Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 24.02.2020, 00:00
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@tikitaki, если сомневаешься между двумя, надо сходить к третьему ) в Киеве консультирует Патлажан , можно к нему сходить , послушать что он предложит .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 01.03.2020, 19:50
Афелия Афелия зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 4
Цитували: 0
Афелия is on a distinguished road
Типово

Во время месячных свертываемость крови плохая,а после них гормон эстроген высокий,что способствует лучшей регенерации кожи.
Відповісти з цитуванням
  #63  
Старий 23.06.2020, 01:37
Аватар для Evpa
Evpa Evpa зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Цитували: 7
Evpa is on a distinguished road
Wink Риносептопластика 2 июня

Девченки!! Радость, счастье!! Я решилась и теперь хожу и радуюсь новому носику. Каждый раз когда смотрюсь в зеркало улыбаюсь. Личико сразу стало невероятно миленькое, аккуратное и более утонченное.
Спасибо огромное за отзывы и за форум. Девченки, вы красотки! Помогли мне окончательно определиться и осмелиться.

Сейчас еще проходит реабилитация и понимаю что носик еще будет меняться, но хочется поделиться радостью уже сейчас. (На форум буду еще заглядывать, ищу специалиста по другому вопросу, потому в течении полугодика еще буду добавлять обновления)

Фото "до" прямо с палаты перед операцией и после на 20 день.

Ровнялась перегородка, убиралась горбинка, уменьшался кончик носика, добавлялась колумелла.

Отдельное спасибо анестезиологу. У меня был отвратительный опыт глубокой анестезии лет 6-7 назад и я ожидала всего самого худшего. А на самом деле отключилась за мгновение, пришла в себя в палате и через несколько часов переодевалась, отходила в дамскую и читала. Координация вообще не была нарушена, была сонна слабость, но сознание ясное. Окончательно, конечно, анестезия отошла через сутки.

Всем красивых носиков! Вы этого достойны.
Пусть мечты исполняются :*

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dac687c4.jpg
Переглядів: 430
Розмір:  78,0 КБ
ID:	11686

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21649969.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  77,2 КБ
ID:	11687

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Eugenia (28.07.2020), Катерина (23.06.2020)
  #64  
Старий 23.06.2020, 07:57
КрАсОтКа! КрАсОтКа! зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 41
Цитували: 11
КрАсОтКа! is on a distinguished road
Типово

Поздравляю! Но мне кажется, что кончик носа не уменьшился
Відповісти з цитуванням
  #65  
Старий 23.06.2020, 12:10
Аватар для Evpa
Evpa Evpa зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Цитували: 7
Evpa is on a distinguished road
Типово

Кончик носа заметно уменьшился. На фото в фас почти не разницы если не разглядывать по сравнению с профилем, конечно-же. Профиль у меня самый информативный

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #66  
Старий 03.07.2020, 11:55
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Evpa Переглянути допис
Девченки!! Радость, счастье!! Я решилась и теперь хожу и радуюсь новому носику. Каждый раз когда смотрюсь в зеркало улыбаюсь. Личико сразу стало невероятно миленькое, аккуратное и более утонченное.
Спасибо огромное за отзывы и за форум. Девченки, вы красотки! Помогли мне окончательно определиться и осмелиться.

Сейчас еще проходит реабилитация и понимаю что носик еще будет меняться, но хочется поделиться радостью уже сейчас. (На форум буду еще заглядывать, ищу специалиста по другому вопросу, потому в течении полугодика еще буду добавлять обновления)

Фото "до" прямо с палаты перед операцией и после на 20 день.

Ровнялась перегородка, убиралась горбинка, уменьшался кончик носика, добавлялась колумелла.

Отдельное спасибо анестезиологу. У меня был отвратительный опыт глубокой анестезии лет 6-7 назад и я ожидала всего самого худшего. А на самом деле отключилась за мгновение, пришла в себя в палате и через несколько часов переодевалась, отходила в дамскую и читала. Координация вообще не была нарушена, была сонна слабость, но сознание ясное. Окончательно, конечно, анестезия отошла через сутки.

Всем красивых носиков! Вы этого достойны.
Пусть мечты исполняются :*

Долучення 11686

Долучення 11687
Приветик ) вы с Киева ? Планирую к Руткасу на консультацию , вы случайно не планируете к нему в ближайшее время ?) очень бы хотелось увидеть именно в живую ваш результат
Відповісти з цитуванням
  #67  
Старий 03.07.2020, 20:13
Аватар для Evpa
Evpa Evpa зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Цитували: 7
Evpa is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Supergirlgontcry Переглянути допис
Приветик ) вы с Киева ? Планирую к Руткасу на консультацию , вы случайно не планируете к нему в ближайшее время ?) очень бы хотелось увидеть именно в живую ваш результат
Добрый день. Да, я с Киева, в дневное или вечернее время мне не сложно будет пересечься с Вами на кофе.
Живу в центре, можем встретиться там-же в районе Александровской.

К слову к нему в приемное время приходят не только за прогнозами, но и девушки на после-операционные осмотры, так что есть шанс увидеть больше работ за один день. Однажды я сидела с 4-мя девушками, которые уже прооперировались и у всех был разный срок на носики))) интересно посидели

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Supergirlgontcry (04.07.2020)
  #68  
Старий 04.07.2020, 09:10
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Evpa Переглянути допис
Добрый день. Да, я с Киева, в дневное или вечернее время мне не сложно будет пересечься с Вами на кофе.
Живу в центре, можем встретиться там-же в районе Александровской.

К слову к нему в приемное время приходят не только за прогнозами, но и девушки на после-операционные осмотры, так что есть шанс увидеть больше работ за один день. Однажды я сидела с 4-мя девушками, которые уже прооперировались и у всех был разный срок на носики))) интересно посидели
Спасибо огромное ))) с радость с вами встречусь ) если ещё кого то встречу это будет дополнительный приятный бонус ) напишите пожалуйста мне в личные сообщения ваши Контакты , а то я не очень понимаю как это сделать
Відповісти з цитуванням
  #69  
Старий 04.07.2020, 16:12
Аватар для Evpa
Evpa Evpa зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Цитували: 7
Evpa is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, к сожалению пока не могу писать личные сообщения, даже не смотря на то, что добавила Вас в друзья. На форуме пока статус новичка.
По плану буду на приеме 22 июля +- день. Если Вы планируете быть в Киеве в похожие даты, будет проще найтись.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #70  
Старий 04.07.2020, 16:54
Санта Санта зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 41
Цитували: 16
Санта is on a distinguished road
Типово

Девочки, если вы будете не против, маякните в теме) Я имею ввиду не против встречи в Киеве) Обсудить планы на "носики" и поддержать друг дружку)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
ринопластика, руткас.

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:07.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO