Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 28.08.2019, 09:50
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Каро Лина, сходите на консу к нему. Бесплатная консультация. Я была.

Добавлено через 44 секунды
@Каро Лина, что вы о нем в клиннике узнали?
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 04.02.2020, 11:39
Светлана123 Светлана123 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Цитували: 1
Светлана123 is on a distinguished road
Типово

Добрый день ! Кто оперировался у Харькова ? Интересует мамопластика. Есть ли фото ?
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 15.02.2020, 12:59
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово Андрей Харьков его неPerfecto Room.

Вы спрашивали ,кто оперировался у А.Харькова- я,о чем чрезмерно сожалею. Думаю Андрей Леонидович меня узнает и в отличие от многих я не боюсь говорить правду.
И так начну сначала:
В августе 2019 сделала МРТ-содержимое импланта контактировало с тканями груди. Пошла искать «счастье» и увы, нашла Харькова.
27 сентября 2019 Харьков Андрей сделал мне замену имплантов и мастопексию лев.мол.жел. Цена вопроса -7000 €. И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ: уже на второй день после ОП ареола была багрового цвета,дальше становилось только хуже... и я постоянно спрашивала что происходит,ответ -«такое бывает,она отойдёт» . Я и успокаивалась,но лучше не становилось.
10 дней после ОП. Верхний слой кожи уже начал сходить. Мне все равно утверждают что все отойдёт.
Я исправно хожу на перевязки, пью Детралекс и Мовеназу , через месяц после ОП на перевязке говорят что нужна ещё одна операция-пересадка кожи. Цена вопроса 1300-1400$.
Я в шоке,ничего не понимаю,потому что при всех моих допросах ничего такого не говорили,только-«такое бывает». И мотивируют некроз тем что после ОП у меня дня 3-4 была типа ОРВИ (насморк и болело горло) .
Мазь на ране Аргосульфан.(На втором фото)
Иду на приём к маммологу и он констатирует некроз 3/4 САК слева.
Дальше по назначению маммолога на рану ложат Сорбалгон ,и он помог.(фото 3)
И тут случилась моя роковая ошибка. Бесплатно в клинике Perfecto Room решили исправить дефект, который случился после 1й операции. Я согласилась на пересадку кожи с центрированием соска в клинике А.Харькова . Думала,напортачили-пусть исправляют.
И мне ее сделали в ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ их клиники,которая и не клиника(уже знаю лицензии нет). Врач Самойленко Г.Е. и Бродская А.П.
Антибиотик после не назначили(хотя я спрашивала) ,только пить любое обезболивающее, которое мне помогает.
1е сутки -поднялась температура 37*С . 2е сутки-сплю до вечера,проснулась от резких болей в груди(расстегнула корсет а там такое (фото 4): грудь красная и местами твёрдая.
Сообщила врачу Бродской А. по тел,выслала фото,назначили -Левофлоксацин 250мг,Парацетамол 1000мг. Утром плановая перевязка. Когда сняли повязку-там все сгнило (кож.трансплантант и сосок) и все счистили. Врачи начали обвинять что это что то аутоиммунное и я сама виновата. Дальше капельницы Дексон, ципрофлоксацин и Инфулган. Особо лучше не становится. Бак посевы не брали 2 недели,хотя я настаивала, я постоянно об этом говорила. Шов на бедре ,откуда брали кожу, начал некротизироваться и выгнывать.
Определенное время мне было не до фото, врачи толком не объясняли что со мной, а раны гнили. На ноге(откуда брали кожу) шов разошёлся тоже.
Потом взяли бак.посев и нашли золотистый стафилококк.
Дальше ещё несколько бак посевов -тоже самое.
Я решила уйти к другому врачу. Назначили лечение и понемногу становилось лучше. И вот сейчас,спустя 4,5 месяца после 1й операции и лишившись соска и ареолы,РАНы наконец-то зажили. Вид не очень да и самоощущение тоже(хожу 2 раза/неделю к психотерапевту,потому что все моя жизнь рухнула) Впереди ещё несколько этапов реконструкции,осложнения со стороны имплантов и капсулы вокруг них предсказать пока невозможно. В нескольких клиниках заграницей (Испания, Австрия,Швейцария,Германия) мне объяснили что возможно придётся вынимать импланты, но только несколько клиник согласились делать реконструкцию соска и ареолы. Это все этапы займут минимум 1 год,а то и больше: месяцев через 6-7 - изсечение рубца и пересадка кожи на груди; ещё через 6-7 мес. реконструкция соска; потом через 4-6 мес (а то и больше) медицинский татуаж. Что это за круги ада????? Разве это нормально???
Харьков предлагал сделать 3ю операции, но что дальше -я останусь без груди или умру????
Знаю ,я такая не одна. Девочки, не молчите!!! Нам ломают жизни ,а мы молчим. Красота и пластическая хирургия должны быть безопасными.
Пишите мне, делитесь.!!! За свои права нужно бороться!!!
У нас забирают красоту, здоровье, время, а в моем случае даже личную жизнь ( как быть уверенной и полноценно себя ощущать с такими увечиями???? Как не стесняться раздеться да хоть на пляже???)
МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА!!!!БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ!!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4260b15b.jpg
Переглядів: 482
Розмір:  26,2 КБ
ID:	10371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14333858.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  24,6 КБ
ID:	10372   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d64645f7.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  30,9 КБ
ID:	10373   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80b81e1f.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  24,7 КБ
ID:	10374   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  316155e8.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  23,9 КБ
ID:	10375  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80f99696.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  26,9 КБ
ID:	10376   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  52878df1.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  23,5 КБ
ID:	10377   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f9451daf.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  42,2 КБ
ID:	10378   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8b80b14b.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  27,4 КБ
ID:	10379   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4e49f244.jpg
Переглядів: 263
Розмір:  50,5 КБ
ID:	10380  

Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Алкона (16.05.2020)
  #24  
Старий 16.02.2020, 02:25
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

@Светлана123, почитайте мой отзыв и выберите себе другого хирурга.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 16.02.2020, 10:00
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Леди_без_САК, я вам очень сочувствую((( обратитесь к опытному хирургу. Рукастый доктор восстановит вам все.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 16.02.2020, 12:33
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

Я уже никому не доверяю. Украинским хирургам тем более. Буду реконструкцию делать заграницей, пока не определилась где именно (мало клиник вообще согласны такое сделать)
А мне 26 лет, как смириться с этим?
Харьков сказал «сделаем лучше чем было», это нормально? Как будто у меня вырастит сосок и ареола и я смогу кормить.
В общем,девушки, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Не все то «клиники» ,кто так о себе пишет.
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 19.02.2020, 18:31
Светлана123 Светлана123 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Цитували: 1
Светлана123 is on a distinguished road
Типово

Ужас! А почему вы не обратитесь в правоохранительные органы ? Мне кажется за такое нужно притягивать к ответственности
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (22.02.2020)
  #28  
Старий 20.02.2020, 11:56
Леди_без_САК Леди_без_САК зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.02.2020
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 24
Цитували: 7
Леди_без_САК is on a distinguished road
Типово

За каждое преступление-поступит наказание. Это я как юрист Вам говорю. @Светлана123,
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (22.02.2020)
  #29  
Старий 22.02.2020, 18:12
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово

Я вчера прочитала вашу историю и увидела фото, и всю ночь спать не могла.держитесь, хотя я сама такая же
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 25.02.2020, 13:53
Укр Академия Пласт Хирург Укр Академия Пласт Хирург зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.10.2018
Дописи: 3
Цитували: 0
Укр Академия Пласт Хирург is on a distinguished road
Типово Распространение не правдивой информации

Дорога Наталья, вы же Леди_ без_ САК,
Та информация, что вы распространяете в интернете под разными именами, и ссылаясь, на то, что данную ситуацию спровоцировал врач Харьков Андрей Леонидович, является недостоверной. Тому есть подтверждение в вашей медицинской карте, кто Вас оперировал, и в адвокатском производстве по делу. Мы могли бы также прикрепить все факты, которые проходят по Вашему делу, но это с юридической стороны не правильно обсуждать это на форуме.Мы согласны рассматривать ваши претензии через суд-мед экспертизу, и правовые отношения. Данным отзывом вы наносите ущерб репутации хирурга, что будет добавлено также к делу.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO