Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #261  
Старий 26.10.2019, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, девушка имеет право хвалить хирурга за свой результат. У каждого хирурга есть плохие результаты, поэтому каждый пациент, к какому бы хирургу он не шел, рискует оказаться в числе пострадавших.

Ну и, само собой, важно смотреть, переделывает ли хирург проблемы своих пациентов.
Відповісти з цитуванням
  #262  
Старий 26.10.2019, 22:56
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, я вам сочувствую (( это правда ужасно , просто это операция девушки и ей нравится результат ее , зачем ей писать что у неё что-то не так . В вашей личной теме можно обсуждать ошибки доктора и его некомпетентность . Я вас понимаю , это же лицо, и на вашем месте правда может оказаться любая и вы можете предупредить девочек , но не путём оскорблений , что у девушки не красивый нос .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #263  
Старий 27.10.2019, 12:34
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АннаК Переглянути допис
@Supergirlgontcry, я вам сочувствую (( это правда ужасно , просто это операция девушки и ей нравится результат ее , зачем ей писать что у неё что-то не так . В вашей личной теме можно обсуждать ошибки доктора и его некомпетентность . Я вас понимаю , это же лицо, и на вашем месте правда может оказаться любая и вы можете предупредить девочек , но не путём оскорблений , что у девушки не красивый нос .
Спасибо . Я никого не хотела оскорбить ,и не переходила на личности , я лишь увидела то что как по мне не выглядит привлекательно . И девушке лишь повезло в том что нос у неё был крупнее и этот дефект не так виден как у меня , когда у меня изначально нос был уже и меньше , хирург перестарался и убрал много костной ткани . Это его почерк на большинстве пациентов что я наблюдаю и вне форума я знаю ещё четверых человек уже . Мне нравятся ровные , максимально натуральные носы с чёткими ровными линиями. Сейчас важно не это , а то что бы прочитав это другой человек не сделал ошибку . Выбор хирурга залог не только хорошего результата а и сохранности нервной системы , очень жаль что в своё время никто негативного об этом хирурге не писал . А когда появились форумы и темы в Инстаграм все начало вытекать ... последствия ...

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Supergirlgontcry, девушка имеет право хвалить хирурга за свой результат. У каждого хирурга есть плохие результаты, поэтому каждый пациент, к какому бы хирургу он не шел, рискует оказаться в числе пострадавших.

Ну и, само собой, важно смотреть, переделывает ли хирург проблемы своих пациентов.
Не стоит забывать что есть понятие процентное соотношения пострадавших . У кого то это 1 из 100 а у кого то это 1 из 5
Мне этот хирург корректировал , а толку , сделал только хуже , и деформировал перегородку и внутри все искривил , и кончик носа уже с вмятинами которых я не замечала после 1 операции . верх понятное дело уже никто не исправит и кость новая не вырастет . Вот вам и коррекция . Я сделала вывод , жаль что поздно если хирург изначально не может сделать хорошо , значит он просто не способен , недостаточно знаний , опыта и навык . И чуда ждать здесь не стоит . У каждого хирурга свой почерк , важно выбрать свой
Відповісти з цитуванням
  #264  
Старий 27.10.2019, 15:12
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Ну сколько можно вымещать свою злость на других!
При чем Kamila до чьих-то ошибок?
Пластика это же не ургентная хирургия. Сам делаешь выбор и это твоя ответственность.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (27.10.2019)
  #265  
Старий 27.10.2019, 16:09
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, спасибо за понимание
Відповісти з цитуванням
  #266  
Старий 27.10.2019, 22:13
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, поэтому очень важно консультироваться не у одного хирурга , собрать как можно больше информации и отзывов . Но от неудачной пластики действительно никто не застрахован к сожалению ( в большенство случаев это как лотерея , потому что каждый человек индивидуальный со своими особенностями и строением , которые хирург может обнаружить даже при операции и ему надо принимать решение И если он профессионал , все пройдёт как надо ! Но и конечно много есть тех, кто вместо красоты уродуют тела и лица , покупают рекламу и конечно многие девушки верят . Вообщем , я вам желаю здоровья и Красоты, я надеюсь что все можно исправить у вас , так что не огорчайтесь ! Просто попробуйте найти хирурга который сможет это сделать ! Посмотрите работы патлажана , проконсультируетесь с ним , что он может предложить . Может ещё у кого-то чьи работы вам нравиться . Не опускайте руки )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #267  
Старий 28.10.2019, 19:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Supergirlgontcry Переглянути допис
Не стоит забывать что есть понятие процентное соотношения пострадавших . У кого то это 1 из 100 а у кого то это 1 из 5
Но этой информации у пациентов нет: мы не можем видеть 100 пациентов подряд и знать истинное соотношение. В своей теме - пожалуйста, в общей - ок, в чужой личной - нет.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (28.10.2019)
  #268  
Старий 29.10.2019, 08:52
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Катерина, спасибо огромное за понимание . Реально устала от негатива в мой адрес и доктора ,в моей позитивной личной теме .
Відповісти з цитуванням
  #269  
Старий 29.10.2019, 11:04
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Kamila, у тебя ангельское терпение)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (29.10.2019)
  #270  
Старий 29.10.2019, 11:59
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, это точно
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:13.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO