Перегляд одного допису
  #598  
Старий 20.05.2020, 23:51
Аватар для Evpa
Evpa Evpa зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Цитували: 7
Evpa is on a distinguished road
Типово

Девченки, надеюсь мои впечатления от консультации помогут Вам мудро выбрать талантливого хирурга. Который прооперирует Вам носик Вашей мечты.

Киев, врач-хирург Шостак Игорь Николаевич, консультация проходила в клинике Олега Колибабы (уточню, что отзыв ни в коем случае не про клинику в целом а только про конкретного доктора. В данной клинике я проходила вторичную операцию другой зоны у другого доктора и очень довольна результатом).
Первый вопрос, который задал мне хирург "Ну что ты там себе нафантазировала?". С доктором на "ты" я не переходила и пришла на консультацию в первую очередь(!) чтобы улучшить дыхание, во-вторую убрать горбинку и уменьшить кончик носа. И пассивно-агрессивное приветствие не начинала. Мои КТ доктор просто проигнорировал "Да-да, дыхание улучшим. Что ты там по форме хочешь?"
Следующие 15 минут консультации врач рисовал мои носы по фото в телефоне стилусом. В процессе я пыталась уточнить детали операции, но доктор только высмеивал такие вопросы, типа я не разбираюсь в хирургии. Но я всегда задаю такие вопросы на консультациях, чтобы понять, понимает ли доктор что планирует делать на операции и может ли простыми словами мне это объяснить. Этот доктор не смог. И спрятался за ядовитыми шуточками.
Дальше врач говорит: "Ну и отрежем ноздрии тоже"
Я: "Но мне нравятся мои ноздри"
Шостак: "Но это же некрасиво!"

Врач закончил ретушь фото. Я уже деликатно начинаю двигаться к выходу. Врачь сказал, что по носу закончил, и прогнозы вышлет на Вайбер (и действительно выслал, через администратор). Вышла из кабинета консультации, а в коридоре висит большое зеркало, и доктор говорит "улыбнись сейчас". Я улыбаюсь. Говорит: "Улыбнитесь еще шире". Я улыбаюсь очень широко (хотя настроение уже не веселое). Врач говорит: "Еще шире". Я говорю:"я шире не улыбаюсь". Он: "Ну, улыбнись максимально. Еще сильнее". Я делаю оскал. Он: "Ага! Вот видишь! Это дисневая улыбка". Я говорю, что так не улыбаюсь обычно, и "Вы сами мне сказали еще сильнее". Шостак говорит: "Ну, раз я там уже "буду", могу и эти мышцы подрезать, которые улыбку делают". И подрежет мышцы, чтобы я так широко больше не улыбалась.
Также были комментарии и непрошенные советы по поводу моей кожи, моих пор, носогубной складки, но не с точки зрения ринопластики. Были рекомендации сходить к другому специалисту в этой клинике и проколоть какой-то препарат в разные зоны лица, потому, что "этот препарат мне поможет".

Было еще много разного, но я на этом закончу пост.

Краткое впечатление от 5-й в моей жизни консультации у хирурга-специлиста в риноплатике:
- Неважно, что я довольна своими ноздрями, но мне их нужно "подрезать",потому, что Шостак считает, что это "некрасиво". Как и другими частями лица, мне их все равно нужно "проколоть", по той-же причине.
- Шостак решает, что пока пациент под наркозом, то резать нужно все, до чего он дотянется. Например, мышцы несуществующей дисневой улыбки.
- Если считаете что Вы красотка - то обязательно приходите на консультацию к этому доктору. Он математически докажет, что вы урод, и одну Вашу половину надо подрезать, а вторую, о которой Вы даже не догадывались, пришить или проколоть Вам в соседнем кабинете.

Девченки, желаю Вам найти хирурга, который слушает и слышит Вас. Может оценить естественную красоту Вашими глазами.
Всем красивых носиков!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
KissLis (21.05.2020), Lololo (25.11.2020), SkLo (30.05.2020)