Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #491  
Старий 14.01.2020, 15:32
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Олио, нашла крем спасибо, похоже только в Турции продают. Посмотрю похожие крема по ингредиентам.

Мне сразу сказали использовать thiocilline, ещё корочка была на шве. Два или три раза в день в течение месяца, Контрактубекс , наверное , можно когда не будет корочки


Катюша, я не слышала о таком
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  914c2fc3.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  49,6 КБ
ID:	10172  

Востаннє редагував Iri: 14.01.2020 о 15:41.
Відповісти з цитуванням
  #492  
Старий 15.01.2020, 01:25
Karina2020 Karina2020 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 31.03.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Karina2020 is on a distinguished road
Типово

Видемо этот крем имелся в виду :
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b1d1a058.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  78,3 КБ
ID:	10173  
Відповісти з цитуванням
  #493  
Старий 17.01.2020, 00:52
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Да-именно этот крем! Я сначала вечером, после умывания, делаю с этим же кремом массаж, а потом наношу толстенным слоем (как крем в торт, то есть-очень много) и сверху что-то ещё кладу - кусочек фибры чаще всего, чтобы не подсыхал, и хожу так минимум час
Відповісти з цитуванням
  #494  
Старий 20.01.2020, 11:56
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Olio, как проходит Ваша дальнейшая реабилитация?

Вам удалось найти аналоги Назалнем? мой закончится скоро, говорили месяц пользоваться, но все равно хотелось бы иметь в наличии.
Відповісти з цитуванням
  #495  
Старий 20.01.2020, 16:36
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Iri, я ещё в Стамбууле покупала второй флакон - первый я уже выбросила, так как у меня по какой-то причине капли стали жутко горчить, запах стал кисловатый. Вторые вот сегодня вечером открою. Что-то похожее в составе с пантенолом находила, но везде состав странный - в одник кислота борная и эвкалипт на втором месте, в других вообще одна химозина.

У меня знакомая делала рино ещё в том году, в Ереване, так там таких капель и в помине нет, там прописывают масло персика по капельке в нос, начиная с пятого дня после операции - это, думаю, лучше, чем капли с борной кислотой капать.

Если в общем - через неделю у меня будет ровно 2 месяца после операции. Нос выглядит нормально, могу без макияжа ходить, отёк сошёл уже со всех частей, кроме кончика носа. Само ощущение странное- если спать ложусь на бок, то кажется, будто нос плывёт в сторону (раньше такого ощущения не было), ложусь на спину - всё ок, после массажа болит сама кость, иногда ломит кончик носа, немеет спинка носа немного. Дышу, при этом, великолепно.
Не знаю, с чем это связать - я сейчас на природе, много бываю на холодном воздухе, может с этим как-то связано.
А у вас как? Какие ощущения в носу?
Відповісти з цитуванням
  #496  
Старий 20.01.2020, 19:34
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Также купила по два флакона, но уже заканчиваются.
Вчера отмечала носику один месяц.
Отек на кончике сохраняется и крутит носик в разве стороны. Как в том анекдоте про погоду и жену, когда нос стоит прям, то это праздник.
Отек особенно сильный к вечеру.
Сплю пока на спине, из спорта только прогулки.


Мне в том числе делали коррекцию ноздрей. Беспокоит, что они неровные, после операции в каждой ноздре были небольшие складки внутри на крыле носа, с одной стороны пропала через неделю после оп. Во второй до сих пор держится и изменений не вижу. Может там нитка какая нибудь ещё не рассосалась.
Відповісти з цитуванням
  #497  
Старий 20.01.2020, 20:06
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Мне крылья носа тоже немного подрезали, они ещё тоже не совсем улеглись (а у меня ещё и кожа, как сказал доктор, экстремально толстая). Месяц спустя у меня крылья носа вообще на разной высоте были даже, при чём ощутимо разными были - сейчас выровнялись, но не окончательно. А по поводу ниток - у меня почти 2 месяца, но в районе колумеллы, с внутренней стороны, нитки до сих пор торчат, не рассосались, а с внешней стороны - под крыльями носа тоже ещё остатки ниток есть, но я их никак не трогаю
Відповісти з цитуванням
  #498  
Старий 20.01.2020, 20:29
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Да, вот также не очень то они ровные, подожду.
Также были нитки на колумелле. Они болтались, как лохматья, и я аккуратно пинцетом убрала. Кажется, без инородных тел, все заживать стало быстрее.

Добавлено через 1 минуту

Обнадежили, Вы меня, хорошо, что у все выравнивается.
Відповісти з цитуванням
  #499  
Старий 20.01.2020, 20:33
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

А как вы умываетесь? Проблем с этим нет? Я всё нормально умывают, а вот с умыванием носа проблемы. Иногда наношу макияж, его надо как-то смывать - наношу пену, руками не касаясь, а потом - если вы видели, где собака играет с водой, опускает в миску носик и пузырит носиком воду в миске, вот я делаю так же Набираю воду в ладони и пытаюсь так вымыть нос))) МОжет есть какие-то более рациональные способы?))
Відповісти з цитуванням
  #500  
Старий 21.01.2020, 20:39
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Это очень весело, так мыться

У меня есть два мягких спонжа для лица. Приятно их нагреть в теплой воде и нажатиями, такие же как массаж, помыть лицо и нос. Если массаж можно, то это часть такой же процедуры.

Добавлено через 7 минут

Мой врач меня повеселил про мою кожу, что она старая (you have old skin but new nose), а нос новый , и она должна улечься.
Скоро будет upgrade, в пока нужно пользоваться устарелой версией.

Востаннє редагував Iri: 21.01.2020 о 20:51.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO