Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 11.05.2019, 22:21
bellastella bellastella зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.10.2018
Дописи: 3
Цитували: 0
bellastella is on a distinguished road
Типово Операция у Зинченко Д.А.

Всем привет.
В детстве я травмировала нос и в марте 2014 года мне провели операцию. Проходила она в клинике Лор-отделения при институте Богомольца. Оперировал Зинченко Дмитрий Александрович.
Операция была открытая, длилась 4 часа. Через неделю после операции у меня обнаружили гематому и меня опять оперировали (доктор предупреждал, что она могла появится от даже небольшого напряжения), Заживление было очень тяжелым, я пила кетанов в течении недели, в носу у меня были марлевые повязки, которые, казалось, доходили до горла и раздражали слизистую, когда Дмитрий Александрович их вытаскивал - это было адски неприятно.
В целом, довольна результатом, однако это все равно не то, что я ожидала.
У меня появилась каемочка на переносице и кончик по прежнему остался широкий. (Или стал шире?)
Нос стал хуже дышать, доктор сказал, что мне нужно будет прийти на удаление спаек через год, что я и сделала, но увы до операции я дышала лучше.

Подскажите, если я хочу ширину кончика уменьшить и немного приподнять, то меня ожидает полная операция и под наркозом?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55bb3dcf.jpg
Переглядів: 977
Розмір:  298,9 КБ
ID:	8810  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (15.06.2019)
  #2  
Старий 12.05.2019, 19:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Если приподнимать, то полная операция.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.06.2019, 11:17
Annabella2019 Annabella2019 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.06.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Annabella2019 is on a distinguished road
Типово

У меня аналогичная ситуация как у вас,спинка отличная,тонкая ровная,а кончик носа вот точь в точь как и у вас,тоже Зинченко делал и результат -не нравится кончик,только у меня прошло пол года,жду конечно когда пройдет больше времени,но судя по тому что видела из его работ, чуда уже ждать не стоит мне,сейчас кончик шире чем был до
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 28.07.2019, 02:37
mia mia зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.07.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
mia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Annabella2019 Переглянути допис
У меня аналогичная ситуация как у вас,спинка отличная,тонкая ровная,а кончик носа вот точь в точь как и у вас,тоже Зинченко делал и результат -не нравится кончик,только у меня прошло пол года,жду конечно когда пройдет больше времени,но судя по тому что видела из его работ, чуда уже ждать не стоит мне,сейчас кончик шире чем был до
Добрый день! Есть ли у вас проблемы с дыханием ? Кончик носа совсем не приподнялся после операции?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 17.08.2019, 16:38
Annabella2019 Annabella2019 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.06.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Annabella2019 is on a distinguished road
Типово

Кончик клювит,8 месяцев прошло ,с дыханием так же хуже чем было до,выписал капли,не знаю помогут ли,внешне стала намного хуже чем была раньше,жалею..
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 16.11.2019, 16:03
Litrage Litrage зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.01.2019
Дописи: 14
Цитували: 3
Litrage is on a distinguished road
Типово

@bellastella, какое общее впечатление от профессионализма ЗИНЧЕНКО у Вас осталось и мнение.?
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 13.01.2020, 15:49
bellastella bellastella зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.10.2018
Дописи: 3
Цитували: 0
bellastella is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Litrage Переглянути допис
@bellastella, какое общее впечатление от профессионализма ЗИНЧЕНКО у Вас осталось и мнение.?
Напишу все, что помню касательно его работы, может пригодится.
Мне его посоветовал знакомый доктор, я фото работ хирурга не видела до этого, решила положиться на судьбу... Мне было 19 лет. Когда я пришла на первую, да и на остальные консультации всегда были большие очереди, можно было еще час+ ждать после назначенного времени. Слышала от многих в палате, что они сделали операции не за полную стоимость, но насколько я понимаю, это было возможно из-за того, что какую-то часть из них делали практиканты под его руководством. Мне было важно чтобы делал он, мои родители заплатили полностью. После сдачи всех анализов + у меня еще кровь брали с вены, была назначена операция уже, но за 2 дня до нее мне ее перенести, ибо у меня пошли месячные. Когда операция прошла, доктор сказал что операция была сложной и вместо 2 часов, он оперировал 4. Мама сказала, что он не выходил из операционной в это время.
Так что не могу сказать ничего плохого про него, но на осмотрах уж очень больно он все делал. Как-то его не было и заменяла Диана Дмитриевна, она была аккуратнее.
Если еще что-то подсказать - пишите
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO