Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 06.01.2020, 21:08
Ирина1122 Ирина1122 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.12.2019
Дописи: 8
Цитували: 3
Ирина1122 is on a distinguished road
Типово

Сорри за цирк с волосами, но не хочу быть узнанной)))

Добавлено через 2 минуты

Где в синей кофте - это ДО операции

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Ирина1122, я буду рада активировать ваш отзыв, когда выложите фото носа до и после. Отзывы на форуме возможны только в этом слусчае.
Активируйте весь отзыв, пожалуйста
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (06.01.2020)
  #52  
Старий 12.02.2020, 22:47
tikitaki tikitaki зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.02.2020
Дописи: 3
Цитували: 1
tikitaki is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте девушки с Киева. Сходила на консультацию к Руткасу и Компанийцу, хочу поделится впечатлениями и получить помощь. Конечно, не берем в счет что с первым я была в государственной больнице, а второй работает в приватной. Для информации прикрепляю свой нос. Моей первоначальной задачей было исправление перегородки, по поводу переделывания я еще сомневаюсь. Рутка сразу сказал что может быть не пропорционально если сделать только септо и сразу начал предлагать варианты. То что мало внимания было это да. Сначала мы поговорили и я ждала пока станет меньше людей и потом он мне предложил много вариантов. По цене 2.500 евро + 15000 грн расходники (это риносепто). Компаниец мне понравилось что не убеждал меня делать вообще, сказал зачем молодой вам нужно. Это мне понравилось. Но все же мы сфотографировались и он мне показал что можно сделать. Акцентировал на том, что он супер спец по закрытой пластике и только такую делает. Убеждать умеет)) Но цена- 10000 евро это риносепто 2 категория (как я поняла средняя) А просто септо 4000 евро. Но они мне сказали разную вещь, может кто подскажет как правильно. Рутка сказал что нужно оперировать в течении 10 дней после окончании менструации и очень акцентировал на этом. А Компаниец вообще не сказал ничего, я когда спросила он наоборот сказал что лучше когда они начнутся и во время. Я нашла как плохие, так и хорошие отзывы на обоих и конечно сомневаюсь, плюс такое различие в цене...
Может кто подскажет, кого еще бы посоветовали и прокомментировали?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7d0c6819.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  60,6 КБ
ID:	10363  
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 12.02.2020, 22:56
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@tikitaki, у меня сбился цикл и месячные начались до операции, позвонила в клинику чтоб предупредить и перенести запись, если что. Мне ответили, что это не противопоказание. Оперировали на 3-й день, все норм.
Цена у Компанийца космос просто((( Может он супер спец, но занадто.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 13.02.2020, 16:11
KatyaClair KatyaClair зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2020
Дописи: 9
Цитували: 4
KatyaClair is on a distinguished road
Типово

@tikitaki, привет)) я сейчас в аналогичной ситуации с Руткасом. Тоже решаю септо или риносепто.
Мне сказал 2600+25к. Никак не могу решить что делать (даже тему свою создала)) В инста видела идеальных девочек, которым он делал. Тут немного другие отзывы. Страх, что станет хуже чем было просто невероятный)) Вы настроены делать рино?
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 14.02.2020, 18:09
tikitaki tikitaki зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.02.2020
Дописи: 3
Цитували: 1
tikitaki is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@tikitaki, у меня сбился цикл и месячные начались до операции, позвонила в клинику чтоб предупредить и перенести запись, если что. Мне ответили, что это не противопоказание. Оперировали на 3-й день, все норм.
Цена у Компанийца космос просто((( Может он супер спец, но занадто.
у меня была уже операция не по носу во время месячных, тоже все ок. Но Руткас сказал нос это серьезно)) Так вам он оперировал?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від KatyaClair Переглянути допис
@tikitaki, привет)) я сейчас в аналогичной ситуации с Руткасом. Тоже решаю септо или риносепто.
Мне сказал 2600+25к. Никак не могу решить что делать (даже тему свою создала)) В инста видела идеальных девочек, которым он делал. Тут немного другие отзывы. Страх, что станет хуже чем было просто невероятный)) Вы настроены делать рино?
Ого, может у него цены как на дрожжах растут? Так как я была в конце декабря..
Он сказал что открытая пластика лучше. Но шва конечно не хотелось.
Если честно, то уже передумала и наверное просто септо сделаю.
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 14.02.2020, 18:16
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@tikitaki, нет, я оперировалась у другого врача.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 14.02.2020, 20:30
Ирина1122 Ирина1122 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.12.2019
Дописи: 8
Цитували: 3
Ирина1122 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від tikitaki Переглянути допис
Здравствуйте девушки с Киева. Сходила на консультацию к Руткасу и Компанийцу, хочу поделится впечатлениями и получить помощь. Конечно, не берем в счет что с первым я была в государственной больнице, а второй работает в приватной. Для информации прикрепляю свой нос. Моей первоначальной задачей было исправление перегородки, по поводу переделывания я еще сомневаюсь. Рутка сразу сказал что может быть не пропорционально если сделать только септо и сразу начал предлагать варианты. То что мало внимания было это да. Сначала мы поговорили и я ждала пока станет меньше людей и потом он мне предложил много вариантов. По цене 2.500 евро + 15000 грн расходники (это риносепто). Компаниец мне понравилось что не убеждал меня делать вообще, сказал зачем молодой вам нужно. Это мне понравилось. Но все же мы сфотографировались и он мне показал что можно сделать. Акцентировал на том, что он супер спец по закрытой пластике и только такую делает. Убеждать умеет)) Но цена- 10000 евро это риносепто 2 категория (как я поняла средняя) А просто септо 4000 евро. Но они мне сказали разную вещь, может кто подскажет как правильно. Рутка сказал что нужно оперировать в течении 10 дней после окончании менструации и очень акцентировал на этом. А Компаниец вообще не сказал ничего, я когда спросила он наоборот сказал что лучше когда они начнутся и во время. Я нашла как плохие, так и хорошие отзывы на обоих и конечно сомневаюсь, плюс такое различие в цене...
Может кто подскажет, кого еще бы посоветовали и прокомментировали?
Вы в Киеве?
Я, когда решалась, просто мечтала в встретиться с кем-то, кто у него делал, но не получилось) Сейчас 2,5 месяца после рино-септо у Руткаса. Если хотите - пересечемся минут на 10-20, посмотрите на меня. Это не реклама) Я просто помню свою растерянность и страх перед операцией))

Востаннє редагував Ирина1122: 14.02.2020 о 20:31.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Eugenia (28.07.2020)
  #58  
Старий 15.02.2020, 10:38
Ким Ким зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.12.2019
Дописи: 14
Цитували: 3
Ким is on a distinguished road
Типово

Я выбрала тот вариант который Руткас сделал на компьютере при моделировании, вообще и близко сразу не было похоже, и нос с первых дней был в сторону, я думала может отек пройдет, но нет по мере схождения отека нос ровнее не становится ,если большие носы без травм смотришь по любому лучше чем было до ,но если есть травма или кривизна лучше не делайте он не исправит.
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 22.02.2020, 11:51
tikitaki tikitaki зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.02.2020
Дописи: 3
Цитували: 1
tikitaki is on a distinguished road
Типово

Да, в Киеве. С меня кофе тогда)))


Цитата:
Допис від Ирина1122 Переглянути допис
Вы в Киеве?
Я, когда решалась, просто мечтала в встретиться с кем-то, кто у него делал, но не получилось) Сейчас 2,5 месяца после рино-септо у Руткаса. Если хотите - пересечемся минут на 10-20, посмотрите на меня. Это не реклама) Я просто помню свою растерянность и страх перед операцией))
Добавлено через 44 секунды

А вы Рино-септо делали?



Цитата:
Допис від Ким Переглянути допис
Я выбрала тот вариант который Руткас сделал на компьютере при моделировании, вообще и близко сразу не было похоже, и нос с первых дней был в сторону, я думала может отек пройдет, но нет по мере схождения отека нос ровнее не становится ,если большие носы без травм смотришь по любому лучше чем было до ,но если есть травма или кривизна лучше не делайте он не исправит.
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 22.02.2020, 23:10
Ким Ким зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.12.2019
Дописи: 14
Цитували: 3
Ким is on a distinguished road
Типово

Да риносептопластику делала.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
ринопластика, руткас.

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO