Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 19.09.2019, 22:43
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Всем привет! Вот и пролетел месяц с моей операции. Даже как-то незаметно. Что могу сказать: реабилитации проходила легко, ничего не болело, синяков не было практически, только на ногах, но троксивазин сделал свое дело на отлично. Перед оп думала, что сложнее всего будет рукам, так как читала на зеленой ветке, что самая сложная реаба была у девочек после липосакции рук, но как не странно, у меня они не то что не болели, я ими двигала и вверх и в стороны без каких-либо затруднений даже сразу после наркоза.
По моим ощущениям отеки уже ушли, но на консультации Владимир Ильич сказал они еще есть, и сейчас идет процесс "сращивания". Похудела на 2кг дополнительно, планирую скинуть еще 2-3, чтобы вернуться в свой идеальный вес. Буду делать это медленно, чтобы не пошли неровности кожи. Разрешили делать массаж, но легкий, который не отдирает и не тянет кожу. Потому хочу совета у @lorelei77, где она делала и у кого))) Компрессионное сегодня с меня сняли, оставили только нарукавники еще на некоторый период.

На данный момент есть еще участки тела, которые не чувствую, в основном это подбородок, который мы липоксировали. Он еще подтягивается и укладывается жир, которым делали контур. Изменения уже вижу и очень нравятся, жду окончательный результат.

Что по результату - мне все нравится, но есть 3 нюанса небольших:
1. У меня была асимметрия лица (одна щека более впалая, вторая круглая), поэтому комки Биша убирали по-разному, чтобы выровнять лицо. Справа, где было более впалое лицо, немного недоубрали комок, слева более выраженная впадинка теперь, но в целом выраженную асимметрию удалось убрать.
2. Асимметрия тела из-за кривой спины, в частности грудной клетки присутствует, поэтому талия правого бока выражена больше, чем слева. В зеркало смотрю сама - это так не бросается в глаза, а на фото прям видно.
3. Липофилинг в залом под губой полностью не прижился((( на операционном столе складка разровнялась, но позже жир ушел, осталось чуть-чуть совсем.

На сегодняшней консе Владимир Ильич сказал ничего страшного нет, на счет талии нужно посмотреть как будет после массажей, да и месяц еще малый срок совсем. Если останется также выражено, сделаем коррекцию через полгода - без проблем. Уберем чутка комка Биша и откачаем с левого бока побольше, чтобы выровнять с правым.

@Слава, да, я вас понимаю, Федорук правда располагает к себе, их тандем с сыном отлично работает. очень понравилось, что после оп всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. для меня это было важным, так как читала, что некоторые доктора после операции забивают на своих пациентов.
На данный момент начала задумываться сама, что если нужна будет коррекция через полгода, сделать заодно и грудь у него, хотя планирую к Усову идти за маммопластикой. У Владимира Ильича не видела работ по груди, к сожалению. Если решитесь идти к Федоруку, буду следить за вашей темкой активно.

Добавлено через 57 секунд

Прикладываю фото до/после.
Фото лица делались уже вечером в искусственном свете, потому не так четко видно, как в жизни. Завтра попробую сделать еще фото при дневном свете у окна, чтобы четче было видно результат.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9c0c2edd.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  60,6 КБ
ID:	9658   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  704b86ff.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  45,8 КБ
ID:	9659   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06b6d9f3.jpg
Переглядів: 281
Розмір:  60,0 КБ
ID:	9660   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  73856667.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  66,4 КБ
ID:	9661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1ec97064.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  63,6 КБ
ID:	9662  


Обо мне:

Востаннє редагував mortician daughter: 19.09.2019 о 22:45.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (22.09.2019)
  #22  
Старий 19.09.2019, 23:26
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, вау!!!! Результат потрясающий просто!


Не могу промолчать насчёт груди! Она идеальна! Подумайте хорошенько ещё раз, стОит ли трогать такую красоту... Как по мне, вам мамопластика ни к чему)

Обо мне:

Востаннє редагував qwertyuiop57: 19.09.2019 о 23:32.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Glaze (20.04.2021)
  #23  
Старий 20.09.2019, 00:56
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, объём липо не хилый, но и результат конечно хорошо заметно, хоть и всего прошло не много времени.
И за грудь тоже добавлю, стоит прекрасно. Подумай ещё, фигурка отличная вырисовывается

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 20.09.2019, 12:02
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, классный результат! Поздравляю!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 20.09.2019, 13:12
Слава Слава зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2017
Дописи: 6
Цитували: 0
Слава is on a distinguished road
Типово

Результат у тебя очень красивый, но и до было крута. Талия есть, попа красивая. А с ягодицами что-то делала или от природы такие???
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 20.09.2019, 13:36
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Девочки, всем спасибо! Теперь главное не потерять обоатнр результат и выбрать грамотный массаж)))

@Слава, попа своя от природы такая

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 21.09.2019, 08:55
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

Соглашусь со всеми,результат бомба,а грудь у вас очень красивая,я бы не стала трогать,будь у меня такая красота. Поздравляем вас!!!!! Красотка!!)
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 22.09.2019, 16:27
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

всем спасибо еще раз за добрые слова)) приятно)) мне тоже результат нравится очень, теперь задача его не потерять, а только улучшить!
буду искать где можно пройти хороший массаж.
@lorelei77 , ты какой массаж делала после операции? мне врач сказал главное легкий, где кожу не тянут (не вакуумный) и если ручной, то тоже не агрессивный;

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 22.09.2019, 18:33
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, результат у тебя просто супер, тем более, для такого срока!!! Моя массажистка в отпуске до октября. Сброшу ее контакт в ЛС. Напишешь и, думаю, договоритесь. Тебе нужна серрия лимфодренажного, около 10, по 2 раза в неделю. Потом можно сделать еще 10 сеансов более жесткого, антицеллюлитного. Очень хорошо закрепляет результат)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
mortician daughter (22.09.2019), odessacollez (18.10.2019)
  #30  
Старий 22.09.2019, 19:45
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, все получила, спасибо огромное

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (22.09.2019)
Відповідь

Мітки
федорук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO