Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 11.01.2020, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Никак, только в течение 10 минут после отправки сообщения.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 31.01.2020, 17:39
Kiev Kiev зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2019
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 6
Цитували: 0
Kiev is on a distinguished road
Типово

Сделала маммопластику у Ткача Олега Сергеевича и спустя месяц могу точно сказать - результатом я довольна!
Начну с клиники: все очень приятные, от пациентов не отходят, всё делают за нас (принесут, подадут, проводят куда надо), их внимание и забота точно заслуживает высшей оценки!
Сама операция прошла так быстро, я ничего не успела понять, проснулась уже в палате, со мной (опять же таки) всё время сидели медсестры! Каким-то чудом у меня ничего не болело вообще, чувствовала как будто была сильная крепатура на руках)) спала все ночи отлично, ходила сама, одевалась сама, помощь не просила, уж сильно самостоятельная! за руль села на 3 день, на 6 вышла на работу!
По поводу хирурга, он врач высшей категории: всегда интересуется самочувствием клиента, на всех перевязках присутствовал и осматривал лично, консультирует до сих по уходу за швами и дальнейшим восстановлениям). С размером бюста вопросов не возникло - всё получилось естественно, гармонично по фигуре.
Минусов назвать не могу, их просто нет)) однозначно советую обратится к данному хирургу! Даже после консультации у Вас останутся прекрасные впечатления, а сомнения и страх операции улетучатся мгновенно!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7674e8c7.jpeg
Переглядів: 194
Розмір:  110,7 КБ
ID:	10258   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2bbc5cca.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  18,3 КБ
ID:	10259   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b0f96e11.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  17,6 КБ
ID:	10260   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62701be7.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  17,3 КБ
ID:	10261  
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 31.01.2020, 18:18
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Kiev, на фото правый имплант поджат, особенно в межгруке видно, вас это не беспокоит?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
JuliaK (25.11.2020)
  #34  
Старий 01.02.2020, 12:12
Kiev Kiev зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2019
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 6
Цитували: 0
Kiev is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Kiev, на фото правый имплант поджат, особенно в межгруке видно, вас это не беспокоит?
Пока нет, но скоро иду на осмотр и обязательно узнаю в чём дело. Пока реабилитация проходила, я особого значение не придавала разным нюансам(
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 15.04.2021, 23:38
Tatyanala Tatyanala зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.04.2021
Дописи: 1
Цитували: 1
Tatyanala is on a distinguished road
Типово

Всем здравствуйте. Напишу свой отзыв о консультации с врачом Олегом Сергеевичем.
В своем сообщении опишу лишь свой опыт общения с врачом не посягая на его хирургические таланты. Допускаю, что в других ситуациях и с другими людьми О.С. проявлял себя как прекрасный специалист и человек. Моё дело - поделиться своим личным опытом общения с ним.

Консультация проходила онлайн и длилась 10 минут. Первые 5 минут нашего общения Олег Сергеевич, торопясь и таким тоном, словно делает мне одолжение, сказал что-то вроде: "Ну какие там у Вас вопросы?". Я стала задавать их с ожиданием получить развернутый ответ, который в некоторых вопросах бы меня успокоил и вселил уверенность, но ответы были односложные и поспешные, после чего звучало: "Дальше".
Когда я спросила о своем будущем внешнем виде после операции, врач ответил мне: "Это Вы мне скажите, как Вы хотите выглядеть". Я в недоумении, ведь я уже и фото примеры показала, и на пальцах объяснила... Мне нужно было слово доктора конкретно о моем случае, но его не последовало. Я продолжила и задала вопрос о том, как будет проходить операция технически (где будет надрез и сколько их будет), на что О.С. с ухмылкой мне сказал: "Вам, что, от этого станет легче?"

Так, к слову, я даже у стоматолога спрашиваю, что он будет мне делать и зачем! Не говоря уже о хирургическом вмешательстве! Плюс, существуют разные техники операции, и я хотела их обсудить! Но доктор посчитал это лишним...

Спустя 5 минут разговора связь оборвалась, и еще на протяжении 10! минут я звонила то в вайбер, то по мобильной сети, шли гудки, но ни там, ни там мне не отвечали!

После чего мне все-таки удалось дозвониться, и первой фразой доктора было надменное (дословно не помню, но суть): "Могли бы хоть попытаться со мной связаться". А мне перезвонить в течении 10 минут самому было сложно???

В общем, честно, до этой консультации этот врач мне очень импонировал, я была готова после нашего общения выбирать дату операции, плюс у него огромное количество хвалебных отзывов и прекрасных работ.
Но пообщавшись с ним вживую, я поняла, что этому человеку ни за что не доверю свое здоровье!
За это осознание я заплатила 500 грн
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Vikavita (01.10.2023), Анна С. (31.12.2021)
  #36  
Старий 16.04.2021, 11:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Tatyanala Переглянути допис
Так, к слову, я даже у стоматолога спрашиваю, что он будет мне делать и зачем! Не говоря уже о хирургическом вмешательстве! Плюс, существуют разные техники операции, и я хотела их обсудить! Но доктор посчитал это лишним...
Если честно, это действительно лишнее. Чтобы обсудить, надо разбираться. Если он выдаст все это в специальных терминах, где делает разрезы, пациенту это ничего не даст. Другое дело спросить, открытая или закрытая операция.
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 23.08.2023, 10:19
Debets Debets зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.08.2023
Дописи: 2
Цитували: 0
Debets is on a distinguished road
Типово

Спасибо за отзыв и фото, супер результат! Завтра иду к Ткачу на консультацию)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO