Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 20.08.2019, 20:43
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Post Липосакция лица и тела Федорук В. И.

Вот и настал мой час долгожданный, когда все анализы сданы и назначен день Х. 22.08.2019 ложусь на операцию. Волнения нет, только предвкушение, особенно после фотографий потрясающего результата у lorelei77

Будем делать следующий комплекс: липосакция второго подбородка, удаление комков биша, липофилинг угла молодости и в залом под губой немного введем жира; липосакция рук, подмышек, живота, боков, внутренней и наружной части бедер.
Завтра жду звонка от врача, чтобы узнать детали о времени и клинике.
Компрессионное белье покупала самостоятельно, обошлось в 4500 примерно.

Я уже расписывала в другой личной теме про консультации у всех специалистов, которых посещала. Хочу продублировать сюда именно для тех, кому интересна именно липосакция и чтобы не искать первую тему на форуме. Тем самым подведу почему выбор пал именно на Владимира Ильича.


ЗЫКОВ В. А.
Доктор самостоятельно указал мне на проблемы второго подбородка (которые я вижу и хочу исправить), хотя изначально шла к нему за грудью. Мое желание - получить четкой контур подбородка и выделенный уголок. Валентин Анатольевич предложил увеличить его собственным жиром.
Липосакция второго подбородка (1000 евро), удаление комков биша (1000 евро), липосакция одной зоны 500 евро, получается руки (2 зоны) + живот с боками (4 зоны) - 3000 евро. Цены для меня завышенные, особенно за комки Биша.

ДЕНИСЕНКО Р. Ю.
Шла к данному врачу непосредственно за консультацией по поводу липосакции второго подбородка и рук. Первое впечатление - навороченный кабинет, особенно на общем фоне больницы: аймаки, телевизоры, большие кожаные кресла. А также главное - очень молодой врач. Консультация была 10 минут максимум, мне пощупали щеки, руки, сказали - можно делать. Стоимость общая 2300 евро - приятная цена. Также предложил сделать совместную операцию под одним наркозом с Зыковым - он мне липосакцию, а Зыков грудь в четыре руки. Удобно, если не знать, что первый мне ее вообще отказался делать
По поводу угла молодости - Роман Юрьевич категорично отозвался о липофилинге собственным жиром, сказав он быстро рассосется и до 35 лет такие манипуляции не стоит проводить в области лица. Лучший выход - филлеры гиалуроновые.
Скажу честно, данного врача больше не рассматриваю.
За: цена
Против: молодой врач - есть вопросы касаемо опыта в пластической хирургии, отзывы на форуме сомнительные (по совету Катерины проверила профили тех, кто их оставлял - дата регистрации и сообщения совпадает, всего 4-6 сообщений за все время, два из отзывов от его помощницы, ее я, кстати, видела у него в кабинете).

КОЛЕСНИКОВ Е. Б.
Шла за консультацией по поводу липосакции лица и шеи + рук.
Впечатление доктор оставил хорошее, у него большой опыт - живет и работает в Америке, два раза в год прилетает в Киев читать лекции на английском в мед университете и заодно оперирует пациентов.
Показал в каких местах будут делаться надрезы и проходить канюля, на счет угла молодости сказал, что можно обрамить собственный, убрав лишний жир, тогда ничего вводить дополнительно не стоит. Щеки также хочет слегка пролипаксировать, просто убрать комки Биша будет недостаточно в моем случае. Руки и подмышечные отложения также можно убрать. Сразу сказал, что оперирует в трех клиниках, две из них обычные (шестерка и еще какая-то, не запомнила) + частная «дева». В обычных он лечит пациентов с ожирением (150-200кг), так как там хорошая реанимация и проверенные годами врачи + опытный анастезиолог, в частной делает для тех, кому важны вип палаты и вип операционные, но за это +40% цены.
Реабилитационный период будет 2,5 - 3 недели. Носить спец повязку на лицо и топ на руки. Цена в обычной клинике шестерке 2500 долларов за все.
За: большой опыт, работа в Америке и Европе, профессор, сделал немало научных работ и изобрел собственные методы лечения некоторых заболеваний за что, собственно, его и забрали заграницу. Приятная цена, приятный врач.
Против: не одного отзывы просто нигде. весь интернет прошерстила - ничего. это прям смущает.

Сразу обозначу, что после консультации у Колесникова думала, что выберу его. Меня подкупил большой опыт, но отсутствие каких-либо отзывов и мнений сильно напрягал. Потому я была в тупике до того момента, пока в первой теме Аннабель не подсказала мне сходить еще на консультацию к Федоруку В. И. На данном форуме отзывов о нем нет, на зеленой ветке видела хороший отзыв у девушки, которой он удалял биополимерный гель. Прочитала отзывы о нем в интернете и информацию о стаже работы - сразу записалась на прием.

ФЕДОРУК В. И.
Консультация проходила немного сумбурно, проводил ее доктор вместе со своим сыном Павлом Владимировичем, который в последствие координировал меня по анализам и компрессионному белью, так как Владимир Ильич улетел в отпуск.
Это единственный врач, который с порога обратил внимание на асиметрию лица, которую я никогда не замечала самостоятельно. Обозначил что и как будем делать в других зонах. Так как это был мой последний врач на консультациях, я без раздумий остановилась на нем и решила полностью довериться. Подкупил меня большой опыт, хорошие отзывы и красивые результаты работ.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (21.08.2019)
  #2  
Старий 21.08.2019, 04:59
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, спасибо за подробный рассказ! Будем держать за тебя кулаки с нетерпением ждать фото результатов)
По поводу Колесникова любопытно стало. Откуда ты о нём узнала, если нигде ни одного отзыва с результатами его работ нет?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.08.2019, 13:17
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, в гугле, а вот по какому запросу уже точно не вспомню. вроде я вводила что-то вроде лучшие пластические хирурги Украины / Киева и наткнулась первой ссылкой на сайт IMP-Clinic. Там про него и прочитала, и записалась к первому на консультацию. А дальше уже в процессе подобных запросов в гугле наткнулась на ваш сайт и зеленую ветку и тут уже понеслось полное исследование, в ходе которого выделила остальных докторов и пошла на прием к ним.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.08.2019, 19:16
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, в добрый путь за желаемым результатом
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 22.08.2019, 08:45
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

Желаю удачи!! Скажите,а сколько Федорук насчитал вам за оп?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 22.08.2019, 20:46
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Девочки, всем привет из палаты! Добрались руки и сознание написать. Лежу как мумия с ног до головы обмотанная пеленками и компрессионным. Не знаю с какого ракурса даже сделать фото, завтра будет перевязка - постараюсь сделать фотоотчет. Ничего не болит, встаю, правда перемещаюсь как робот. С третьей попытки удалось сходить по маленькому. Из наркоза выходила непонятно: когда будили, сознание было в полном порядке - выполняла сразу все команды и даже попросила закапать себе нос)) потом отрубало спать дальше и так кусочками)
Чувствую какой впалый стал живот и кайфую от этого ощущения. Сказали почти 3 литра откачали в общем со всех зон.
Медсестры заходят каждые полчаса, спрашивают как дела, Павел Владимирович тоже забегает и мы на связи в Вайбере, пишу ему как меняется состояние и он заходит проведать сразу.
Палата одноместная, есть свой туалет. Он больше, чем сама комната)))
В целом сейчас ощущаю себя как будто пьяная. Не терпится увидеть результат завтра на перевязке.
Как отрубилась на операционном столе даже не помню)

Добавлено через 10 минут
@lolochka, изначально 75.000 за все: липосакция второго подбородка, удаление комков биша, липофилинг «угла молодости» (контурирование лица жиром своим), липосакция рук (задняя часть + часть спины там же), подмышек, бока, колени, внутрення часть бёдер + липофилинг в залом под губой небольшой.
Но так как я решила добавить ещё сам живот и внешнюю зону бёдер галифе, то вышло 90.000 за все. Компрессионное белье покупала отдельно.

Владимир Ильич ещё предложил сделать спортивный животик, говорит зачем тебе просто липосакция)) от кубиков я отказалась, а вот выделить боковые полосы «пресса» согласилась, так как они у меня от природы выделяются даже под слоем жирка, решила усилить эффект. Посмотрим что там вышло. Самой интересно глянуть.

Востаннє редагував mortician daughter: 22.08.2019 о 20:48.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (29.08.2019)
  #7  
Старий 22.08.2019, 21:25
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, поздравляю) скорейшего восстановления. Очень интересно посмотреть на результат . Буду наблюдать за твоей темкой )
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 22.08.2019, 21:36
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, поздравляю)) легкой реабилитации) очень интересен результат,буду следить)
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 22.08.2019, 23:29
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@mortician daughter, я тоже поздравляю вас ! Легкой реабилитации вам ! Очень интересно увидеть результаты)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 23.08.2019, 13:15
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Ну что, удалось сегодня осмотреть себя на перевязке. Живот нравится очень, несмотря на то, что он ещё опухший и будет видоизменяться в лучшую сторону. По ногам пока сложно сказать, так как галифе и внутренняя часть бёдер самые чувствительные и там опухоль поиличная и синяки. Руки не удалось посмотреть, лицо смогла - контур красивый появился, но из-за удавления биша щеки опухшие как у хомяка и пока всего результата не видно. Попросила дока запечатлеть животик на перевязке - делюсь с вами До (сделала дома утром до оп фото и после в перевозном кабинете)

Третье фото - как хожу сейчас: пелёнки, куда сукровица впитывается (дренажи сегодня убрали), сверху паралон и сверху компрессионное белье. На лице повязка. Вот такая мумия)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  746e5d36.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  31,9 КБ
ID:	9566   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1f32d96c.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  56,9 КБ
ID:	9567   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  64f090ae.jpg
Переглядів: 228
Розмір:  92,4 КБ
ID:	9568   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  facd40db.jpg
Переглядів: 236
Розмір:  74,2 КБ
ID:	9569  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
odessacollez (18.10.2019), Катерина (23.08.2019)
Відповідь

Мітки
федорук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO