Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #181  
Старий 31.07.2019, 11:33
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Катерина, спасибо! Тогда удачи с победителями акций!
Вы очень много делаете для тех, кто хочет усовершенствовать свою внешность. И делаете это очень и очень классно! Форумы, странички в инстаграм и блог - это кладезь ценной информации! Удачи и успехов Вам!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (31.07.2019)
  #182  
Старий 01.08.2019, 00:23
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

Прочитала все страницы на одном дыхании))) очень очень очень крутой результат ) и даже если Вам кажется что вы не помолодели, но на свой возраст вы просто шикарно выглядите)) а не это ли является основной целью? Быть красоткой?))) ещё раз скажу результат невероятный)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (01.08.2019)
  #183  
Старий 05.08.2019, 12:56
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Результат шикарен, хоть между строк читается что он не ожидал ваших надежд. Вы стали выглядеть моложе, намного, думаю вы просто привыкли к своему новому отражению в зеркале. То что не выглядеть ни на 25,ни на 35 после так это понятно) но вид теперь очень очень ухоженный красивой женщины)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (05.08.2019)
  #184  
Старий 05.08.2019, 20:16
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Здравствуй Ксения. Спасибо за содержательный рассказ , прочитала с большим интересом. Результат после возрастной, отличный. Михаилу Александровичу респект, он талантливый хирург . Екатерине огромное спасибо за ее детище forum.plastic-surgeon.com.ua. Возрастные операции преподносят столько неожиданных сюрпризов До и После разные люди.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Ksenija (05.08.2019), Катерина (05.08.2019)
  #185  
Старий 05.08.2019, 22:17
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Katy10.17, спасибо))) шикарно выглядеть в своем возрасте - это мое любимое
@Марина, спасибо, мне очень приятно))) я очень люблю свой результат)))
@odessacollez, спасибо, что читаете))) вот как вам повезло, что живете в одном городе с Михаилом Александровичем))) если есть желание и возможность на улучшить свою внешность - все рядом)
Відповісти з цитуванням
  #186  
Старий 07.08.2019, 19:59
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, желание есть, денег нет))) Радуюсь вместе со всеми, кому повезло попасть в хорошие руки хирурга .
Відповісти з цитуванням
  #187  
Старий 07.06.2020, 11:33
Eugenia Eugenia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 01.12.2019
Звідки Ви: Київ
Дописи: 9
Цитували: 0
Eugenia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ksenija Переглянути допис
@туся, статья о лечении рубцов после пластических операций врача дерматолога-косметолога, специалиста по коррекции и лечению рубцов Радецкой Ларисы Иосифовны.

У меня есть своя история отношения с рубцами, даже не история а целый комплекс неполноценности. Потому тему изучаю давно.
Перелом плеча у меня закончился двумя операциями и 16 сантиметровым шраvом на открытом участке тела, который не спрячешь летом под одеждой.
Когда сделали первую операцию, я еще не очень думала, потому что знала, что будет вторая и будут резать по тому же шраму. И да, была свято уверенна, что существуют технологии, с помощью которых можно бесследно убрать с тела шрам.
И когда я поняла, что их нет, тогда у меня был настоящий шок.
Можно сделать менее заметными, повезет - незаметными для окружающих, но убрать совсем нельзя, не существует таких технологий.
Мне врачи сразу сказали, что нет смысла тратить деньги на мази, все равно будет то, что должно быть.

С тех пор шрамы - моя "больная тема". Я много читала, обращаю внимание на них. Точно знаю и видела, что могут быть незаметными.
Теперь,прочитав статью, я знаю, что должно было меня насторожить при формировании рубца. Но еще проблема: а где найти специалиста по лечению рубцов?
Просто сходить на консультацию, даже если все нормально, не к кому.
Такая моя история.
Единственное, что могу сказать, это то, что сегодня я на все риски иду осознанно.
Доброго дня! В мене є проблемка зі шрамом.. старим... але - на шиї! Якщо можна, оскільки ви так цікавилися цим питанням, можете мені допомогти - з інформацією, контактами???
Відповісти з цитуванням
  #188  
Старий 07.06.2020, 17:11
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Eugenia, цікавлюся і надалі цією темою і можу сказати так.
Рубці і їх лікування - це ціла "міфологія". Всі форуми в повідомленнях: від "моїм рубцям всього два тижні, а вони такі гарні і бездоганні" до "цей пластичний хірург ... (і далі йде якийсь епітет, що я написати не можу, тому що він не з літертурної мови) наробив мені таких жахливих рубців" , ну і насамкінець щось про тоненькі царапини від хірурга Х по його "авторській методиці". І пацієнти в своїх переконаннях непохитні. Адекватна інформація їх не цікавить. Вони знають "як правильно".
Іноді рубець варто просто "перешити" повторно.
Щодо лазерного лікування рубців. Я не бачила жодного результату лазерного лікування, який я вважала б класним. (я розглядаю виключно результати, яким можна вірити. Мова про інстарамний фотошоп не йде.) І це реальність.
Якось узагальнювати мій досвід в цьому питанні ще рано.

Добавлено через 16 минут

Для консультації можу рекомендувати С. Вороновського, Одеса, клініка Моцарт (тому що, щоб рекомендувати для лікування, треба мати фото і результати).
Правда, на мій старий шрам я отримала від лікаря відповідь ні.
Відповісти з цитуванням
  #189  
Старий 08.06.2020, 15:49
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, Добрый день Ксения ! Давно не было ваших фото, покажитесь ))) Шрам от булхорна исчез?
Відповісти з цитуванням
  #190  
Старий 08.06.2020, 18:01
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@odessacollez, добрый день! У шрамов есть одна очень неприятная особенность - это навсегда

Последние фото, что я делала, есть на сайте. Больше я не фотографировалась с того времени. Да, бывает и так
Я не очень хочу еще фотографироваться в таком формате, это были фото с одного кадра, я их называю "паспортные фото". Вы много встречали людей, кто любит свои фоточки в паспорте? (вопрос риторический).
В жизни я люблю себя больше, чем на тех фотографиях. Но если вдруг будут новые фото, то я их загружу, конечно.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO