно?)))

Добавлено через 2 минуты
@Zulfiya1, на фото у вас у меня тоже ямы на этом месте, как по мне так это физиология тела , я как ни качала попу эти впадины есть
Они заполняются мышцами, подкачаете верх ягодичных.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@Ирина28, да, это анатомическое строение такое. У меня фланки толстые всю жизнь, даже когда худая была. Ямы эти фитнесом не убрать, это тоже анатомия.
При липоскульптуре берется жир из проблемных мест и загоняется в ягодицы, грудь, куда пациент хочет. Это реально поправить, но не с одной сессии, большая часть введённого жира рассасывается и нужно повторять сессию.
Вам просто верх ягодичных нужно было качать, скорее всего не те упражнения брали, все там реально нарастить. У меня такое же крепление мышцы в тех местах, как и у Вас.
Відповісти з цитуванням
  #63  
Старий 21.03.2020, 02:21
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@Ievgeniia, здравствуйте)) я сдавала дополнительный анализ на железо (ферритин -назначала трихолог)до операции сдавала полнвй комплекс - все было в норме. Пью биотин третий месяц - помогает волосы стали лучше и появилось много новых)))я думаю наркоз дал о себе знать потому что волосы просто начали сыпаться, могу ошибаться.
Я хочу убрать жир с ног и боков , эти уши раздражают, рассматриваю Зыкова, нравиться его работы по данной операции

Востаннє редагував Ирина28: 21.03.2020 о 02:26.
Відповісти з цитуванням
  #64  
Старий 21.03.2020, 02:37
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@Ievgeniia, по поводу накачать возможно можно, могу согласиться что тренер не то давал, даже не удивлюсь, «профи» везде хватает,но вот нашла фото где мне наверно 17 лет там четко видно эти ямы,в то время я постоянно спортом
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  961314ba.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  63,4 КБ
ID:	10679  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:24.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO