Перегляд одного допису
  #539  
Старий 14.02.2020, 10:34
Nelli_nel Nelli_nel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.07.2019
Дописи: 21
Цитували: 7
Nelli_nel is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alla Переглянути допис
@Nelli_nel, я нашла ваши смс на форуме, вы оперировались у Шакруза как и планировали? В целом довольны результатом? Сколько дней пробыли в Турции? Как сейчас спите и прочее?) Как вы вообще)) у всех по разному, читаю что девочки пишут.
Кстати, по поводу оплаты Мастеркард, у вас валютная карта была? Или гривневая обычная? То есть в автобусе я смогу обойтись и без этой Инстамбул кард?

@Olio, @Iri, ещё вопрос к вам по поводу визитам к косметологам) Через сколько после операции можно делать чистки, мезотерапию и почее, и можно ли? Вот почему-то задумалась, как чистить носик будут, придавят и сломают у меня фантазия конечно))))
Фамилию врача не могу назвать пока , но на днях сниму пластыри и покажу фото . Но сделала где и планировала .
Пока вроде все нормально , но носик не маленький из-за отёка) вот сама читаю форум , у кого как проходит реабилитация , переживаю , быстрее бы быть красивой ) у меня золотая карта Приват банк гривневая , но потом в аптеках начала выделываться , оплата то проходила , то нет , но возможен из-за того, что лента затертая и пора менять . Я считаю нужно всегда иметь при себе и карту с деньгами и мелкие $ или €.
В Турции я была 7 дней , мне тяжело спать на спине (все время переворачиваюсь на бок! А в целом отлично! У меня самые тяжелые дни были первые 3-4 дня когда отёк сильный был .
Я ещё перед оп записывалась к косметологу на чистку и пиллинг на следующий день после прилёта домой ) Моя косметолог сама боялась ко мне прикасаться
теперь вот к стоматологу пойду виниры ставить ) в общем полный тюнинг . Доктор сказал можно , только кончик носа не трогать !
Відповісти з цитуванням